Отзывы о продуктах из Греции: Evros, SITIA, Cretan Olive Mill, Kyknos

Перейти к закупке
Maximama
Организатор СП

Отзывы о продуктах из Греции: Evros, SITIA, Cretan Olive Mill, Kyknos

Непрочитанное сообщение Maximama » 04 ноя 2014, 22:51

Греческая кухня проста и полезна. Обязательные ингредиенты большинства её блюд — зелень и овощи, выращенные в идеальном климате Средиземноморья и оливковое масло, производство которого во многом неизменно на протяжении веков. В основе вкусовой палитры — заправки и соусы с медом, бальзамическим уксусом, специями и пряностями, дарящие пище необходимый набор ценных качеств.
Все это многообразие, дразнящее соображение и вкусовые рецепторы, представлено в нашей закупке.
Вы найдете уже знакомые вкусы, сможете попробовать что-то новое, подобрать оригинальный и полезный подарок, порадовать себя и близких качественной и правильной пищей.
На нашем youtube канале вышел ролик, который подробнее вас познакомит с солнечными греческими продуктами.
Сертификаты
Вложения
88312 Оливки, колечки, пасты, брускеты, заправка EcoGreece до 16.05.23 подписан.pdf
(5.52 МБ) 58 скачиваний
13715-18 оливи первый до 2911.23 подписан.PDF
(603.75 КБ) 58 скачиваний
Последний раз редактировалось Maximama 06 май 2020, 15:29, всего редактировалось 13 раз.
Здравствуйте, меня зовут Елена!
Интервью со мнойна канале 63pokupki в Youtube
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Хотите получить заказ очень быстро? Загляните в В наличие.

Принцесса Будур

Re: Греческие продукты!!!

Непрочитанное сообщение Принцесса Будур » 21 мар 2015, 20:33

Мои обожаемые Каламата в оливковом масле :friends:
Перекладываю из пакета в баночку и на пару Греческих салатов в течении недели вполне хватает :D
Вложения
image.jpg

Karry

Непрочитанное сообщение Karry » 27 янв 2016, 20:47

Хочу сказать огромное спасибо за масло Sitia.Это то самое легчайшее оливковое масло,которое мы с мужем привозили с Крита 2010 году в 0,5 бутылках от производителя.Кислотность 0,3,зелёный цвет критского масла,чудесный вкус,лучшего и желать нельзя.

BelkaNa

Непрочитанное сообщение BelkaNa » 09 июн 2017, 02:10

Изображение
Крем для рук - шикарный!!
Нежный, полностью впитывается, расход небольшой!!
Организатору Спасибо!! :Rose:
Хотела еще заказать, не могу закупку найти.

сашамак

Непрочитанное сообщение сашамак » 09 июн 2017, 19:33

Получила свою арахисовую пасту. Попробовала впервые, сначала не понравилась, теперь распробовала 😁 Долго ждать не пришлось 😊спасибо за закупку! П.С. Сколько хранится открытая банка?

Тата Один

Непрочитанное сообщение Тата Один » 28 июн 2017, 13:53

Заказывала оливковое масло , бальзамический уксус с выдержкой 1 год и кувшинчик для масла. Для меня закупка прошла быстро. Масло в стеклянной бутылке, по вкусу нежное без горчинки, описанию соответствует. Сроки годности на масле до ноября 2018 года на уксусе до февраля 2022 года. Кувшинчик полностью соответствует фото в каталоге. Все очень понравилось, большое спасибо! Буду участвовать еще!
WP_20170628_12_39_41_Pro.jpg
Вложения
WP_20170628_12_40_50_Pro.jpg

Yliya21
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Yliya21 » 29 июн 2017, 13:58

Беру постоянно что-нибудь, вот напишу отзыв о последнем:
Масло Sitia брала 2% кислотности до этого, легкое вкусное, салату дает не обыкновенный вкус Греции))) В этот раза взяла 3% еще лучше, будем брать его :smile: Следующее - захаренный мандарин - девочки кто заказывал (а берут много в каждом выкупе) пишите тоже отзывы - в нашей семье улетел через минуту после открытия банки, сиропчик внутри вкусный, внутри по 4-5 шт в зависимости от веса. И паста кунжутная, очень полезная и вкусная, еще едим пасту из арахиса и пасту из семян льна, не сказать что прям вкусно из семян, но полезная, много в интернете информации, добавляю куда-нибудь или мажу на хлеб и все сьедается) Поставщик рекомендует попробывать Аргановое масло для волос и шоколад Беттер, будут к концу лета, ждем))
IMG_1006.JPG
Здравствуйте, меня зовут Александра!
Пристрой Yliya21 оргсбор 0% на всё!

Lutik
Победитель фотоконкурса к ДР сайта

Непрочитанное сообщение Lutik » 14 июл 2017, 22:06

Взяла мыло, и раньше такое брала, очень нравится, соль красную гималайскую, она крупная-крупная, в 2-3 раза крупнее обычной нашей крупной соли (надо будет для еды перемалывать), её ещё не пробовала, и баночку каперсов. Упаковано всё так тщательно, что минут 5 только распаковывала :) Вот по каперсам вопрос возник, крышка была неплотно закрыта, даже промокла наклейка на банке, подтекало. Конечно, очевидно, что вакуумная упаковка банки нарушена, ну вот понюхала- вроде бы запах каперсный, без неприятных примесей. Непонятно, как так произошло и где, всё-таки это же специально надо усилие приложить и немалое, чтобы открыть вакуумную крышку.

Yliya21
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Yliya21 » 17 июл 2017, 12:51

Lutik писал(а):
14 июл 2017, 22:06
Взяла мыло, и раньше такое брала, очень нравится, соль красную гималайскую, она крупная-крупная, в 2-3 раза крупнее обычной нашей крупной соли (надо будет для еды перемалывать), её ещё не пробовала, и баночку каперсов. Упаковано всё так тщательно, что минут 5 только распаковывала :) Вот по каперсам вопрос возник, крышка была неплотно закрыта, даже промокла наклейка на банке, подтекало. Конечно, очевидно, что вакуумная упаковка банки нарушена, ну вот понюхала- вроде бы запах каперсный, без неприятных примесей. Непонятно, как так произошло и где, всё-таки это же специально надо усилие приложить и немалое, чтобы открыть вакуумную крышку.
Здравствуйте, передам поставщику, чтобы лучше проверяли, но вот когда упаковывали ничего не подтекало, надеюсь такого не повторится :Rose:
Здравствуйте, меня зовут Александра!
Пристрой Yliya21 оргсбор 0% на всё!

Ольга
Самара: Администрация

Непрочитанное сообщение Ольга » 19 июл 2017, 09:34

Закупку получила быстро.
Все упаковано на совесть!
Попробовала пока только оливки - вкусные, пряные :good:
Мои отзывы о закупках в Instagram, наш сайт в Instagram
Все вопросы и жалобы просьба адресовать нику Служба поддержки или в чат онлайн консультанту.

kate666

Непрочитанное сообщение kate666 » 28 июл 2017, 23:51

Очень часто участвую в этой закупке, меня все устраивает: и оперативность организатора, и качество продукции, и как организатор относиться к своей работе!!!! Всегда все очень тщательно упаковано, нет боязни за свой заказ. Спасибо вам огромное! Буду еще участвовать в этой закупке,

Руслан14

Непрочитанное сообщение Руслан14 » 12 авг 2017, 17:36

Получила морскую губку,очень разочарована за такие деньги получить такую ерунду,она очень маленькая,заказывала зная эту фирму,старшему 1 год назад за эти же деньги пришло совсем другое,очень жаль что так поменялись губки.К организатору и закупке претензий нет,все оперативно!!

Leozet

Re: Греческие продукты!

Непрочитанное сообщение Leozet » 14 авг 2017, 14:13

Заказывала Микс из оливок и маслин в вакуме.Супер! как будто а Греции побывала
и еще покупала масло домашнее Agrinio (Агриниу) - не горчит, приятное, но на бутылочке нет насадки пластиковой, с непривычки много плещется :(
и покупала для жарки масло рафинированное Argo - тоже супер :) вкусное :)

olechka_1982

Непрочитанное сообщение olechka_1982 » 23 сен 2017, 08:12

Заказывала льняную муку 400 гр, срок годности до 05.10.2017. Как за 2 недели съесть столько муки? Про срок годности можно было предупредить.
Изображение

Шестипалый

Непрочитанное сообщение Шестипалый » 26 сен 2017, 12:48

Спасибо большое за закупку! Брала острую копченую паприку. Пока ее не добавляла никуда, но попробовала!) Все пришло очень быстро! Спасибо Вам! Буду еще заказывать)

Ответить

Вернуться в «Продукты»