Отзывы о Ketoprim Laboratories Barcelona

Перейти к закупке
Иззюминка
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о Ketoprim Laboratories Barcelona

Непрочитанное сообщение Иззюминка » 03 июн 2019, 16:11

Продукция Ketoprim Laboratories Barcelona разработана в Испании по эксклюзивным формулам, изготовлена в России по лицензии. Качество достойно уважения, в интернете много положительных отзывов, все официально сертифицировано и протестировано.
Кетоприм позиционируется как профессиональная натуральная косметика, предназначена и для косметологов, и для домашнего ухода.

В ассортименте представлены:
:arrow: серия уходовых средств Ketoprim® Peptid – современная косметика с активными молекулами и уникальной мульти-системой трансдермальной доставки их в кожу ATMS™ Active Transporting Multi-System.
Изображение

:arrow: Ketoprim® Hyaluronic – серия средств для ухода за волосами и кожей головы на основе гиалуроновой кислоты, натуральных масел, витаминов и активных молекул.
Изображение
Изображение

Ниже можно ознакомиться с отзывами о данной косметике :Rose:

Сертификаты:

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Иззюминка 08 май 2021, 10:57, всего редактировалось 4 раза.

Супервумен

Re: Гиалуроновая косметика Ketoprim Laboratories Barcelona. Отзывы

Непрочитанное сообщение Супервумен » 03 июн 2019, 16:12

Изображение
Использовала маску пока только один раз и осталась очень довольна. Увлажняет, кожа стала очень мягкая, очищает, выравнивает цвет лица. Однозначно буду брать ещё и пробовать остальную продукцию
Здравствуйте, меня зовут Юлия!
Пристрой Супервумен. Орг сбор 0%

Мой Instagram
Открыта вакансия "менеджер по ведению закупок", подробности в ЛС "Работа" опыт обязателен.

ellena7006

Re: Отзывы о косметике Ketoprim Laboratories Barcelona

Непрочитанное сообщение ellena7006 » 24 июн 2019, 17:30

Вот здесь отзывы о средствах для волос: https://irecommend.ru/content/napolnyae ... i-energiei

Супервумен

Непрочитанное сообщение Супервумен » 02 июл 2019, 17:16

ellena7006 писал(а):
24 июн 2019, 17:30
Вот здесь отзывы о средствах для волос: https://irecommend.ru/content/napolnyae ... i-energiei
Добрый день. Спасибо за помощь!

Мой Instagram
Открыта вакансия "менеджер по ведению закупок", подробности в ЛС "Работа" опыт обязателен.

Супервумен

Непрочитанное сообщение Супервумен » 18 июл 2019, 15:50

Получили первый заказ. Классные штучки. Пока могу только фото выставить, потом чуть позже напишу отзыв, потому что и себе тоже заказала))
Вложения
3.jpg
2.jpg
1.jpg
Последний раз редактировалось Супервумен 06 окт 2019, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Мой Instagram

СбычаМечт

Непрочитанное сообщение СбычаМечт » 24 июл 2019, 11:05

Похоже, буду первой :D
Заказывала на пробу шампунь. Ну так, думаю, попробую что-то новенькое - цена приятная очень.
Принесла домой, не сразу пользоваться стала, просто на полочку поставила. Первым его "опробовал" муж. На след. день говорит:" ты где такой шампунь купила? Прикольный, промывает волосы хорошо, волосы мягкие после него! Закажи мне такой, на работе будет и в сумку в бассейн положу!"
Я очень удивилась, потому что он вообще к таким вещам спокоен, как и многие мужчины.
Попробовала сама. Девочки, это восторг!! Волосы действительно мягкие, какие-то напитанные что ли... Класс, мне очень понравилось, а за такую цену, так вообще! Короче, советую!
Побежала заказывать бальзам и все остальное хочется попробовать!
Вложения
IMG_20190724_095939.jpg

Valyay

Непрочитанное сообщение Valyay » 24 июл 2019, 11:33

Заказывала бальзам для волос с пептидами шелка, у меня светлые волосы, и летом они становятся жесче. После бальзама волосы мягкие, прям мяяяягкие. Также брала крем ночной, пахнет приятно, консистенция густая, об эффекте после 3х дней использования говорить пока рано

i.abv@mail.ru

Непрочитанное сообщение i.abv@mail.ru » 27 авг 2019, 00:14

IMG_20190826_225252.jpg
IMG_20190826_225508.jpg
Сегодня получила свой заказ. Три из шести полученных баночек с истекающим сроком годности. Пилинговый крем (миндальный скраб) срок годности до 12.2019! Гиалуроновый бальзам "Бриллианс" на маковом масле - до 12.2019! Гиалуроновый шампунь "Бриллианс" на пшеничном протеине - с несколько раз перебитым сроком годности и когда он закончился неизвестно. Работой организатора закупки не просто недовольна, а возмущена. Следовало предупредить об истекающем сроке годности. Лично я не беру подобную продукцию с окончанием срока менее 9 месяцев.
Вложения
IMG_20190826_225421.jpg

Ольга04

Непрочитанное сообщение Ольга04 » 07 окт 2019, 22:53

Здравствуйте! Получила сегодня свой заказ ГИДРАТИРУЮЩИЙ ТОНИК-СЫВОРОТКА, 100 ml Артикул: 660.106 и Базовый увлажняющий комплекс 100 мл. Все пришло в целостности и сохранности. Упакованные в дополнительные пакеты. Срок годности крема до 07.2021. А вот срок годности тоника до 12.2019 года...!!! Оба продукта после первого использования оставили положительные ощущения. Посмотрим после длительного использования. :Rose:

Alenyshka2015

Re: Ketoprim Laboratories Barcelona - косметика для домашнего и профессионального ухода

Непрочитанное сообщение Alenyshka2015 » 12 окт 2019, 21:15

Здравствуйте! У меня тоже срок годности ТОНИКА-СЫВОРОТКИ до 12.2019 г.!!!!!
Взяла его на замену тонику,который должен через месяц закончится. Пришлось отложить и срочно начать пользоваться этим тоником. Реновационный Крем Age-Lock не понравился,напоминает йогуртовую маску от Планет Органик за 67р. , ДНЕВНОЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КОМПЛЕКС получше, но не в восторге. Встал вопрос неужели эта косметика где то может действительно стоить 3 тыс. руб????

Криss

Непрочитанное сообщение Криss » 14 окт 2019, 23:05

Здравствуйте! Девочки, возможно, вы рано паникуете. Я не знаю, как у этой косметики, но у большинства брендов, даже если общий срок, допустим, заканчивается в декабре, то у него есть срок годности, который начинается после открытия! Т.е даже если вы возьмете крем, у которого указан срок заканчивающийся ноябрем/декабрем и откроете его в ноябре, то он будет годен еще год (при соответствующих указаниях на этикетке). Думаю, все видели значок на тюбиках, означающих годность после вскрытия. Надеюсь понятно объяснила :D
Так мне объяснил знакомый косметолог. Правда он работает на люксовых марках. Может у них по другому. :D :D

Супервумен

Непрочитанное сообщение Супервумен » 30 окт 2019, 13:09

Девочки!
Производитель прояснил ситуацию по срокам годности в последних партиях:
Продукция со срокам годности до 12.2019, была произведена 08.2019г., причина этого выработка этикеток,данные продукты годны к использованию на протяжении 2 лет.
Попросила нас больше не вводить в забуждение :Rose:

Мой Instagram

Roxi

Непрочитанное сообщение Roxi » 24 май 2020, 09:56

Производитель запустил в 2020 году новую линию косметических средств:

Кетоприм® Пептид – современная косметика с активными молекулами и уникальной мульти-системой трансдермальной доставки их в кожу ATMS™ [ Active Transporting Multi-System ].
Исключительно эффективная антивозрастная формула на основе пептидов красоты и витаминов пробуждает кожу, наполняет ее жизненной силой, возвращает молодость и свежесть. Достигнутый эффект придает лицу здоровый, ухоженный вид, черты лица становятся более четкими и выразительными, а овал – более подтянутым.

Изображение

Кетоприм® Гиалуроник – серия средств для ухода за волосами и кожей головы на основе гиалуроновой кислоты, натуральных масел, витаминов и активных молекул, с уникальной мульти-системой трансдермальной доставки ATMS™ [ Active Transporting Multi-System ].
Она обеспечивает проницаемость в самые глубокие слои волоса и рогового слоя эпидермиса, позволяет уменьшить потерю влаги через эпидермис и улучшить гидробаланс – в результате оказать благотворное воздействие на кожу и волосы, восстановить их и поддерживать в идеальном состоянии.

Изображение

:arrow: Сбор закупки уже открыт!
Давайте попробуем)

Кузнецова Татьяна

Непрочитанное сообщение Кузнецова Татьяна » 05 июл 2020, 14:45

Получила шампунь и бальзам для окрашенных волос. Во первых средства очень экономичные, хоть и шампунь и жидкий, но он хорошо мылится и его надо совсем чуть чуть, после бальзамы волосы мяяягкие, даже не после каждой маски они такие. Попробовала всего лишь пару раз, но мне уже нравится. Заказала еще одну парочку из другой серии :roll:

Imagine

Непрочитанное сообщение Imagine » 06 июл 2020, 19:11

Кузнецова Татьяна писал(а):
05 июл 2020, 14:45
Получила шампунь и бальзам для окрашенных волос. Во первых средства очень экономичные, хоть и шампунь и жидкий, но он хорошо мылится и его надо совсем чуть чуть, после бальзамы волосы мяяягкие, даже не после каждой маски они такие. Попробовала всего лишь пару раз, но мне уже нравится. Заказала еще одну парочку из другой серии :roll:
Здравствуйте!
Большое спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями после использования продукции :Rose:

В текущем выкупе идет акция на комплексы "шампунь+бальзам" скидка -15%
https://63pokupki.ru/purchase/51163#/1= ... og=5640997

Изображение

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»