362

Сдано на доставку в пункты с 09.07.2019

S.LAVIA - стильные сумки и аксессуары по демократичным ценам! Сумки от 300 руб.! Косметички от 85 руб.!

87-й выкуп стартовал 17 июн 2019, 09:32

37
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Подобрать женскую и мужскую сумку любого размера, обновить образ стильным аксессуаром легко с брендом S.Lavia! Представленная в обширном ассортименте продукция собственного производства порадует европейским уровнем исполнения и эффектным дизайном. Купить изделия оригинальных брендов, отличающиеся узнаваемым, фирменным стилем, можно всегда по доступным ценам. Выбирая S.Lavia, вы получаете неизменное качество, заслужившее награды «Торговая марка года» и «100 лучших товаров России»!

Склад очень подвижный, пишите замены, все учту.

Каталоги товаров

Уже заказано

Таблица заказов

Название: 899 598 10 Сумка женская

Каталог: Летняя коллекция

Описание:

Цена: 424.00 руб.

цвет: Белый Заказали: Kisynya

Название: 1033 902 10 Сумка женская

Каталог: Сумки женские

Описание:

Цена: 890.00 руб.

артикул: 1033 902 10, цвет: Белый Заказали: Европа

Название: 899 598 10 Сумка женская

Каталог: Сумки женские

Описание: Женская сумка-планшет. Выполнена в размере S. Имеет два изолированных отдела разной высоты, закрывающихся на молнии с металлическими слайдерами. Без карманов. Изнутри изделие обшито плотным подкладом из полиэстера. Планшет оснащен тонким, длинным ремнем, который удерживается в кожаных держателях благодаря узлам с двух сторон. Длина ремня позволяет носить сумку через плечо. Модель выполнена из винилискожи в нескольких расцветках, фактура материала пупырчатая и гладкая. Для повседневного использования. Два отдела закрываются на молнии с металлическими слайдерами с логотипом компании. Планшет оснащен тонким, длинным ремнем, который удерживается в кожаных держателях благодаря узлам с двух сторон. Винилискожа Синтетический материал, для изготовления которого используется поливинилхлорид (ПВХ) и искусственные волокна. Эта искусственная кожа отличается практичностью, износостойкостью, устойчивостью к перепадам температур и воздействию влаги. Выполняется в большом разнообразии цветов и фактур, благодаря чему часто выступает в качестве основного материала при производстве кожгалантерейных товаров. Винилискожа высокого качества практически не уступает натуральной коже, так как обладает прочностью, удобством в эксплуатации и отличными внешними свойствами.

Цена: 424.00 руб.

артикул: 899 598 10, цвет: Белый Заказали: Мамазвездочек

Название: 01-К 500 Футляр для ключей

Каталог: Аксессуары

Описание: Фактура материала Кожаный Рептилия Ширина (см) 4 Высота (см) 15 Подклад Без подклада Длина (см) 6

Цена: 120.00 руб.

артикул: 0К-00001213, цвет: Цветной, вес (кг): Натуральная кожа, материал: Angelo Bianco Заказали: Елна

Название: 011К Косметичка

Каталог: Аксессуары

Описание: Винилискожа Синтетический материал, для изготовления которого используется поливинилхлорид (ПВХ) и искусственные волокна. Эта искусственная кожа отличается практичностью, износостойкостью, устойчивостью к перепадам температур и воздействию влаги. Выполняется в большом разнообразии цветов и фактур, благодаря чему часто выступает в качестве основного материала при производстве кожгалантерейных товаров. Винилискожа высокого качества практически не уступает натуральной коже, так как обладает прочностью, удобством в эксплуатации и отличными внешними свойствами.

Цена: 85.00 руб.

артикул: 011К, цвет: Цветной, вес (кг): 0.05, материал: Винилискожа Заказали: Ковальски

Название: 779 902 70 Сумка женская

Каталог: Рюкзаки

Описание:

Цена: 1 090.00 руб.

артикул: 779 902 70, цвет: Синий Заказали: ill.yana

Организатор СП

4.9 (6470) Написать
  • Средний срок поставки: 37
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 20 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Киров
  7. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • БОТАНИКА 04 мар 2019, 22:04
    Здравствуйте! Заказывала вот такую прелесть на весну, оч. понравилась - пудровый модный цвет, нитки нигде не торчат, замочки работают идеально. И это при цене 890 рублей!!! Спасибо организатору!
  • yulon25 14 фев 2019, 14:10
    Два года назад заказывала три сумки, все отличного качества. За это время ни в какой из них не порвался подклад, замки четко работают, ручки не оторвались.... Это мои самые любимые....заказала новую к лету надеюсь что и сейчас все так же качество на высоте .
  • Nicha 21 окт 2018, 09:35
    Получила вот такую сумочку . Качество супер ! Натуральная кожа . Спасибо за закупку
Все отзывы

Kisynya
Организатор СП

Re: S.LAVIA - стильные сумки и аксессуары по демократичным ценам! Сумки от 300 руб.! Косметички от 85 руб.!

Непрочитанное сообщение Kisynya » 17 июн 2019, 09:53

S.LAVIA - стильные сумки и аксессуары по демократичным ценам! Сумки от 300 руб.! Косметички от 85 руб.! Здравствуйте, уважаемые участники! Приглашаю в новый выкуп! Лето – время преображения и, конечно же, ярких сумок! Помимо интересных новинок вы найдете уже зарекомендовавшие себя сумочки в неожиданных фактурах и сочных летних расцветках. Приятного выбора! :Rose:
Здравствуйте! Меня зовут Оксана!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Мой пристрой ! Мой instagram
Требуется помощник на ведение закупок, работа за ПК, подробности в ЛС "Работа", опыт обязателен.

Kisynya
Организатор СП

Re: S.LAVIA - стильные сумки и аксессуары по демократичным ценам! Сумки от 300 руб.! Косметички от 85 руб.!

Непрочитанное сообщение Kisynya » 23 июн 2019, 12:04

Подобрать женскую и мужскую сумку любого размера, обновить образ стильным аксессуаром легко с брендом S.Lavia! :Rose:
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Требуется помощник на ведение закупок, работа за ПК, подробности в ЛС "Работа", опыт обязателен.

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 24 июн 2019, 23:50

ill.yana писал(а):
24 июн 2019, 20:55
Добрый день. Возьмите меня пжл в дозаказ????
зафиксировала ;)

ill.yana

Непрочитанное сообщение ill.yana » 25 июн 2019, 08:37

Kisynya писал(а):
24 июн 2019, 23:50
ill.yana писал(а):
24 июн 2019, 20:55
Добрый день. Возьмите меня пжл в дозаказ????
зафиксировала ;)
СПАСИБООООООО!!!!!!

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 26 июн 2019, 00:07

пожалуйста

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 28 июн 2019, 01:21

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет.
Оплата 28-30 июня.

Реквизиты и необходимые комментарии для осуществления платежа находятся в вашей корзине.
Просим не затягивать оплату, чтобы не задерживать отгрузку товара.

:arrow: Инструкция для оплаты через Сбербанк ОнЛ@йн
:arrow: Видео. Как оплатить покупку на расчетный счет

Изображение
S.LAVIA - стильные сумки и аксессуары по демократичным ценам! Сумки от 300 руб.! Косметички от 85 руб.!

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 28 июн 2019, 01:26

Здравствуйте!
По заказам, которых нет в наличии, проставлены отказы.
Вы можете подписаться на закупку, и мы Вас пригласим в новый выкуп:
Изображение

Европа

Непрочитанное сообщение Европа » 01 июл 2019, 08:40

Добрый день!
Срок доставки действительно 50 дней?
К осени только получим?
ОТДЫХ круглый год на комфортабельной турбазе в Муранском заповеднике

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 02 июл 2019, 01:53

Европа писал(а):
01 июл 2019, 08:40
Добрый день!
Срок доставки действительно 50 дней?
К осени только получим?
нет, груз уже выехал к нам, не переживайте.

Европа

Непрочитанное сообщение Европа » 02 июл 2019, 16:40

Спасибо!
ОТДЫХ круглый год на комфортабельной турбазе в Муранском заповеднике

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 03 июл 2019, 11:39

Европа писал(а):
02 июл 2019, 16:40
Спасибо!
;)

Ответить

Вернуться в «Сумки, головные уборы, аксессуары для взрослых»