482

Сдано на доставку в пункты с 12.07.2019

Сонный Лори!Качественные комплекты постельного белья,готовые служить долго!Модные расцветки и так не дорого!

82-й выкуп стартовал 17 июн 2019, 10:49

4.8
26
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Предлагаю Вашему вниманию постельное бельё ТМ "Сонный Лори"!Большой выбор постельного белья из бязи,поплина,сатина для взрослых и детей.Мягкое и уютное,экологичное детское постельное белье из 100% хлопка.Оно отлично впитывает влагу и пропускает воздух.Любимые персонажи погружают детей в сказочную атмосферу увлекательных сновидений.Постельное белье из бязи,поплина-великолепный выбор для тех,кто ищет отменное качество по оптимальной стоимости. Нежнейший сатин для ценителей роскошного сна!

Возможны транспортные расходы. Транспортные расходы состоят из пересылки г. Санкт-Петербург- г. Самара, доставка по Самаре, услуги грузчиков. Транспортные расходы распределяются в зависимости от объема и примерно могут составить от 10 до 50 рублей за позицию.

Каталоги товаров

Прочая информация

Уважаемые участники! Размеры постельного белья представлены в размерной сетке. Жмите на +

Изображение постельного белья, размещенное на фото, не дает точного представления о том, как расположен рисунок на отдельных предметах постельного белья.
В случае, когда дизайн подразумевает использование ткани-компаньона, крой белья выполняется по схеме:

Пододеяльник обтачной: верх ткань-основа, низ ткань-компаньон
Простыня: ткань-компаньон
Наволочки: в зависимости от дизайна могут быть выполнения как из основы, так и из компаньона
Допускается пошив цельнокроеного пододеяльника, выполненного только из ткани-основы.

*Случаи, когда наволочки выполняются только из ткани-компаньона:
- фото-изображение, панно
- крупноформатный рисунок
- изображение животных, людейИнформация по тканям:
- Сатин – натуральная хлопковая ткань. Прочная, при этом гладкая и шелковистая на ощупь. Такой ее делает особое переплетение нитей, которые равномерно располагаются, не соприкасаясь друг с другом. Если Вы хотите разнообразить свой ассортимент элитным бельем, Вы делаете правильный выбор приобретая сатиновое постельное белье. Сатин не только прочен, он отличается своеобразным блеском, похожим на шелк, который достигается благодаря использованию крученой хлопковой нити. Многократные стирки не портят эту превосходную ткань, а цвета остаются насыщенными и яркими!
- Бязь - великолепный выбор для тех, кто ищет отменное качество по оптимальной стоимости. Это 100% хлопковое белье уверенно держит лидирующие позиции в сегменте эконом – класса благодаря своей практичности, износостойкости и долговечности.
Поплин - качественные комплекты постельного белья из 100% хлопка, представляющие среднюю ценовую категорию. Богатый выбор дизайнов обеспечивается благодаря качеству ткани, которая отлично выглядит практически в любом цветовом решении. Это белье не требует особого ухода, отлично сохраняя форму и цвет.
- Пледы-покрывала Velsoft (велсофт, ультрасофт) отличаются невероятной мягкостью и легкостью. За ними очень легко ухаживать, они не мнутся, отлично переносят многократную стирку, оставаясь мягкими и невесомыми.
- Наматрасники на резинке с водонепроницаемым слоем для надежной защиты матраса от различного типа загрязнений. Верхний слой наматрасника выполнен из плотной махровой ткани, которая легко очищается, а также дополнительно фиксирует простыню за счет плотных и мягких ворсинок. Нижняя часть влагостойкого наматрасника обработана специальным полиуретановым слоем, который не пропускает жидкость даже при попадании значительного количества. Наматрасник прост в уходе, легко стирается в машинке и быстро сохнет. Резинки по углам надежно фиксируют его на матрасе.
... Показать

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: НФ 9025 коллекция «Сонный Лори»

Каталог: КПБ сатин

Описание: Ткань: Сатин, 100% хлопок Плотность: 115 гр/м3

Цена: 1 650.00 руб.

размер: 2 сп с евро Заказали: gorgodze

Название: 8175 коллекция «Сонный Лори»

Описание: Ткань: Сатин, 100% хлопок Плотность: 115 гр/м2

Цена: 1 370.00 руб.

размер: 1,5 сп Заказали: astoniya

Название: НФ 6063 коллекция «Сонный Лори»

Описание: Ткань: Сатин, 100% хлопок Плотность: 115 гр/м3

размер: 2 сп с евро Заказали: Лена К.

Название: 747-2 Оливер коллекция «Собрание»

Каталог: КПБ бязь люкс (красочные,стильные дизайны)

Описание: Ткань: Бязь, 100% хлопок Плотность: 125 гр/м2

Цена: 1 180.00 руб.

размер: Евро Заказали: Malceva84

Название: Одеяло Бамбук 300гр мф/сп 140 х 205

Каталог: Подушки и одеяла (бамбук,лен,пух,шерсть)

Описание: Наполнитель: Термоскрепленное бамбуковое волокно Ткань: микрофибра/спандекс, простежка игла Плотность: 300 гр

Цена: 800.00 руб.

0 Заказали: Jenechka12.02

Название: НФ 8158 коллекция «Сонный Лори» 2сп с простыней евро мини

Каталог: Распродажа!

Описание: Ткань: Сатин, 100% хлопок Плотность: 115 гр/м2 Описание: Простыня евро мини 200х220

0 Заказали: шмакодявка

Название: 630 Фьюжн коллекция «Сонный Лори»

Каталог: КПБ поплин

Описание: Ткань: поплин Россия, 100% хлопок Плотность: 116 гр/м2

Цена: 1 380.00 руб.

размер: 2 сп с евро Заказали: Lulik

Название: 1,5сп (1 нав) СБ5216 Тедди коллекция «Сонный Лори»

Каталог: КПБ детские бязь от 725 руб!

Описание: Ткань: Бязь, 100% хлопокПлотность: 125 гр/м2

Цена: 800.00 руб.

0 Заказали: Biolan

Организатор СП

4.9 (7081) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.8 (47)
  • Средний срок поставки: 26
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 15 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Доп. транспортные расходы: Возможны транспортные расходы. Транспортные расходы состоят из пересылки г. Санкт-Петербург- г. Самара, доставка по Самаре, услуги грузчиков. Транспортные расходы распределяются в зависимости от объема и примерно могут составить от 10 до 50 рублей за позицию.
  7. Откуда поедет груз: Санкт-Петербург
  8. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Лена К. 16 июл 2019, 18:56
    Получила свой комплект из сатина, голубой с ананасами. Качество хорошее, рисунок соответствует фото, только пододеяльник не двусторонний, а из одной ткани (с ананасами), наволочки тоже голубые. Но это даже лучше! Комплектом довольна. Буду заказывать ещё! Рекомендую!!!
  • Alivia 19 апр 2019, 17:34
    Цвет разный,т.к.снимала на кровати и на подоконнике)Наволочки такой же расцветки,как и пододеяльник,простынь серая.
  • Alivia 19 апр 2019, 17:31
    Забрала сегодня свой комплект.Дуэт сатиновый.Отличный просто!Качество ткани понравилось,гладкая и достаточно плотная.Рисунок соответствует.Все швы ровные,нитки нигде не торчат.Пододеяльник должен был быть с тканью компаньоном,но пришел из одной.Организатор об этом предупреждал,поэтому минусом это считать нельзя.Стирать пока некогда),но если вдруг ткань полиняет-обязательно напишу(хотя по опыту-эта ткань линять не должна).
Все отзывы

Катенак
Организатор СП

Re: Сонный Лори!Качественные комплекты постельного белья,готовые служить долго!Модные расцветки и так не дорого!

Непрочитанное сообщение Катенак » 17 июн 2019, 10:57

Всем привет! Ловите летние дизайны!
Лето - самое время для корзин с клубникой, зайчиков, белочек и лосей ))
Трендовые европейские дизайны в сатине Сонный Лори! Много новинок!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Сонный Лори!Качественные комплекты постельного белья,готовые служить долго!Модные расцветки и так не дорого!
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Мой пристрой с орг. сбором 0
Требуется "менеджер по ведению закупок". Подробности в ЛС с темой "Работа"
Я в соц. сетях: Instagram

Катенак
Организатор СП

Re: Сонный Лори!Качественные комплекты постельного белья,готовые служить долго!Модные расцветки и так не дорого!

Непрочитанное сообщение Катенак » 18 июн 2019, 11:20

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 20.06 четверг в 11.00 часов , после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.
Просим обратить внимание на особенности закупки:
транспортные расходы за комплект белья от 10 до 25 руб.

Катенак
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Катенак » 18 июн 2019, 13:50

oksana80% писал(а):
18 июн 2019, 13:23
можно уточнить - а такие комплекты бывают дуэт? https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... -446646271
Здравствуйте!У поставщика спросила,может смогут отшить в ДУЭТе)сообщу

oksana80%

Непрочитанное сообщение oksana80% » 18 июн 2019, 15:42

Катенак писал(а):
18 июн 2019, 13:50
oksana80% писал(а):
можно уточнить - а такие комплекты бывают дуэт? https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... -446646271
спасибо!

Катенак
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Катенак » 19 июн 2019, 07:36

oksana80% писал(а):
18 июн 2019, 15:42
Катенак писал(а):
18 июн 2019, 13:50
oksana80% писал(а):
спасибо!
Ответил,к сожалению в ДУЭте нет такого комплекта :Rose: но есть в дуэте другие расцветки,Если хотите,укажу ссылки)

Катенак
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Катенак » 19 июн 2019, 11:24

oksana80% писал(а):
19 июн 2019, 08:20
Мне эта очень понравилась (...... Спасибо!
:Rose:

Катенак
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Катенак » 25 июн 2019, 13:16

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет. Проставлены транспортные расходы.
Оплата 25-27.06.

Реквизиты и необходимые комментарии для осуществления платежа находятся в вашей корзине.
Просим не затягивать оплату, чтобы не задерживать отгрузку товара.

:arrow: Инструкция для оплаты через Сбербанк ОнЛ@йн
:arrow: Видео. Как оплатить покупку на расчетный счет

Изображение

Катенак
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Катенак » 10 июл 2019, 18:12

gorgodze писал(а):
10 июл 2019, 08:43
добрый день! когда закупку ожидаем?
Здравствуйте!На днях сдаем!)

Ответить

Вернуться в «Текстиль для дома»