725

Ожидание груза с 25.06.2019

Mirini – стильная, качественная, и удобная женская обувь от производителя.

62-й выкуп стартовал 17 июн 2019, 11:27

4.7
73
0%
Аватара пользователя ПРОСТО АНГЕЛ 4.9

Организатор СП

Написать

Описание закупки

MiRini - производитель женской обуви работает рынке с 2000 года. В своей работе всегда использует индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая его пожелание.
MiRini предлагает изготовить обувь по вашим предпочтениям – в любимом цвете, или сочетании.
Используются только натуральные материалы.
Будьте неповторимы вместе в MiRini !

Обратите внимание! Груз пересекает границу, возможно ожидание груза более 40 дней. В закупке есть транспортные расходы, примерно 300-350 р. за пару.
Обувь отшиваеться на заказ, поэтому на сроки по доставке груза это также влияет, не менее месяца ожидания, после оплаты.

Каталоги товаров

Прочая информация

Обувь приходит без коробок!
Из Каталога Распродажа фиксирую ежедневно! Далее включаю в счет, оплата происходит в течении 12 часов! Цена указана с учетом скидки.

Цены в каталогах будут изменены как в большую так и меньшую сторону в зависимости от курса. Если подорожание будет более чем на 10% отправлю календарик для уточнения. Материал подкладки не влияет на цену!
Размерной сетке нет, в описании к каждой модели есть свои замеры. Если возникают вопросы по замерам, напишите в теме закупки указав артикул модели.
Обратите внимание, при выборе внутреннего материала мех, будет шерсть овчины 50%, и 50% искусственный. Прошу это учесть при выборе! Любая модель доступна в трех вариантах изготовления - замша, лак и кожа. Так же можно сделать запрос на выбор цвета, который Вы бы хотели.
... Показать

Уже заказано

Таблица заказов

Название: арт. 012-28

Каталог: Новинки 2019

Описание: красная замша "36-24см 37-24,7см 38-25,5см 39-26см. 40-26,7см 41-27,4см."

Цена: 2 188.00 руб.

размер: 40 Заказали: Анна аносова

Название: арт. 3210-2Х

Каталог: Новинки 2019

Описание: серебро кристалл/черная кожа/резинка серебро узор 36-23,3см 37-24см 38-24,5см 39-25,3см 40-25,9

Цена: 1 620.00 руб.

размер: 37 Заказали: strekoza-fly

Название: Босоножки арт. 10-8

Каталог: Босоножки

Описание: Нарт. кожа никель кристалл 36-23,5см 37-24,2см 38-25см 39-25,5см 40-26,2см 41-27см

Цена: 1 572.00 руб.

размер: 41 Заказали: матюня 78

Организатор СП

4.9 (4905) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.7 (51)
  • Средний срок поставки: 73
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 35 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Карта
  5. Срок оплаты: 2
  6. Доп. транспортные расходы: ТР распределяется между участниками равными частями на всех, примерно 300-350 рублей за 1 пару.
  7. Откуда поедет груз: Харьков-Белгород-Тольятти
  8. Страна производитель: Украина
Последние отзывы Оставить отзыв
  • cehrjdf 14 июл 2019, 10:06
    cehrjdf писал(а): ↑12 июл 2019, 19:17 Заказывала босоножки на каблуке. Размер в размер. Смотрятся очень изящно на моих полных ногах. Кожа не плохая. Калодка удобная. Только просила строго замшу!!! Пришла кожа, буду носить что есть, это минус закупок. Цвет отличается от картинки, думала будут светлее, но повторюсь смотрятся очень красиво. И конечно доставка 2,5 месяца!!! Здравствуйте, приношу извинения, что не учли ваши пожелания по материалу, помощница замоталась, и забыла меня оповестить. От себя предлагаю Вам сделать скидку, 15% от суммы заказа. Прошу Вас записаться на возврат в вашей корзине Добрый день записалась. Спасибо
  • cehrjdf 12 июл 2019, 18:17
    Заказывала босоножки на каблуке. Размер в размер. Смотрятся очень изящно на моих полных ногах. Кожа не плохая. Калодка удобная. Только просила строго замшу!!! Пришла кожа, буду носить что есть, это минус закупок. Цвет отличается от картинки, думала будут светлее, но повторюсь смотрятся очень красиво. И конечно доставка 2,5 месяца!!!
  • lena28 17 июн 2019, 21:04
    Фото к сожалению не удается прикрепить(
Все отзывы

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Re: Mirini – стильная, качественная, и удобная женская обувь от производителя.

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 19 июн 2019, 10:01

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП (22/06 (суббота), 8.00), после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.
Просим обратить внимание на особенности закупки:
Обратите внимание! Груз пересекает границу, возможно ожидание груза более 40 дней. В закупке есть транспортные расходы, примерно 300-350 р. за пару.
Обувь отшиваеться на заказ, поэтому на сроки по доставке груза это также влияет, не менее месяца ожидания, после оплаты.
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Мой пристрой без орг.сбора ТУТ
Требуется помощник для ведения закупок. Писать в ЛС

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Re: Mirini – стильная, качественная, и удобная женская обувь от производителя.

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 22 июн 2019, 09:58

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет.
Оплата (с 22.06 до 24.06).

Реквизиты и необходимые комментарии для осуществления платежа находятся в вашей корзине.
Просим не затягивать оплату, чтобы не задерживать отгрузку товара.

:arrow: Инструкция для оплаты через Сбербанк ОнЛ@йн
:arrow: Видео. Как оплатить покупку на расчетный счет

Изображение
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Мой пристрой без орг.сбора ТУТ
Требуется помощник для ведения закупок. Писать в ЛС

Ответить

Вернуться в «Обувь для взрослых»