214

Сдано на доставку в пункты с 17.07.2019

Корректирующее белье испанских и итальянских производителей! Ysabel Mora, Janira, Sielei! + Распродажа!

43-й выкуп стартовал 17 июн 2019, 14:01

5.0
22
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Здравствуйте! Меня зовут Оксана!
Приглашаю в закупку маленьких женских секретиков - корректирующего белья! Гладкие формы, которое получит ваше тело, цвета в классических тонах выделят любую фигуру, сделают ее стройной, придадут женственности!

Заказ формируется и отправляется поставщику сразу после СТОПа в течении 10 мин.Отказаться от зафиксированного уже нельзя!Склад подвижный, невыкуп некоторых позиций из общего заказа-не повод не оплачивать заказ!
Внимание! Цвет модели указан в переменной "цвет"! Если цвет модели Вам непонятен, Вы всегда можете уточнить у меня в теме закупки, либо на сайте поставщика:
Как определить/уточнить цвет у любой модели:

Заходите на сайт,

копируете артикул изделия [img]http://images.vfl.ru/ii/1489230374/4e76 ... 6660_m.png[/img],

вставляете в окно Артикул на сайте [img]http://images.vfl.ru/ii/1489230479/04ee ... 6672_m.png[/img]

и открываете модель с подробными фотографиями цветов - [img]http://images.vfl.ru/ii/1489230626/5ded ... 6694_m.png[/img].

Каталоги товаров

Прочая информация

Возможные цвета вы можете увидеть, открыв вкладку Размерная сетка. Вставила туда фото цветов!

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: 1031868 Утяжка Shape Greta Janira арт. У1031868

Каталог: Утягивающее белье Janira + распродажа

Описание: Кружевные трусы-утяжка с завышенной линией талии. 77% полиамид,23% эластан

Цена: 972.00 руб.

размер: M, цвет: Dune Заказали: Svetlana.163
размер: XL, цвет: Negro Заказали: natalasporys@gmail.com

Название: 1031293 Боди Secrets Janira арт. Б1031293

Каталог: Утягивающее белье Janira + распродажа

Описание: Удобное боди без бюста с сильным эффектом утяжки, отлично корректирует фигуру, оставаясь при этом незаметным под любой одеждой. Плоские невидимые швы и глубокое декольте с эффектом push-up позволяют добиться идеальных форм силуэта. полиамид 69%, эластан 31%

Цена: 1 951.00 руб.

цвет: Dune, размер: M Заказали: евгения 01.04.85

Организатор СП

4.9 (6480) Написать
  • Рейтинг закупки: 5.0 (21)
  • Средний срок поставки: 22
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 10 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
    (не менее 16 руб.)
    Что такое минимальный оргсбор и от чего он зависит вы можете прочитать тут
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Карта
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: г.Москва
  7. Страна производитель: Испания, Италия, КНР
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Сvеtлана 30 апр 2019, 21:25
    Поделюсь своими впечатлениями о приобретённом корсете №6415 Amelie - просто супер ! Были сомнения по поводу размера ,на свой 52-ой заказала XL ,и не прогадала ! Подошёл идеально ! Плюс соотношение цена- качество ! Закупкой довольна , спасибо !!!
  • Улуна 23 апр 2019, 21:18
    Пишу отзыв по своему участию в двух закупках, купила: топ корректирующий 19620 выбирала в соответствии с размерной сеткой, если сравнивать- корсет безусловно выигрывает в плане подтяжки, но от планки для крючков остаются следы на коже (без этого в таком варианте никуда). У топа нет застежек, но и функция его "корректирующая", материал тонкий, но крепкий, одеть топ через голову не представляется возможным, я приспособилась одевать топ через ноги (и обязательно в колготках), только тогда топ реально натянуть (для меня, но может совет кому пригодится). Еще топ длиннее, чем хотелось бы (мой рост 162). Обязательно надо отметить, что качество отменное! Спасибо организатору!!!
  • МаринаN 23 апр 2019, 13:52
    1030754 Утяжка Secrets Janira арт. У1030754, размер S, на ОТ ~<70см, ОБ 96см, не очень довольна результатом. С одной стороны, живот втягивают не плохо, но вот и на животе и на бедрах, на границе соприкасания с бельем, тело выпирает (ношу 44 размер) Не люблю, когда белье выделяется под одеждой, тем более корректирующее. А если взять на размер больше, то никакого эффекта утяжки и вовсе не будет. Есть с чем сравнивать, хорошие трусы-утяжки по размеру не будет видно под облегающим платьем. Вещь лежит и не знаю, будет ли ей применение. Вывод для себя сделала однозначный, что подобные вещи без примерки покупать -пустая трата денег.
Все отзывы

Kisynya
Организатор СП

Re: Корректирующее белье испанских и итальянских производителей! Ysabel Mora, Janira, Sielei! + Распродажа!

Непрочитанное сообщение Kisynya » 18 июн 2019, 13:56

Актуальная модель Изображение. Картинка кликабельна
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Мой пристрой ! Мой instagram
Требуется помощник на ведение закупок, работа за ПК, подробности в ЛС "Работа", опыт обязателен.

Kisynya
Организатор СП

Re: Корректирующее белье испанских и итальянских производителей! Ysabel Mora, Janira, Sielei! + Распродажа!

Непрочитанное сообщение Kisynya » 27 июн 2019, 16:10

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет.
Оплата (27.06-29.06).

Реквизиты и необходимые комментарии для осуществления платежа находятся в вашей корзине.
Просим не затягивать оплату, чтобы не задерживать отгрузку товара.

:arrow: Инструкция для оплаты через Сбербанк ОнЛ@йн
:arrow: Видео. Как оплатить покупку на расчетный счет

Изображение
Корректирующее белье испанских и итальянских производителей! Ysabel Mora, Janira, Sielei! + Распродажа!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Мой пристрой ! Мой instagram
Требуется помощник на ведение закупок, работа за ПК, подробности в ЛС "Работа", опыт обязателен.

Ответить

Вернуться в «Белье, купальники, колготки»