669

Сдано на доставку в пункты с 09.07.2019

Запретный плод 18+. Почувствуйте грани удовольствия, о которых и не догадывались!

88-й выкуп стартовал 17 июн 2019, 14:06

4.9
15
0%

Организатор СП от администрации сайта

Написать

Описание закупки

Чем больше нельзя, тем больше хочется. Чем больше нам запрещают, тем острее появляется желание это испробовать.."
Всем известная истина - запретный плод сладок!
Эротическое белье, игровые костюмы, игрушки для взрослых: вибраторы, фаллоимитаторы, вибростимуляторы, кольца и насадки, страпоны, куклы для секса, прикольные эротические сувениры и множество других интим-товаров по очень привлекательным ценам на самый взыскательный вкус!

В закупке ограничена зона доставки на жидкости объемом более 100 мл. Если номер вашего пункта начинается с цифры 4, то просим перезаписаться на индивидуальную доставку почтой (ТК). На некоторые категории товаров (такие секс-мебель) могут быть дополнительные ТР. ТР свыше 4% распределяются на участников пропорционально объему заказанного товара.

Актуальные цены и наличие будут известны в день выставления счета, потому что ассортимент и цены у поставщика достаточно подвижны.

Каталоги товаров

Прочая информация

Более широкий ассортимент, а также актуальное наличие можно посмотреть на сайте ТУТ Если что-то понравится, добавлю по запросу в каталоги. Если есть какие-то вопросы, не стесняемся, пишем мне, все найдем и подберем).

Размеры одежды и обуви можно посмотреть по ссылке.

Показать размерную сетку

4.9 (943) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.9 (17)
  • Средний срок поставки: 15
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 20 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
    (не менее 16 руб.)
    Что такое минимальный оргсбор и от чего он зависит вы можете прочитать тут
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Доп. транспортные расходы: На некоторые категории товаров (такие как секс-мебель) могут быть дополнительные ТР. ТР свыше 4% распределяются на участников пропорционально объему заказанного товара. ТР складываются из: межтерминальная доставка Москва - Самара.
  7. Откуда поедет груз: Москва
  8. Страна производитель: Япония, Германия, Корея, Канада, Великобритания, Китай, Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Ириада 02 июн 2019, 08:28
    Здравствуйте. Я приобрела первый раз в этой закупке. Хотя хожу давно на неё смотрю. Пока на пробу, чтобы узнать как быстро приходит. Брала презервативы, которые уже знаю. Но эта марка пропала из аптек. В аптеке 12 шт обходились за 450р, насколько помню. Пропали они еще в прошлом году. А тут нашла. Очень достойные презервативы. Товар описывать не буду, по личным причинам :D (поверьте на слово) Работа организатора очень быстрая. Мы не успели оплатить, а товар уже ждал нас в пункте. Возможно выше у участника была долгая доставка только из за смены организатора. Когда организатор меняется, немного может задержаться груз. Закупка начала собираться 26 апреля, по моему до 12 мая была оплата и 14 мая сдали на доставку. В общем огромное спасибо за открытие такой закупки Ирине и Лере, за то что закупка продолжает собираться
  • Миляуша 01 май 2019, 13:02
    Здравствуйте, первый раз приобретала такой товар, хотелось бы написать что сама закупка была очень долгой, один из закоз пришел запакованными в пленку где я сама ее и вскрыла это " Гель для оральных ласк" , а вот товар "Гель лубрикант для женщин MiniMini" был вскрыт до меня очень не приятно что и неприемлемо, тем для такого товара!!! Больше никогда к вам ничего заказывать не буду и надеюсь другие посмотрев на это тоже заказывать у вас не будут!!!
  • Kutuuuz 11 апр 2019, 17:40
    Если честно долго маялся с подарком для жены. Вроде 14 лет вместе живем, но ниразу не пробовали секс-игрушки. От слова совсем За этот срок естественно секс приедается и хочется разнообразия. Она это тоже понимала, поэтому иногда намекала заглянуть в секс-шоп. А тут как раз 8 марта, ну думаю давай ка подарю наконец. Так как привыкли все вопросы решать совместно, то решил с ней посоветоваться, хочет ли она именно интимный подарок и какой. Выбирали между вибратором большого размера и вибробабочками, причем нужен был именно реалистичный фаллос, так как у меня пенис не большой, а жене как раз любопытно было, каково ЭТО с большим. В итоге заказали фаллоимитатор с управлением через Андроид смартфон в интернет-магазине Запретный плод (https://z-plod.ru/product/542903-vibrator-android) плюс прикупили еще эротический костюм. Сами мы живем в Ульяновске, доставили за 6 дней. Я бы не сказал что цены дорогие, нормальные. В общем жена подарком довольна 8-)
Все отзывы

Тоторо

Re: Запретный плод 18+. Почувствуйте грани удовольствия, о которых и не догадывались!

Непрочитанное сообщение Тоторо » 18 июн 2019, 16:38

Здравствуйте!
Приглашаю Вас в новый выкуп :Rose:

Запретный плод 18+. Почувствуйте грани удовольствия, о которых и не догадывались!

Изображение
*ПРИ ПОКУПКЕ ДУХОВ №1, №2 (АРТ. 400211, 400212) – В ПОДАРОК ДУХИ №3 (АРТ. 400213)
Здравствуйте! Меня зовут Валерия.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Тоторо

Re: Запретный плод 18+. Почувствуйте грани удовольствия, о которых и не догадывались!

Непрочитанное сообщение Тоторо » 22 июн 2019, 10:23

Вы чего то не нашли? - Напишите мне, у нас есть почти все ;)
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.

Тоторо

Непрочитанное сообщение Тоторо » 24 июн 2019, 17:44

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 26.06 (среда),около 8:00, после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.
Просим обратить внимание на особенности закупки:
В закупке ограничена зона доставки на жидкости объемом более 100 мл. Если номер вашего пункта начинается с цифры 4, то просим перезаписаться на индивидуальную доставку почтой (ТК). На некоторые категории товаров (такие секс-мебель) могут быть дополнительные ТР. ТР свыше 4% распределяются на участников пропорционально объему заказанного товара.

Актуальные цены и наличие будут известны в день выставления счета, потому что ассортимент и цены у поставщика достаточно подвижны.

Тоторо

Непрочитанное сообщение Тоторо » 01 июл 2019, 20:01

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет.
Оплата 1-3.07.

Реквизиты и необходимые комментарии для осуществления платежа находятся в вашей корзине.
Просим не затягивать оплату, чтобы не задерживать отгрузку товара.

:!: При переводе оплаты с карты Альфа банка комиссия не взимается.
:!: В мобильном приложении Сбербанк онлайн возможно заполнение реквизитов с помощью QR-кода
 нажмите на плюсик
1. Откройте мобильное приложение Сбербанк Онлайн
2. В разделе «Платежи» выберите «Оплата по QR или штрихкоду»
3. В окне с реквизитами по закупке в Вашей корзине необходимо выбрать Через QR-код(Сбербанк)
Изображение
3. Поднесите телефон к коду, отсканируйте
4. Выберите карту, с которой будет произведен перевод
Реквизиты будут заполнены автоматически
Изображение
    :arrow: Инструкция для оплаты через Сбербанк ОнЛ@йн
    :arrow: Видео. Как оплатить покупку на расчетный счет

Изображение

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»