Отзывы об Artego

Перейти к закупке
Umka
Организатор СП

Отзывы об Artego

Непрочитанное сообщение Umka » 17 июн 2019, 23:16

Средства для ухода и лечения волос, окрашивания, завивки, стайлинга известной марки Artego.
Artēgo - это профессиональная косметика для волос из Италии, признанная во всем мире. Ее оценили в Америке, Канаде, странах Европы – всего более 50 стран.
Косметические средства бренда Artego изготовлены на базе природных ингредиентов, гипоаллергенны, дают великолепный эффект, которым довольны стилисты и клиенты. Ассортимент продукции постоянно растет, компания делает акцент на инновационные разработки.
Ознакомьтесь с отзывами по закупке ниже.

Сертификаты на продукцию:

Декларация Артего Копия.pdf
(13.45 МБ) 0 скачиваний
Последний раз редактировалось Umka 20 янв 2020, 11:46, всего редактировалось 2 раза.
Здравствуйте, меня зовут Маргарита.
Пристрой ликвидация! В наличии куртки Nano без оргсбора.

mechta1989

Re: Отзывы об Artego

Непрочитанное сообщение mechta1989 » 03 дек 2019, 20:15

Брала масло для кончиков волос Rain dance и маску Dream mask(запах очень сладкий, отлично питает волосы, расход экономичный), правда не в этой закупке. Особенно понравилось масло. Перепробовала много различных профессиональных средств для волос, масло каждый раз покупаю разное т.к. всегда интересно попробовать что-то новое, к тому же не возникало желания повторять средства. Сейчас из масел хаск, салерм и Редкен, но все не то и тут я вспомнила как сильно мне понравилось масло Rain dance и очень захотелось его повторить. Да и вообще попробовать другие средства этой марки, думаю косметика Artego достойна внимания (по крайней мере масло и маска). Вот только в свободной продаже данных средств не найти, поэтому надеюсь закупка состоится.

Umka
Организатор СП

Re: Отзывы об Artego

Непрочитанное сообщение Umka » 19 янв 2020, 23:13

Выкладываю реальные фото продукции:
3D4A4348-447D-4F3D-AA96-195451F8799D.jpeg
Солевой спрей для волос
26FAA7D6-4880-4720-9E85-F3DAF0CB1016.jpeg
Профессиональная краска для волос.
Здравствуйте, меня зовут Маргарита.
Пристрой ликвидация! В наличии куртки Nano без оргсбора.

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»