694

Сдано на доставку в пункты с 09.07.2019

Итальянские сумки Gaude

141-й выкуп стартовал 18 июн 2019, 00:08

4.8
27
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Предлагаю, вашему вниманию, коллекции сумок, известных итальянских производителей, хорошего качества исполнения и по доступным ценам! Ассортимент постоянно пополняется новыми экземплярами! Товар оригинальный, отшивается по лицензиям ТМ, такой же как продается в магазинах.

1. В данной закупке фиксация ежедневно с 21:00 до 0:00, после того как статус Вашего заказа сменится с "Новый" на "Зафиксировано", отказаться от заказанных позиций - нельзя, т.к. заказы бронируются у поставщика и сразу упаковываются для нас. Делайте пожалуйста заказы обдуманно!
2. Цена в каталогах может измениться как в большую, так и в меньшую сторону. Если цена изменилась, то при фиксации заказа меняю ее на актуальную на сайте.
3. Ожидание счета может составить более 14 дней.

Каталоги товаров

Прочая информация

Обращаю Ваше внимание, все фото в каталогах, сделаны с реальных моделей сумок, смотрите внимательней на складочки, заломы и т.д, т.к. именно такая сумка придет к вам.

Для увеличения вероятности выкупа понравившейся вам модели, проверяйте ее наличие на сайте, т.к. ассортимент постоянно меняется, появляются новинки - просите я добавлю.

Выбираем на сайте http://kengaru.ru (цены указаны оптовые)
Внизу вводим
Логин: miv
Пароль: 4794
В корзину ничего не кладем!!! Только смотрим модели и цены!
Зеленый - есть в наличии, красный - нет в наличии.

Большинство позиций единичны - так что, если что-то присмотрели - долго не раздумывайте, наличие меняется быстро, можем не успеть забронировать!
... Показать

Уже заказано

Таблица заказов

Название: 8008 FD кожа зеленый /серебро

Каталог: Fiato Dream

Описание: Высота 23см. Длина 25см. Ширина 11см. Высота ручки 24см. Дополнение: съемный плечевой ремень. Цвет фурнитуры: серебро. Сумка женская из натуральной кожи: закрывается на молнию. Внутри: 2 отделения, перегородка на молнии, 1карман на молнии, 2 открытых кармана. Снаружи: 2 боковых кармана на молнии. Происхождение бренда:Италия. Производство: Китай.

Цена: 3 190.00 руб.

0 Заказали: Bussena

Название: 1145 FD кожа коралл

Описание: размеры: длина 23см. ширина 11см. высота 17см. регулируемый плечевой ремень. Сумка женская из натуральной кожи: -закрывается на молнию. внутри: -один отдел, - карман на молнии, -открытый карман, снаружи: -на задней стенке карман на кнопке. -цвет фурнитуры - светлое золото. - происхождение бренда: Италия - производство: Китай На товар под рубрикой "Распродажа" скидка не распространяется.

Цена: 2 674.00 руб.

0 Заказали: Пионна

Название: 1216 FD саффиано зеленый

Описание: Высота 24см. Длина 32см. Ширина 14см. Высота ручек 15см. Дополнение: съемный плечевой ремень. Цвет фурнитуры-золото. Сумка женская из натуральной кожи: закрывается на молнию. Внутри:2 отделения, перегородка на молнии, 1 карман на молнии, 2 открытых кармана. Снаружи: большой и маленький карманы на молнии. происхождение бренда: Италия производство: Китай

Цена: 4 999.00 руб.

0 Заказали: Лебедева Ирина

Название: 1130 FD кожа латте

Описание: размеры: длина 36см. ширина 14см. высота 26см. высота ручек 15см. Сумка женская из натуральной кожи: -закрывается на молнию. внутри: -два отдела, -перегородка на молнии, - карман на молнии, - 2 открытых кармана, снаружи: -на задней стенке карман на молнии, -два открытых кармана по бокам. -цвет фурнитуры - светлое золото. дополнение: -съемный плечевой ремень. - происхождение бренда: Италия - производство: Китай

Цена: 4 755.00 руб.

0 Заказали: Malika

Организатор СП

4.9 (30516) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.8 (27)
  • Средний срок поставки: 27
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 30 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Условия фиксации Заказы фиксирую ежедневно с 21:00 до 0:00, от зафиксированных позиций отказаться нельзя.
  5. Форма оплаты: Расчетный счет
  6. Срок оплаты: 2
  7. Откуда поедет груз: Москва
  8. Страна производитель: Италия, Китай, Россия и др.
Последние отзывы Оставить отзыв
  • biizarta 06 июн 2019, 18:46
    Заказывала сумку Fiato, качество как всегда на высоте. Кожа мягкая. Фурнитура вся отдельно упакована в защитной пленке, пришла быстро после оплаты, спасибо оргу!!
  • chuvi 30 мар 2019, 11:15
    Fiato - моя любовь навеки! Единственная закупка, где я заказываю сумки. Ловите распродажи и получите итальянское качество за малые деньги! Мои новые малышки =@
  • natashik163 20 окт 2018, 20:13
    мне очень понравилась сумка! Распродажа 812 Fiato кожа красный кожа качественная, сшита сумка идеально! Спасибо! цена 1740 окончательная, просто отлично
Все отзывы

Nasty
Организатор СП

Re: Итальянские сумки и аксессуары - Gaude, Fiato collection и др! Ликвидация летней и зимней коллекций Fiato Dream!

Непрочитанное сообщение Nasty » 18 июн 2019, 00:14

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику.
СТОП 20.06 (четверг) утром , от зафиксированных позиций отказаться уже нельзя.

Просим обратить внимание на особенности закупки:
1. В данной закупке фиксация ежедневно с 21:00 до 0:00, после того как статус Вашего заказа сменится с "Новый" на "Зафиксировано", отказаться от заказанных позиций - нельзя, т.к. заказы бронируются у поставщика и сразу упаковываются для нас. Делайте пожалуйста заказы обдуманно!
2. Цена в каталогах может измениться как в большую, так и в меньшую сторону. Если цена изменилась, то при фиксации заказа меняю ее на актуальную на сайте.
3. Ожидание счета может составить более 14 дней.
Здравствуйте, меня зовут Настя
Мой пристрой июль
Instagram - подписывайтесь!

Лебедева Ирина

Re: Итальянские сумки и аксессуары - Gaude, Fiato collection и др! Ликвидация летней и зимней коллекций Fiato Dream!

Непрочитанное сообщение Лебедева Ирина » 26 июн 2019, 09:21

Настя, доброе утро До пятницы счет будет?. Уезжаю, оплатить не смогу, может кинете мне реквизиты для оплаты? Спасибо.

Nasty
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Nasty » 26 июн 2019, 11:44

Лебедева Ирина писал(а):
26 июн 2019, 09:21
Настя, доброе утро До пятницы счет будет?. Уезжаю, оплатить не смогу, может кинете мне реквизиты для оплаты? Спасибо.
Здравствуйте! Можно оплачивать! :Rose:
Мой пристрой июль

Nasty
Организатор СП

Re: Итальянские сумки Gaude

Непрочитанное сообщение Nasty » 26 июн 2019, 11:44

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет.
Оплата 26.06-30.06.2019.

Реквизиты и необходимые комментарии для осуществления платежа находятся в вашей корзине.
Просим не затягивать оплату, чтобы не задерживать отгрузку товара.

:arrow: Инструкция для оплаты через Сбербанк ОнЛ@йн
:arrow: Видео. Как оплатить покупку на расчетный счет

Изображение
Мой пристрой июль

Ответить

Вернуться в «Сумки, головные уборы, аксессуары для взрослых»