Отзывы о КОФЕСКО, ЭСТЕРО, BERTON, БАРИНОФФ, Gingerbon, DIAMANT, SUN SUGAR, ChocoMe, Чистая чашка

Перейти к закупке
Nasty
Организатор СП

Отзывы о КОФЕСКО, ЭСТЕРО, BERTON, БАРИНОФФ, Gingerbon, DIAMANT, SUN SUGAR, ChocoMe, Чистая чашка

Непрочитанное сообщение Nasty » 18 июн 2019, 19:57

Кофе стал неотъемлемой частью нашей жизни, многие уже не могут представить ни дня без заряда бодрости от кофеина.
Сегодня это популярный напиток, который предлагают в кофейнях, в офисах, бизнес-центрах. А истинные гурманы наслаждаются напитком прямо у себя дома!
Предлагаем продукцию KOFESKO- одного из крупнейших поставщиков свежеобжаренного кофе в зернах Премиум сортов Арабики.
Компания, имея собственное производство с 1994 г. и накопив огромный опыт, выпускает кофе стабильно высокого качества!

В закупке представлен широкий ассортимент различных сортов чая из Китая, Индии, Цейлона и Кении от ТД Estero, уникальный элитный шоколад ChocoMe ручной работы- авторский шоколад благородного происхождения. В составе шоколада только максимально полезные и натуральные орехи, ягоды, травы! Сушка ягод (лиофилизация) для этого шоколада - особая: без потери их структурной целостности и биологической активности!

Каждая компания постоянно отслеживает качество продукции и предлагает лучшие товары!

Приглашаем ознакомиться с отзывами :Rose:
Здравствуйте, меня зовут Настя
Мой пристрой
Instagram - подписывайтесь!

tatiana_378

Re: Отзывы о КОФЕСКО, ЭСТЕРО, BERTON, БАРИНОФФ, Gingerbon, DIAMANT, SUN SUGAR, ChocoMe, Чистая чашка

Непрочитанное сообщение tatiana_378 » 30 июл 2019, 23:04

Доброго времени. Заказывала два вида чая. Ганпаудер молочный очень понравился, когда вскрыла пакет был приятный молочный запах, при заваривании появился аромат женьшеня. Чай вкусный достаточно крепкий , но не жёсткий. Второй Зелёный чай( Meicha) понравился меньше . Он очень мягкий. Понравится тем кто решит впервые попробовать зелёный чай. Закупка быстрая, чай расфасован по полкило. Раньше заказывала чай на Али , но в совместных закупках получается намного дешевле.

elenaelena1982

Re: Отзывы о КОФЕСКО, ЭСТЕРО, BERTON, БАРИНОФФ, Gingerbon, DIAMANT, SUN SUGAR, ChocoMe, Чистая чашка

Непрочитанное сообщение elenaelena1982 » 01 авг 2019, 13:28

Всем здравствуйте!
Вот я и получила свой заказ :Yahoo!:
Итак, по порядку:
Нерафинированный коричневый тростниковый сахар, добавляю в торты- придает карамельный вкус выпечке в отличие от обычного сахара, попробуйте! Цена в закупке приятная.
Имбирные жевательные конфеты- интересная форма подачи полезного корня, конфетки сладенькие (не приторные) и с остринкой свойственной имбирю. Лечебные свойства сохранены- применяется при тошноте, простуде, кашле, головной боли. Одним словом, для кого "Имбирь-наше ВСЁ" надо брать однозначно, тем более что гриппозный сезон не за горами, бросил конфетки в сумочку или деткам в рюкзачок- сладость и полезность- два в одном.
Ну и собственно, сам КОФЕ! Здесь слов много не будет, у нас семья кофеманов, берем всегда в зернах и регулярно- толк знаем! Кофе отличный! Что понравилось именно в этой закупке, огромный выбор сортов, чувствую здесь буду постоянным клиентом и до чая доберусь :smile: И, вроде бы мелочь, но приятная- пакетик с фирменным логотипом, т.е. как вариант преподнести в качестве презента.

Закупка быстрая, заказ порадовал, организатору благодарность :Rose: Скоро вернусь :D
Вложения
кофе 2.jpg
я Юля :)

matrena_potapovna

Непрочитанное сообщение matrena_potapovna » 20 авг 2019, 21:58

Кофе ароматизированный миндаль очень понравился. Полный восторг от этого вкуса. Большое спасибо организатору. :beer:

Криss

Непрочитанное сообщение Криss » 05 сен 2019, 21:26

Взяла на пробу "Колумбия Декаф (без кофеина)". Сегодня получила и уже попробовала. Что могу сказать? Ну, вообще, по вкусовым качествам, разницы не видно. Я в жизни не поняла бы, что он без кофеина. Самый что ни наесть полноценный, насыщенный вкус и аромат. По мне так кофе достаточно крепкий. Зерна насыщенно темно-коричневого цвета и кажется, что обжарка не средняя, а сильная. Резюмирая скажу, кофе больше понравился, чем не понравился. Я обычно предпочитаю лёгкие сорта, а этот для меня крепковатый, с существенной горчинкой и незначительной и абсолютно ненавязчивой кислинкой. Но всё равно, такой кофе должен быть в доме. Для меня это находка, если честно, т.к. часто пью кофе поздно вечером. Теперь у меня есть свой собственный, кофе без кофеина :D

Благодарю :Rose:

solodowa

Непрочитанное сообщение solodowa » 09 сен 2019, 15:27

Покупала здесь молотый кофе. Вкус хороший, средний насыщенности. Вот только удивил помол, впервые увидела молотый кофе с какой-то шелухой.
Вложения
Screenshot_20190909_152221.jpg
IMG_20190909_152540.jpg

Nasty
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Nasty » 09 сен 2019, 18:21

solodowa писал(а):
09 сен 2019, 15:27
Покупала здесь молотый кофе. Вкус хороший, средний насыщенности. Вот только удивил помол, впервые увидела молотый кофе с какой-то шелухой.
Здравствуйте!
Вот что ответил нам поставщик- "это белая оболочка прослойка внутри зерна между 2 половинками , наличие которой говорит о кофе высшего качества, а при крупном помоле она как раз так и выглядит". В Вашем заказе как раз и был кофе крупного помола :Rose:

Серебряная оболочка- это и есть та самая шелуха
1stroenie-kofejnoj-yagody.jpg
1stroenie-kofejnoj-yagody.jpg (59.14 КБ) 1097 просмотров
Последний раз редактировалось Nasty 09 сен 2019, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Мой пристрой

solodowa

Непрочитанное сообщение solodowa » 09 сен 2019, 18:54

Nasty писал(а):
09 сен 2019, 18:21
solodowa писал(а):
09 сен 2019, 15:27
Здравствуйте!
Вот что ответил нам поставщик- "это белая оболочка прослойка внутри зерна между 2 половинками , наличие которой говорит о кофе высшего качества, а при крупном помоле она как раз так и выглядит". В Вашем заказе как раз и был кофе крупного помола :Rose:

Серебряная оболочка- это и есть та самая шелуха
stroenie-kofejnoj-yagody.jpg
Добрый день. Спасибо за ответ.
В качестве сомнений не было. Просто впервые подобное вижу.
Вам спасибо за закупку :Rose:

Елена Премудрая63

Непрочитанное сообщение Елена Премудрая63 » 27 окт 2019, 22:21

Улун женщень просто супер на вкус, очень вкусный, нежный, зелёный :Rose: =@ :smile:

Nasty
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Nasty » 25 ноя 2019, 07:11

MsX писал(а):
23 ноя 2019, 18:38
Здравствуйте
Облепиховый черный чай есть?
Здравствуйте! Такой чай есть, ссылку на каталог сбросила в ЛС :Rose:
Мой пристрой

olga_ar05

Непрочитанное сообщение olga_ar05 » 07 дек 2019, 14:06

Заказывала чай принцесса Сигирии, понравилось описание, чай действительно очень хороший, мне понравился и вкус, без всяких дополнительных ноток, добавок. Заваривается не очень темным по цвету, натуральный цвет чая. Последнее время мне кажется все чаи подкрашивают, завариваешь небольшую порцию - а чай иссине-черный и вкуса нет. Теперь буду заказывать только этот. В другой закупке заказывала и зеленый чай Чун Ми , в этой закупке он тоже есть, чай тоже понравился, рекомендую для тех , кто не любит чаи с добавками. Кофе Индия Плантейшен АА в зернах так же понравился, обжарка не сильная, всегда заказываю кофе в зернах. Закупка понравилась, буду участвовать. И приятно удивили фирменные пакетики и пакетики для чая :good: организатору спасибо :Rose:

Ответить

Вернуться в «Продукты»