Отзывы о семенах Поиск

Перейти к закупке
МАША
Организатор СП

Отзывы о семенах Поиск

Непрочитанное сообщение МАША » 10 июл 2015, 10:13

Агрохолдинг «ПОИСК» предлагает самый широкий ассортимент, который включает в себя собственные селекционные разработки овощных и цветочных культур. Собственное производство семян, рассады, декоративных растений, земляники обеспечивает компании высокую независимость от сторонних поставщиков. Производство семян ведется в лучших природно-климатических зонах РФ и за рубежом под авторским контролем селекционеров.

С отзывами покупателей Вы можете ознакомиться ниже. А так же буду благодарна Вашим отзывам после покупки :Rose:
Последний раз редактировалось МАША 17 дек 2019, 20:34, всего редактировалось 2 раза.

АлисаЭтоПудинг

Re: Семена и посадочный материал ПОИСК

Непрочитанное сообщение АлисаЭтоПудинг » 27 фев 2017, 21:23

Отличная закупка, отличные сорта овощей. Некоторые сорта очень редкие и ценные, в других закупках такие не купишь. И со сроком годности все в порядке. Поиск вообще большие молодцы. Спасибо Организатору за закупку! :Rose:
Ищу работу бухгалтера у ИП или ООО на УСН.

валерия45

Re: Отзывы о семенах Поиск

Непрочитанное сообщение валерия45 » 20 июл 2019, 13:14

валерия45 писал(а):
09 сен 2017, 20:37
-Это перец ГЛАДИАТОР.Огромный, сладкий!! Сажала два года подряд. Урожай классный. Семена не собираются... Советую взять!
Изображение

Изображение

Служба поддержки

Непрочитанное сообщение Служба поддержки » 20 июл 2019, 13:16

товарищ Петерс писал(а):
27 фев 2017, 21:23
Отличная закупка, отличные сорта овощей. Некоторые сорта очень редкие и ценные, в других закупках такие не купишь. И со сроком годности все в порядке. Поиск вообще большие молодцы. Спасибо Организатору за закупку! :Rose:

Служба поддержки

Непрочитанное сообщение Служба поддержки » 20 июл 2019, 13:17

Ольга2012 писал(а):
15 фев 2017, 13:28
Получила семена. Все пришло. Все без пересорта. Спасибо оргу за закупки семян!
Вложения
Screenshot_1.png

meryland

Непрочитанное сообщение meryland » 20 июл 2019, 13:18

Очень впечатлил томат "Вояж" ф1, из прошлогодней закупки, до сих пор жуём розовые помидорчики,хорошо лежат осенью, были и в банку и больше размером,розовые,шкурка не очень толстая, вкусные семян в пачке было больше чем заявлено, кусты и плоды ничем не поражались, росли в поликарбонатной теплице свыше 2х метров велись в один ствол, было от 7 до 10 кистей. Из двух пачек ,только несколько кустов были с плодами розовыми,но более округлые , остальные как сердечки на картинке.Ну очень понра, хочу взять 10 пачек... Анне большое спасибо за такие закупки для души :Rose: :Rose: :Rose:

Служба поддержки

Непрочитанное сообщение Служба поддержки » 20 июл 2019, 13:19

Tiona63 писал(а):
08 ноя 2016, 15:22
10_1.JPGВысокие (невнимательно прочитала, посадила вдоль дорожки). Обильно и долго цвели. Рассадой высаживала. 5_1.JPG Остролистные звёздочки очень красивые. Невысокие, у меня выросли (около 20 см). В ящике всходы были дружные, но при пересадки часть не прижалась. Интересно, они однолетние или многолетние? В описании не поняла. Понравились. В октябре и флоксы, и бархатцы ещё цвели.1_1.JPG Участок был несколько лет заброшен. Потихонько приводим в порядок. Астильбу дедушка нечайно скосил. К концу лета кустик с листочками появился.
Посадила ещё хризантему девечью Голден бол. Ростки появлялись точечно. Очень маленький цветочек. Это только для любителей миникомпозиций или должна быть большая площадь с данными цветами. Мне удалось вырастить только 3 цветочка. Только из-за того, что пометила посадку, сберегла их. А то были желающие незнакоммые сорняки повыдёргивать
Изображение

Изображение

Изображение

Служба поддержки

Непрочитанное сообщение Служба поддержки » 20 июл 2019, 13:20

Jena писал(а):
20 июл 2016, 10:15
Раньше писала, что герань отлично пошла из семян, сейчас уже начинает цвести, бутончиков больше 15-ти, будет настоящий букетик, когда все распустятся!
Изображение

Сам кустик вот такой!
Изображение

Служба поддержки

Непрочитанное сообщение Служба поддержки » 20 июл 2019, 13:20

Jena писал(а):
20 июл 2016, 10:11
BellaVina писал(а):Ладно буддлея. Я когда семена амаранта увидела, у меня шок был :shock: Такое растение крупное, а семена как пыль :D
Катарантус - жутко капризная рассада. Я над своими тремя сейчас трясусь.
Если семечко не сбросили, значит посажены мелко. В таком случае нужно было под пакет и внутрь набрызгать (и сами ростки сбрызнуть), чтобы влажность была. Как облетят - пакет убрать.
Анечка, у меня катарантус все-таки вырос и цветет, такой красавчик! Ни разу причем не прищипывала, сам хорошо кустится.
Изображение

А это цветочек поближе))))
Изображение

Служба поддержки

Непрочитанное сообщение Служба поддержки » 20 июл 2019, 13:21

Jena писал(а):
24 мар 2016, 11:30
Отпишусь по семенам, которые сажала на рассаду.

Амарант посадила на прошлой неделе, взошел дружно. Семян в пакете очень много, посадила не весь.

Глоксиния махровая - 5 семечек в пакете, взошли все довольно быстро, но растет плохо, наверное, я за ней как-то неправильно ухаживаю.
У кого есть успешный опыт, поделитесь, пожалуйста, очень хочется такой красивый цветочек!

Петуния ампельная, в пакете 12 семечек было вместо 10 заявленных, взошли 6, но я сажала не в таблетки, а в землю. Те, что взошли растут хорошо, крепенькие)

Алиссум взошел очень дружно на следующий же день после посадки, но потом весь вытянулся и пропал(((( Росточки очень тоненькие, дома ему сухо, хоть я и увлажняла постоянно воздух вокруг него. Все-таки его надо сеять непосредственно в грунт, как и пишет производитель, сама виновата.

Цинерария очень порадовала, в пакете реально много семян, взошли очень дружно, растут хорошо, уже распикировала их.

Катарантус казанова голландской коллекции - интересное растение, пока не подружилась с ним. Из 10 семечек взошли 3, 2 не смогли сбросить семенные коробочки, один выживший "товарищ" сейчас живет в отдельном горшочке, растет, постараюсь сберечь. Наверное, надо было как-то предварительно готовить семена перед посадкой, я же их только замачивала примерно часа на 2 во влажной тряпочке.

Пеларгония маверик голландской селекции - вот ОЧЕНь порадовала, все 5 семечек взошли быстро и дружно, развиваются быстро, крепкие и сильные растеньица!

Флокс друммонда - не взошло НИ ОДНОГО семечка из 2 пакетов!!! Самое большое разочарование!

Буддлея давида - невероятно мелкие семена и такие же микроскопические всходы! Взошла половина, пока живут под пленкой, периодически проветриваю, посмотрим, что будет дальше! Просто не верится, что из них может куст вырасти!!!

В целом, качество семян хорошее, особенно, если правильно выращивать.

Служба поддержки

Непрочитанное сообщение Служба поддержки » 20 июл 2019, 13:21

ACTPA писал(а):
05 янв 2016, 15:12
Заказала землянику Четыре лета Искушение и Руяна. По одной упаковке посадила. Семена все взошли. На упаковке Четыре лета написано, что 5 семян, но на деле оказалось 10шт. Семян Руяны много больше 20 точно. Посадила в минитепличку в чистый вермикулит. Посмотрим что будет дальше, пока всё отлично. Организатору спасибо :Rose:

Служба поддержки

Непрочитанное сообщение Служба поддержки » 20 июл 2019, 13:22

Самира писал(а):
19 окт 2015, 23:53
Софистика микс - черные и желтые, было 5 семечек, выросли одни черные кустики, и пару цветочков на них появились с желтыми прожилками, меня это не огорчило, т.к. очень обильно цвели.(стараюсь смеси не брать, лучше самим миксовать рассаду, уже знаешь, что какого цвета :smile: ) Это не черное пятно, это - цветок))) 2014-07-20 15.20.31.jpg Мой любимый - Дуо каскад блю и дабл каскад блю!!! 2015-06-20 15.28.48.jpg
Изображение

Изображение

Изображение

Служба поддержки

Непрочитанное сообщение Служба поддержки » 20 июл 2019, 13:24

Самира писал(а):
19 окт 2015, 23:32
Присоединяюсь к позитивным отзывам семян "Поиск". Люблю сажать петунии и все, что "само растет" без особых усилий :smile:
Изображение

Изображение

Изображение

Служба поддержки

Непрочитанное сообщение Служба поддержки » 20 июл 2019, 13:25

Stepka писал(а):
16 окт 2015, 12:19
Махровенькие сорта петуньи: Это скорее Пируэтт Ред или Роуз запуталась уже. Петуния Пируэтт Роуз.jpeg Дабл каскад орхидея мист хороша, много больших махровых цветков на кусте:Петуния Дабл каскад орхид мист.jpegПетунья Дабл каскад Дуо Лавендер.jpeg
Изображение

Изображение

Изображение

Служба поддержки

Непрочитанное сообщение Служба поддержки » 20 июл 2019, 13:26

Stepka писал(а):
16 окт 2015, 11:20
Брала много семян флоксы, лобелия, дельфиниум, львиный зев - не подружилась я с ними, может подскажите секрет как с ними бороться :unknown: . Портулак сеяла под плёнку непосредственно в грунт, а потом по своим местам рассаживала:Портулак белый.jpegПортулак розовый.jpeg Эта петунья тоже очень красивая, изначально купила её в закупке цветы крупные, а эта уже из собранных мной семян.Софистик Лайм би колор.jpeg Конечно теряют они свою декоративность перерождаются что-ли!?
Изображение

Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»