Ожидание груза с 26.08.2019

Viva Bags - это модные сумки, боксы для косметики, одежда, обувь и многое другое! NEW

19-й выкуп стартовал 24 июл 2019, 11:47

4.3
71
0%
Аватара пользователя Супервумен 4.9

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Сумка – это самый популярный женский аксессуар, без которого трудно представить выход в свет. Замшевые, кожаные, из кожзаменителя, текстильные – огромное количество позиций интернет-магазина Viva Bags дарит столько возможностей для перемен в Вашем образе!

1. Товар отгружается со склада в Китае. Сроки на сборку, доставку заказа (после оплаты) до склада в Китае 2-3 недели, прохождение таможни 1-3 дня, далее товар поступает в Россию!
2. Вся одежда и обувь маломерит на 2 размера примерно! Просьба учитывать это при заказе.
3. Подробное описание и замеры моделей можно посмотреть на сайте поставщика: http://vivabags.ru

Каталоги товаров

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Кроссовки арт.179-2

Каталог: Женская обувь

Описание:

Цена: 1 501.00 руб.

размеры: 36 Заказали: anna 123456789

Название: Ботинки арт.215-1

Каталог: Женская обувь

Описание: PU

Цена: 1 253.00 руб.

размеры: 39 Заказали: krevetka7777

Название: Рюкзак арт. 463-3

Каталог: Рюкзаки

Описание:

Цена: 1 140.00 руб.

0 Заказали: AnastasiyaX

Название: Набор 3 в 1 арт. 1193-1

Каталог: Женские сумки

Описание: PU

Цена: 1 450.00 руб.

0 Заказали: AnastasiyaX

Название: Рюкзак-сумка арт. 277-8

Каталог: Детские сумки и рюкзаки. Школьные

Описание:

Цена: 645.00 руб.

0 Заказали: самуил163

Организатор СП

4.9 (7126) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.3 (13)
  • Средний срок поставки: 71
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 15 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Доп. транспортные расходы: 4% от суммы закупки беру на себя. Остальное раскидываю на участников пропорционально объему заказанного.
  7. Откуда поедет груз: Чита
  8. Страна производитель: Китай
Последние отзывы Оставить отзыв
  • СбычаМечт 22 июн 2019, 21:39
    Не знаю, почему девочкам не подошли их заказы по размеру. Лично я учла маломерность, указанную организатором. И взяла на 2 размера больше, получилось самое то! Заказывала Капри арт.12-1 за 853р для дочери. У нее размер 40, заказала размер 30. Сели прямо отлично, в поясе даже чуточку свободновато, но там резинка, так что все отлично. Спасибо большое организатору за закупку. Буду заказывать еще. Очень рекомендую-качество отличное. Джинса легкая, на лето прямо самое то!
  • Filatova Yuliya 20 май 2019, 18:17
    Та же самая проблема с сарафаном
  • olga-163 19 май 2019, 11:44
    заказывала сарафан джинсовый размер XL побольше хотела, читала, что маломерят вещи, но не до такой же степени, он на девочку лет 10 худенькую :o
Все отзывы

Супервумен
Организатор СП

Re: Viva Bags - это модные сумки, боксы для косметики, одежда, обувь и многое другое! NEW

Непрочитанное сообщение Супервумен » 24 июл 2019, 11:53

Собираем
Здравствуйте, меня зовут Юлия!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Пристрой Супервумен август.
Открыта вакансия "менеджер по ведению закупок", подробности в ЛС "Работа" опыт обязателен.

Супервумен
Организатор СП

Re: Viva Bags - это модные сумки, боксы для косметики, одежда, обувь и многое другое! NEW

Непрочитанное сообщение Супервумен » 01 авг 2019, 00:08

Изображение
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Открыта вакансия "менеджер по ведению закупок", подробности в ЛС "Работа" опыт обязателен.

Супервумен
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Супервумен » 02 авг 2019, 15:37

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП (5.08), после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.

Оксана Маньшина

Непрочитанное сообщение Оксана Маньшина » 07 авг 2019, 13:28

Добрый день! Можно ли мне отказаться от моего заказа? Не сразу увидела, что заказ идет так долго. И еще думаю, что ошиблась с размером.

Супервумен
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Супервумен » 07 авг 2019, 15:46

Оксана Маньшина писал(а):
07 авг 2019, 13:28
Добрый день! Можно ли мне отказаться от моего заказа? Не сразу увидела, что заказ идет так долго. И еще думаю, что ошиблась с размером.
Добрый день. Вообще, после стопа, конечно нельзя отказываться от заказа. Но в качестве исключения расфиксировала

Оксана Маньшина

Непрочитанное сообщение Оксана Маньшина » 07 авг 2019, 23:54

Супервумен писал(а):
07 авг 2019, 15:46
Оксана Маньшина писал(а):
07 авг 2019, 13:28
Добрый день. Вообще, после стопа, конечно нельзя отказываться от заказа. Но в качестве исключения расфиксировала
Спасибо Вам огромное! Извините за беспокойство :Rose:

Супервумен
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Супервумен » 09 авг 2019, 12:06

.

Супервумен
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Супервумен » 22 авг 2019, 09:16

Добрый день, уважаемые участники, в связи с загруженность склада поставщик выставляет счета с задержкой. На днях будет счет. Если кому-то неактуален заказ, можете написать не в лс, уберем из счета. Приношу свои извинения за задержку.

Ответить

Вернуться в «Сумки, головные уборы, аксессуары для взрослых»