Сдано на доставку в пункты с 05.09.2019

Glem

36-й выкуп стартовал 24 июл 2019, 20:58

4.6
30
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Женщина, как бриллиант - ценная и многогранная.
Обрамление должно подчеркивать все достоинства драгоценности.
Здесь Вы найдёте всё, что Вам нужно. Женская одежда из наших коллекций – это комфортная, стильная и качественная одежда не только на каждый день, но и для любого торжества и праздника.
Натуральные материалы, продуманные силуэты, современный дизайн и возможность легкого сочетания моделей помогут Вам всегда оставаться в центре внимания и чувствовать себя уместно в любой ситуации.

Выбирайте на сайте https://rumara.ru. Ассортимент очень большой, склад подвижен! Пишите замены!
В закупке представлены несколько производителей одежды, размерная сетка указана к каждой модели. Если её нет, можете посмотреть на сайте поставщика, отыскав нужную модель по названию, либо напишите его в теме закупки, я вручную добавлю размерную таблицу к нужному товару.
Отгрузка товара может задержаться из-за нестабильной ситуации на Украине. Ожидание счета до 7 рабочих дней. Иногда на одежде отсутствуют бирки.
Фиксирую заказы ежедневно:09.00 до 10.00; 19.00 до 20.00. Сразу отправляю на бронь поставщику. После фиксации от заказа нельзя будет отказаться! Поставщик не удаляет заказы, они подлежат оплате. Пожалуйста, делайте заказ обдуманно.

Каталоги товаров

Прочая информация

Важно! Проверяйте товарный вид заказа строго при получении его в пункте раздач. В случае обнаружения недостачи/пересорта/ брака - осуществляйте фиксацию у раздающей и оставляйте заказ для его передачи на склад. В противном случае претензии не принимаются.
Добавляйся в подписчики, чтобы знать об открытии следующего выкупа!
Всем красоты и отличного настроения от приятного шопинга!

Организатор СП

4.9 (32262) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.6 (120)
  • Средний срок поставки: 30
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 30 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Условия фиксации Фиксирую заказы ежедневно:09.00 до 10.00; 19.00 до 20.00. Сразу отправляю на бронь поставщику. После фиксации от заказа нельзя будет отказаться! Поставщик не удаляет заказы, они подлежат оплате. Пожалуйста, делайте заказ обдуманно.
  5. Форма оплаты: Расчетный счет
  6. Срок оплаты: 2
  7. Откуда поедет груз: г. Белгород
  8. Страна производитель: Украина
Последние отзывы Оставить отзыв
  • HelgaHelga 19 авг 2019, 09:37
    Добрый день, да, на рынке я могу оценить качество товара, поэтому не имея такой возможности в СП я иду на риск ради более низкой цены и хочу получить товар качеством не ниже. Тонкие они, эти леги. Сняла их, а они остались мятые, как колготки. Теперь боюсь, что их не пристроить даже, вид какой то не товарный. Да, и племяннице-подростку они не подошли - очень низкая посадка, маленькое " седло". Вот так то.
  • HelgaHelga 17 авг 2019, 14:22
    Получила леггинсы 46 р. Натянула только до колен, ношу низ 44-46, т.е. леги максимум 42. Качество так себе, денег своих не стоят, на рынке такие можно купить за 500 р. Флис очень условный. Отдам племяннице 12 лет, если налезут
  • Горошек 30 июл 2019, 11:40
    Увидела предыдущий отзыв и вспомнила,что я тоже брала бельё. Тоже хочу похвастаться! Я брала бельевой топ артикул 054 и бралетт артикул 7604 размер S-M. Мои размеры ОГ 85, под грудью 75см. Топ оказался чуть маловат, хотя носить можно, думаю немного бы растянулся, но дочка-подросток отжала, её самое то. Себе закажу размер побольше. А вообще, топ классный! Такие же топы брала весной у 2х других организаторов, и дороже были (в районе 300р, а этот в 2р дешевле, и качество было хуже, ткань была тонкая и сильно тянулась). Тут ткань плотная, сильно не растянется, паролончик тонкий, но тоже плотный, форму держит отлично. Уверена, дочке надолго хватит. А бралетт...ммм....он шикарный!!! Девочки, кто ценит удобство, комфорт от ношения белья (а таких думаю немало), тем рекомендую, он просто сказка и красивый к тому же. Размер подошёл идеально, как будто на меня сшито. Организатору спасибо громадное! Однозначно буду покупать ещё. P.S особенно понравились спортивные трусики из предыдущего отзыва, чет я их раньше не замечала
Все отзывы

Nasty
Организатор СП

Re: Женская одежда от Leo pride, Glem, RiMari. Эффектно. Современно. Размеры до 70!

Непрочитанное сообщение Nasty » 24 июл 2019, 21:37

Рада пригласить в новый выкуп!
НАШ АБСОЛЮТНЫЙ ХИТ ПРОДАЖ Стильный сарафан "Tutsi" свободного кроя, что позволяет скрыть все маленькие недостатки фигуры. Ткань эко-замша на хлопковой основе приятна на ощупь и чрезвычайно практична
:good:

Изображение

Этот сарафан будет прекрасно сочетаться с крупным колье или ожерельем.
Оно будет украшать и вносить нотку женственности.
Будьте красивы! *CURTSEY*

Жми на фото
ИзображениеИзображение

Огромная распродажа в Магазине пристроя

Мои закупки
Здравствуйте, меня зовут Настя
Мой пристрой
Instagram - подписывайтесь!

Nasty
Организатор СП

Re: Женская одежда от Leo pride, Glem, RiMari. Эффектно. Современно. Размеры до 70!

Непрочитанное сообщение Nasty » 25 июл 2019, 09:26

В закупке сбор заказов, СТОП не планируется.
Мой пристрой

Konffeti

Непрочитанное сообщение Konffeti » 25 июл 2019, 14:29

Здравствуйте, подскажите как с размерчиками дело обстоит? Эти сарафанчики налезут на 48й, не маломерят они?

Nasty
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Nasty » 25 июл 2019, 17:00

Konffeti писал(а):
25 июл 2019, 14:29
Здравствуйте, подскажите как с размерчиками дело обстоит? Эти сарафанчики налезут на 48й, не маломерят они?
Здравствуйте!
Вы про сарафан Тутси? Совсем недавно одна участница писала в Лс,что этот сарафан большемерит. Размерная сетка изначально не загрузилась, снова некорректная работа сайта поставщика...Посмотрите, пожалуйста, тут https://rumara.ru/women/platya/sarafany ... si-marsala чуть ниже выложена размерная сетка, сориентируйтесь на нее, ведь все по-разному любят носить одну и ту же вещь. В описании прописано,что он свободного кроя.
Я на всякий случай вручную загрузила размерную сетку лосин, которые Вы заказали. Возможно, Вам будет она полезна ;)
https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... -465361942
Мой пристрой

ershovaaa

Непрочитанное сообщение ershovaaa » 25 июл 2019, 17:31

Сарафан Tutsi (марсала), подскажите длину изделия по спине?

ershovaaa

Непрочитанное сообщение ershovaaa » 25 июл 2019, 17:32

а размерной сеткой не предусмотрено 50 размера данных сарафанов?

Nasty
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Nasty » 25 июл 2019, 18:19

ershovaaa писал(а):
25 июл 2019, 17:31
Сарафан Tutsi (марсала), подскажите длину изделия по спине?
Здравствуйте!
В карточке товара нажмите "Показать полностью", там информация по длине ;)
Длина сарафана по спинке - 73 см
К сожалению, 50го размера нет. Но я писала выше,про утверждение одной участницы о большемерности сарафана. Можете посмотреть размерную сетку https://rumara.ru/women/platya/sarafany ... si-marsala а вдруг по Вашим параметрам подойдёт?
Мой пристрой

Nasty
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Nasty » 27 июл 2019, 09:13

Здравствуйте,милые девушки и дамы :Rose:

Снова поступление новинок! На этот раз юбки и шорты.
Жмите на картинку. Все новинки в конце каталогов.

:arrow: Юбки
:arrow: Шорты
ИзображениеИзображениеИзображение
Мой пристрой

ромашка белая

Непрочитанное сообщение ромашка белая » 27 июл 2019, 18:40

Здравствуйте, болеро Анита размер 48 российский? Не фиксируйте до ответа. Спасибо

Nasty
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Nasty » 27 июл 2019, 19:42

ромашка белая писал(а):
27 июл 2019, 18:40
Здравствуйте, болеро Анита размер 48 российский? Не фиксируйте до ответа. Спасибо
Добрый день!
Да. В закупке все размеры российские :Rose:
Мой пристрой

Nasty
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Nasty » 29 июл 2019, 08:57

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 31.07 (среда), после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.
Просим обратить внимание на особенности закупки:
Отгрузка товара может задержаться из-за нестабильной ситуации на Украине. Ожидание счета до 7 рабочих дней.
Фиксирую заказы ежедневно:09.00 до 10.00; 19.00 до 20.00.
Мой пристрой

Nasty
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Nasty » 30 июл 2019, 19:06

А вы это видели?
Классные. Стильные. Крутые новинки толстовок 8-)
В конце Каталога всё самое интересное =@

Клик на фото
ИзображениеИзображениеИзображение
Мой пристрой

Купала

Непрочитанное сообщение Купала » 31 июл 2019, 09:13

Доброе утро! Подскажите как размерность у бомьеров арт. 8026? Спасибо

Nasty
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Nasty » 31 июл 2019, 09:27

Купала писал(а):
31 июл 2019, 09:13
Доброе утро! Подскажите как размерность у бомьеров арт. 8026? Спасибо
Доброе утро!
Да, размерная сетка не загрузилась. Я вручную её добавила в каждую позицию этого артикула. Выбирайте,пожалуйста :Rose:
Мой пристрой

Ответить

Вернуться в «Женская одежда (кроме верхней и домашней)»