Сдано на доставку в пункты с 11.09.2019

Пина Колада женская одежда на любой случай от 42 до 56. Есть мужской и детский ассортимент.

134-й выкуп стартовал 25 июл 2019, 01:57

4.4
48
0%
Аватара пользователя ПРОСТО АНГЕЛ 4.9

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Пина-Колада шикарный коктейль моделей, принтов на платьях, кофтах, блузах. Шикарные размеры для шикарных форм или для изящных модниц. Новинки каждые 6 дней, модели не повторяются, а значит ты будешь уникальна!
Внимание !!! Модельки с Украины по отзывам как правило маломерят на размер. модель свободного кроя нужно заказать на размер, а вот сильно облегающие модели лучше на 2. Если указан р-р двойной , например 42-44, то это 42 ( российский 40) Учитывайте это при заказе

Закупка от украинского поставщика. Срок доставки заказа от 5-ти недель после сбора заказа, т.к. проходит через границу. Сбор заказа в течении 5-10 дней после оплаты поставщику
Есть дополнительные транспортные расходы, сумма зависит от веса и пропорциональна заказу.

Каталоги товаров

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Кардиган с карманами 16993

Каталог: Кардиганы

Описание: Кардиган с карманами. Материал: ангора-люрекс.

Цена: 1 120.00 руб.

размер: 44, цвет: Графит Заказали: marlen

Организатор СП

4.9 (5219) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.4 (108)
  • Средний срок поставки: 48
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
  • Помощник по закупке: Вирджиния76
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 25 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Карта
  5. Срок оплаты: 2
  6. Доп. транспортные расходы: По опыту предыдущих выкупов доплата по доставке: одежда верхняя от 200 рублей; ,платья, джинсы, туники свитера от 160 рублей
  7. Откуда поедет груз: Украина
  8. Страна производитель: Украина, Турция, Китай
Последние отзывы Оставить отзыв
  • LMordvinova 25 апр 2019, 17:06
    Добрый день. Брала платье принт "Гусиная лапа". Платье со всеми сборами у меня получилось 1365.24, в принципе не дешево. Материал плохо тянется, но ни в одном месте молния не предусмотрена (не комфортно одевать и снимать). Сам материал, как и пошив изделия смотрится очень дешево. Очень расстроена, тем более ожидаю второе платье из этой же закупки. Остается надежда, что только с этим изделием мне не повезло. Претензий к организатору закупок не имею, меня просто не устроило соотношение цена-качество конкретного платья.
  • Танюшок 16 апр 2019, 18:16
    Мне нужно было платье в пол на мероприятие. Долго решала заказать тут или нет. В итоге продумав, закупка уже была оплачена, и было состояние ожидание груза. Списавшись с организатором, хотела взять Контакты поставщика и заказать напрямую у него, так как со следующем выкупом скорее всего вещь бы не успела придти. Организатор пошла мне навстречу и взяла в предыдущий выкуп, так же она отписывалась мне что мое платье в наличии, его отправили, и что оно придёт уже через несколько дней. В общем всегда была на связи. Побольше бы таких ответственных организаторов. Что насчёт платье на ОГ 95 см, я по совету организатора взяла размер 48. И не ошиблась. Платье прям как по мне сшито. В груди село хорошо, дальше идёт свободно. Возможно скрыть все недостатки фигуры. На рост 160 длинновато, ну ничего, укоротить сейчас это не проблема. Цвет немного темнее чем на фото, но тоже не критично. Сшито аккуратно, без торчащих ниток. Закупкой очень довольна, спасибо огромное организатору за помощь.
  • Светлана Чернова 02 апр 2019, 15:31
    Стеганая куртка 12459, размер: 140, цвет: Ментол- отличная, пошив отличный без торчащих ниток, цвет как на фото, размер в размер. спасибо организатору
Все отзывы

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Re: Пина Колада женская одежда на любой случай от 42 до 56. Есть мужской и детский ассортимент.

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 25 июл 2019, 02:06

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 28.07 в 22.00 , после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.
Просим обратить внимание на особенности закупки: в закупке есть дополнительные транспортные расходы
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Мой пристрой без орг.сбора ТУТ
Требуется помощник для ведения закупок. Писать в ЛС

slyeyes

Re: Пина Колада женская одежда на любой случай от 42 до 56. Есть мужской и детский ассортимент.

Непрочитанное сообщение slyeyes » 25 июл 2019, 10:54

Ну вот, так понравились несколько костюмов для девочки (школа), но отзывы на 70% негативные... Даже не знаю как быть :(

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 26 июл 2019, 19:35

slyeyes писал(а):
25 июл 2019, 10:54
Ну вот, так понравились несколько костюмов для девочки (школа), но отзывы на 70% негативные... Даже не знаю как быть :(
Добрый вечер, школьную одежду заказывают много, в последнее время она в основном и идет в заказы. То что отзывы не совсем хорошие не говорит от том что одежда плохая, просто сами знаете что получив то что не совсем ожидал и что не совсем понравилось чаще возникает желание написать негативный отзыв, чем написать отзыв прложительный тем кто получил и кому все понравилось , те кого все устроило и подошло как правило отмалчиваются. Могу только сказать что возвратов по закупке по детской одежде был только один комбинизон и тот который просто не подошел по размеру ребенку :Rose:

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 30 июл 2019, 12:27

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет.
Оплата с 30.07 до 01.08 включиительно.

Реквизиты и необходимые комментарии для осуществления платежа находятся в вашей корзине.

:arrow: Инструкция для оплаты через Сбербанк ОнЛ@йн
:arrow: Видео. Как оплатить покупку на расчетный счет

Изображение

Ответить

Вернуться в «Женская одежда (кроме верхней и домашней)»