Сдано на доставку в пункты с 03.09.2019

Финальная распродажа! Igor Plaxa - достойная верхняя одежда. Положительные отзывы наших участников!

48-й выкуп стартовал 14 авг 2019, 17:18

4.9
17
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Igor Plaxa — одежда, созданная для людей, ценящих качество и комфорт, тонко чувствующих стиль. Каждую модель Игорь шьет как для себя. Он находит свежие идеи, вдохновляясь путешествиями, новыми впечатлениями и просто хорошим настроением. Создает удобную, практичную и красивую одежду. Проверено нашими участниками, почитайте отзывы! Вся одежда отшивается только в России, а за удачные лекала и выверенный крой отвечает целая конструкторская лаборатория.

Склад подвижный, пишите пожалуйста замены в комментарии к заказу!

Каталоги товаров

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Женская демисезонная куртка с рукавами 3/4 PLX F107-03

Каталог: Женская коллекция

Описание: СКИДКА! -55%. Материал: верх: полиэстер 100% подкладка: нейлон 100% утеплитель: синтепон 100 г/м.кв. Куртка женская демисезонная, лёгкая, с утеплителем, короткая. Верх стёганный. Центральная застёжка супатная (потайная) на кнопках. Капюшон цельнокроеный с воротником с отворотом. Карманы горизонтальные, прорезные, застегиваются на потайной молнии. Рукава объемные цельнокроеные мягкой формы, длиной три четверти. Низ куртки с закругленными углами. Внутри шелковистая подкладка с нежным цветочным принтом.

Цена: 1 450.00 руб.

артикул: F107-03, цвет: Бежевый, размер: р.52 (2xl), рост:170 Заказали: Ведьмочка

Название: Куртка женская демисезонная пиджачного типа F801-01

Описание: СКИДКА -50%! Состав:   верх: нейлон 100%, подкладка: 100% полиэстер, утеплитель: Isosoft ТМ 150г/м.кв. Цвет: черный. Куртка женская демисезонная пиджачного типа, легкая, стёганная, слегка удлиненная, силуэт slimfit. Центральная застежка открытая на трёх пуговицах. Пуговицы, обтянутые текстилем, придают куртке особый вид. Воротник отложной с лацканами, окантован черной текстильной лентой. Карманы на поясе врезные с листочкой из текстиля, застёгиваются на пластиковую молнию. Рукава прямые, низ рукава окантован лентой из черного текстиля. Низ куртки пиджачного типа - с закругленными углами. Рельеф впереди и на спине с окантовкой черной текстильной лентой. Внутри подкладка светло-серого цвета.             F801-01 7700 руб. Размер 42-170 48-170 54-170 шт.

Цена: 1 000.00 руб.

артикул: F801-01, размер: р.42 (XS), рост:170, цвет: черный Заказали: Юлия Шамбер

Название: Куртка на молнии F113-01

Описание: СКИДКА! Короткая демисезонная куртка представлена в актуальных в текущем сезоне цветах. Удачно комплектуется как с юбкой, так и с брюками. Центральная застежка- кнопки, карманы с потайной молнией. Материал: верх: полиэстер 100% подкладка: полиэстер 100% утеплитель: синтепон 100 г/м.кв.

Цена: 2 400.00 руб.

артикул: F113-01, размер: р.54 (3XL), рост:164, цвет: Зеленый Заказали: лука22

Название: Женская демисезонная куртка PLX F103-01

Описание: СКИДКА! -55%. Материал: верх: нейлон 100% подкладка: полиэстер 100% утеплитель: синтепон 100 г/м.кв. Куртка женская демисезонная, лёгкая, с утеплителем, короткая. Верх стёганный. Центральная застёжка на металлических кнопках. Воротник - стойка также застегивается на металлической кнопке. Карманы вертикальные, врезные, в швах куртки. Карманы достаточно вместительные, застегиваются на молнии. Рукава прямые, проймы рукава с двойной отстрочкой. Внутри шелковистая подкладка с нежным цветочным принтом. Подкладка воротника, по краю полочек и нижней части рукава из приятной мягкой ткани типа фланели.

Цена: 1 250.00 руб.

артикул: F103-01, цвет: Серый, размер: р.52 (2xl), рост:170 Заказали: malongo

Название: Легкая весенняя куртка F108-02

Описание: СКИДКА! -50%. Материал: верх: полиэстер 100% подкладка: полиэстер 100% утеплитель: синтепон 100 г/м.кв. Куртка женская демисезонная, лёгкая, с утеплителем, слегка удлиненная. Округлый вырез горловины. Куртка застёгивается при помощи кнопок. Боковые карманы с вертикальными прорезями дополнены потайными застёжками-молниями., внутри шелковистая подкладка с цветочным принтом.

Цена: 1 350.00 руб.

артикул: F108-02, цвет: Светло-серый, размер: р.42 (XS), рост:170 Заказали: t.shmatova

Название: Короткая куртка с круглым вырезом F810-01

Описание: СКИДКА! -50%. Материал: верх: полиэстер 100% подкладка: полиэстер 100% утеплитель: Изософт 150 г/м.кв. Ткань и детали Куртка женская демисезонная пиджачного типа, легкая, короткая, силуэт "slimfit". Верх куртки стёганный. Центральная застежка открытая на металлических кнопках. Овальный вырез горловины без воротника. Карманы потайные (в боковых швах ) на пластиковой молнии. Рукава прямые. На манжете рукава модная деталь - декоративный разрез. Впереди низ куртки пиджачного типа - с закругленными углами. Внутри куртки красивая подкладка с цветочным принтом. верх: полиэстер 100% подкладка: полиэстер 100% утеплитель: Изософт 150 г/м.кв. Уход: Стирка в тёплой воде (Температура до 30 С)

артикул: F810-01, цвет: Сиреневый, размер: р.46 (M), рост:170 Заказали: анаис

Название: Короткая куртка с круглым вырезом F813-01

Описание: Скидка! Демисезонная приталенная куртка – пиджак, представлена в актуальных в этом сезоне цветах. Центральная застежка на кнопках в тон основной ткани, боковые карманы на потайной молнии. Модель удачно сочетается как с брюками, так и с юбкой. Ткань и детали верх: полиэстер 100% подкладка: полиэстер 100% утеплитель: Изософт 150 г/м.кв. Уход: Стирка в тёплой воде (Температура до 30 С)

Цена: 3 400.00 руб.

артикул: F813-01, размер: р.48 (L), рост:170, цвет: Морская волна Заказали: анаис

Название: Короткая куртка на молнии 5820-01

Каталог: Мужская коллекция

Описание: СКИДКА! Начальная цена 4 200 ₽. Начальная цена 4 200 ₽. Материал: верх: полиэстер 100% подкладка: полиэстер 100% утеплитель: Изософт 150 г/м.кв. Ткань и детали Куртка мужская демисезонная, короткая, утепленная, силуэт "slimfit". Верх стеганный. Центральная застёжка закрытая на молнии и металлических кнопках. Воротник невысокая стойка из трикотажной резинки со скошенными углами у горловины. Карманы вертикальные врезные в боковых швах куртки. На левом рукаве шеврон с фирменным логотипом. Внутри подкладка в клетку. На левой полочке прорезной карман с листочкой, застегивается на кнопку. верх: полиэстер 100% подкладка: полиэстер 100% утеплитель: Изософт 150 г/м.кв. Уход: Стирка в тёплой воде (Температура до 30 С)

Цена: 2 300.00 руб.

артикул: 5820-01, цвет: Темно-синий, размер: р.46 (S), рост:176 Заказали: Blondi191214

Название: Мужская осенняя куртка 5826-03

Описание: СКИДКА! -10%. Стильная демисезонная модель лаконичного кроя. Куртка представлена в трёх цветах. Инновационный наполнитель изософт равен по теплоизоляционным свойствам наполнителю 80пух/20 перо. Углубленная пройма и средняя длинна куртки позволяет носить её на пиджак. Отличительной чертой данной модели является лаконичность и универсальность. Прекрасно сочетается как с классикой одеждой, так и с одеждой стиля casual. Материал: верх: Полиэстэр 100% подкладка: Полиэстер 100% утеплитель: Изософт

Цена: 5 670.00 руб.

артикул: 5826-03, цвет: Тёмная олива, размер: р.48 (M), рост:182 Заказали: Marija1

Название: Весенний плащ на пуговицах 7010-01

Описание: Материал: верх: Хлопок 58%, Нейлон 42% ; подкладка: полиэстер 100% утеплитель: синтепон. Ткань и детали Плащ мужской демисезонный, короткий (немного ниже середины бедра), утепленный; силуэт "slimfit". Центральная застёжка на пуговицах. Воротник на невысокой стойке с лацканами. На плечах паты (погоны) со шлевкой, фиксируются на пуговице. Карманы вертикальные, прорезные, с небольшим наклоном, достаточно глубокие и вместительные. На спине плаща шлица. Внутри плаща подкладка в клетку. На полочках внутренние врезные карманы,застегиваются на пуговице. верх: Хлопок 58%, Нейлон 42% ; подкладка: полиэстер 100% утеплитель: синтепон Уход: Стирка в тёплой воде (Температура до 30 С)

Цена: 3 700.00 руб.

артикул: 7010-01, размер: р.48 (M), рост:182, цвет: Темно-синий Заказали: lusinda

Название: Легкая весенняя куртка F108-02

Каталог: В наличии женский ассортимент

Описание: СКИДКА! -50%. Материал: верх: полиэстер 100% подкладка: полиэстер 100% утеплитель: синтепон 100 г/м.кв. Куртка женская демисезонная, лёгкая, с утеплителем, слегка удлиненная. Округлый вырез горловины. Куртка застёгивается при помощи кнопок. Боковые карманы с вертикальными прорезями дополнены потайными застёжками-молниями., внутри шелковистая подкладка с цветочным принтом. В пути, будет в Самаре после 20.08

артикул: F108-02, размер: р.48 (L), рост:170, цвет: Светло-серый Заказали: оса

Организатор СП

5.0 (2113) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.9 (49)
  • Средний срок поставки: 17
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 20 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: г. Ярославль
  7. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Лаба 06 сен 2019, 15:31
    Добрый день, вчера получила свой Женский демисезонный пуховый жилет F010-01ь р.50 (XL), рост:170. Мои параметры ОБ 98, ОГ 90. Отлично подошел, по предыдущим отзывам вещи если приталенные нужно брать на размер больше. Можно свитер или толстовку одеть. Смотрится отлично, упаковано хорошо, одни позитивные эмоции. Спасибо большое организатору.
  • Marija1 05 сен 2019, 18:54
    Мужская осенняя куртка 5826-03, качество супер, отличная ткань, фурнитура, пошив. Размер М рост 182: длина - 82 см, ширина полуобхват - 56 см, рукава от плеча 68 см . Все что заявлено в описании соответствует действительности. Качественная закупка
  • ane4ka063 06 авг 2019, 13:13
    Здравствуйте! Мама заказала пуховик Женский зимний пуховик PLX F944-01 размер 50. Качество отличное, но я бы сказала что он идет на еврозиму, холодную осень. Идет размер в размер. Мама думала , что будет маломерки, заказала на размер больше и прогадала.
Все отзывы

Машер
Организатор СП

Re: Финальная распродажа! Igor Plaxa - достойная верхняя одежда. Положительные отзывы наших участников!

Непрочитанное сообщение Машер » 14 авг 2019, 17:33

Финальная распродажа! Igor Plaxa - достойная верхняя одежда. Положительные отзывы наших участников!

Всем привет! Вот и до мужского ассортимента дошла волна скидок! :Yahoo!:

Изображение СКИДКА! Начальная цена 3 800 ₽, цена сейчас 2100 руб + оргсбор
Изображение СКИДКА! Начальная цена 4 200 ₽, наша цена сейчас 2200 руб + оргсбор

А среди женских курточек снова появились хиты продаж. Если готовы, что бы я забронировала до стопа у поставщика, напишите мне в комментарии к заказу, отправлю, так как их реально по единичке на размер ;)

Изображение Изображение
Изображение
Здравствуйте, меня зовут Настя!
Открыты вакансии сортировщика заказов и помощника организатора, опыт приветствуется, подробности в л/с.
Все мои закупки можно посмотреть здесь!

Ведьмочка

Re: Финальная распродажа! Igor Plaxa - достойная верхняя одежда. Положительные отзывы наших участников!

Непрочитанное сообщение Ведьмочка » 14 авг 2019, 18:41

Машер писал(а):
14 авг 2019, 17:33

Всем привет! Вот и до мужского ассортимента дошла волна скидок! :Yahoo!:

Изображение СКИДКА! Начальная цена 3 800 ₽, цена сейчас 2100 руб + оргсбор
Изображение СКИДКА! Начальная цена 4 200 ₽, наша цена сейчас 2200 руб + оргсбор

А среди женских курточек снова появились хиты продаж. Если готовы, что бы я забронировала до стопа у поставщика, напишите мне в комментарии к заказу, отправлю, так как их реально по единичке на размер ;)

Изображение Изображение
Изображение
А вот бежевая курточка с капюшоном, на 50 р-р какой лучше размер взять?

natali2

Непрочитанное сообщение natali2 » 15 авг 2019, 11:21

Здравствуйте! Спрошу по курточке https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... 5674...мне нужен 48 р-р, но рост у меня 156см. Насколько она длинная, если я возьму ту, которая в наличии 48р-р170рост? рукава-то подойдут я думаю, а вот сама куртка...она сильно приталена, талия вниз уйдет наверное? Спасибо!

Машер
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Машер » 15 авг 2019, 11:28

natali2 писал(а):
15 авг 2019, 11:21
Здравствуйте! Спрошу по курточке https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... 5674...мне нужен 48 р-р, но рост у меня 156см. Насколько она длинная, если я возьму ту, которая в наличии 48р-р170рост? рукава-то подойдут я думаю, а вот сама куртка...она сильно приталена, талия вниз уйдет наверное? Спасибо!
Здравствуйте! Такая курточка в 48 размере ожидается в начале следующей недели у нас на складе, если пожелаете, замерю ее. Та, что в каталоге наличия https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... =476446062 она да, достаточно сильно приталенная. У меня сестренка такую себе брала, на рост 162 села хорошо, но на 156 думаю да, талия будет низко :pardon:
Открыты вакансии сортировщика заказов и помощника организатора, опыт приветствуется, подробности в л/с.

Машер
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Машер » 15 авг 2019, 11:51

Ведьмочка писал(а):
14 авг 2019, 18:41
Здравствуйте! Вероятнее всего 52 размер, лучше сориентироваться по размерной сетке поставщика. Относительно других брендов ощущение, что куртки маломерят, но, своей сетке они соответствуют :Rose:

Ведьмочка

Непрочитанное сообщение Ведьмочка » 15 авг 2019, 12:26

Машер писал(а):
15 авг 2019, 11:51
Ведьмочка писал(а):
Здравствуйте! Вероятнее всего 52 размер, лучше сориентироваться по размерной сетке поставщика. Относительно других брендов ощущение, что куртки маломерят, но, своей сетке они соответствуют :Rose:

natali2

Непрочитанное сообщение natali2 » 15 авг 2019, 12:28

Машер писал(а):
15 авг 2019, 11:28
natali2 писал(а):
Здравствуйте! Такая курточка в 48 размере ожидается в начале следующей недели у нас на складе, если пожелаете, замерю ее. Та, что в каталоге наличия https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... =476446062 она да, достаточно сильно приталенная. У меня сестренка такую себе брала, на рост 162 села хорошо, но на 156 думаю да, талия будет низко :pardon:
Дааа, если можно замерьте ее! только в личку киньте замеры пожалуйста... Спасибо!

Машер
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Машер » 15 авг 2019, 18:54

Ведьмочка писал(а):
15 авг 2019, 12:26
Машер писал(а):
15 авг 2019, 11:51
Ведьмочка писал(а):
Всегда пожалуйста :smile:

Машер
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Машер » 15 авг 2019, 18:55

natali2 писал(а):
15 авг 2019, 12:28
Машер писал(а):
15 авг 2019, 11:28
natali2 писал(а):
Дааа, если можно замерьте ее! только в личку киньте замеры пожалуйста... Спасибо!
Да, конечно! Если вас не затруднит, напомните пожалуйста мне в лс в понедельник, главное не закружиться :%) :D

Машер
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Машер » 18 авг 2019, 13:10

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 20.08, после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.

Машер
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Машер » 27 авг 2019, 14:55

Здравствуйте! Заказ включен в счет, ожидаем от Вас оплату.
Оплата 27.08-29.08.

Возле заказа в своей корзине нажмите кнопку "Оплатить".

Изображение

Далее воспользуйтесь одним из двух способов платежа:

1) Скопируйте реквизиты и сделайте перевод организации в любом онлайн банке или через оператора в отделении банка.
или
2) заполните реквизиты в онлайн-банке с помощью QR-кода (это возможно в мобильном приложении Сбербанка, или банка Тинькофф). Как это сделать? Прочтите нашу инструкцию.

Машер
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Машер » 27 авг 2019, 21:41

Ведьмочка писал(а):
27 авг 2019, 15:50
Здравствуйте! а какой срок доставки после оплаты? спасибо
Здравствуйте! В течение недели будет у нас на складе, в понедельник- вторник, далее сможем сдать на доставку по пунктам :Rose:

Ответить

Вернуться в «ВЕРХНЯЯ одежда для взрослых»