Ожидание груза с 03.09.2019

Udalix все пятна удалит! Универсальный пятновыводитель. Скидки до 31.08!

103-й выкуп стартовал 20 авг 2019, 01:52

4.9
43
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Все средства универсальны, работают долго, справляются с самыми сложными пятнами и стоят недорого.Используя пятновыводители Udalix Вы добиваетесь сразу несколько целей: универсальность,бережное отношение к ткани,экономичность и цена

Есть тр,примерно 5 рублей за банку 500г

Каталоги товаров

• Бытовая химия

Прочая информация

Карандаши появятся в конце августа

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Пятновыводитель средство для чистки ковров Udalix Ultra 500 г

Каталог: Udalix

Описание: Это универсальное многоцелевое средство для уборки всего дома. С успехом применяется для чистки ковров, паласов, изделий с короткой и средней длиной ворса. Мягкой мебели (фолк, гобелен, велюр). Салон автомобилей (чистка сидений, потолка, стирка чехлов). Верхней одежды: дублёнок, курток, пальто, плащей (замша, креп, нубук, драп и т.д.) Выводит жировые загрязнения, пятна от соуса, кофе, чая, зелени, гуталина, следы жизнедеятельности животных. Придаёт изделию чистоту, свежесть и приятный запах.

Цена: 139.00 руб.

шт: 1 шт (Кулева) ; шт: 1 шт (Elenusia) ; шт: 1 шт (Maria1987) ; шт: 1 шт (Maria1987) ; шт: 1 шт (ele160174) ; шт: 1 шт (KatyD)

Название: Udalix Ultra (спрей) 150

Описание: Предназначен для удаления пятен от шариковых ручек, вина, травы фруктов, кофе, чая, соуса, сажи, жира, копоти, жевательной резинки, фломастеров, чернил и т.д. Используется для любых видов тканей, занавесок, белья, обивки мебели, салона автомобиля, верхней одежды. Универсальный жидкий высокоэффективный пятновыводитель Активная многокомпонентная формула Глубоко проникает в ткань и удаляет въевшиеся, сложные и застарелые пятна. Не изменяет и не разрушает структуру ткани Способ применения: Распылить пятновыводитель на пятно и дать впитаться, подождать 10-15 минут. При въевшихся и сложных пятнах рекомендуется слегка потереть, затем промыть тёплой водой. При необходимости повторить, увеличив время воздействия пятновыводителя. Для ткани с неустойчивым красителем предварительно проверить пятновыводитель в незаметном месте.

Цена: 135.00 руб.

шт: 1 шт (rominna) ; шт: 1 шт (лимона) ; шт: 1 шт (лимона) ; шт: 1 шт (S1902a10) ; шт: 1 шт (MARINA_I) ; шт: 1 шт (Ю.А.) ; шт: 1 шт (OLIV-KA) ; шт: 1 шт (Елена Огненная) ; шт: 1 шт (SidorovAE) ; шт: 1 шт (Asguna) ; шт: 1 шт (ИринаАрчи) ; шт: 1 шт (Alena20) ; шт: 1 шт (Alena20) ; шт: 1 шт (Alena20) ; шт: 1 шт (kate666) ; шт: 1 шт (Аки) ; шт: 1 шт () ; шт: 1 шт ()

Название: Порошок Udalix Oxi Ultra 500 г;

Описание: Удаляет трудновыводимые пятна с одежды, белья, обивки мебели, салона автомобиля, ковров, линолеума. Может использоваться как для предварительного замачивания белья, так и для стирки вместе со стиральным порошком для максимального удаления сложных пятен. Отбеливает белое бельё, сохраняет и освежает краски цветного, нейтрализует запахи и придаёт свежесть, бережно сохраняет структуру ткани. Универсальный кислородный пятновыводитель Для ручной и машинной стирки Надёжное и сильное средство на основе агентов кислорода, которое можно применять по всему дому Удаляет трудновыводимые пятна Не наносит вреда цветным изделиям и не ослабляет волокна Способ применения: Стирка: 3 столовых ложки средства добавляйте при каждой загрузке в стиральную машину. Не повредит цветным изделиям и не ослабит волокна. Не используйте и не смешивайте с отбеливателем содержащим хлор. Выведение пятен и замачивание: добавьте 3 ст.ложки средства к 2 литрам горячей воды. Для лучшего результата используйте воду с температурой не менее 60* градусов. Перед использованием средства проверьте изделие на цветоустойчивость: нанесите раствор на незаметное место и дайте высохнуть. Чистка ковров: добавьте 1 ст.ложку средства к 200 мл горячей воды. нанесите приготовленный раствор на загрязнённую поверхность или пятно, и оставьте подействовать 15-30 минут. Чистка кухонных поверхностей (раковин, плит, керамической плитки): насыпьте порошок на влажную поверхность и дайте подействовать, удалите грязь с помощью влажной губки, ополосните поверхность. Не применять для изделий из меди и алюминия. Удаляет пятна от травы , крови, зелёнки, йода, вина, плесени, пищи, а также пятна от масел, смол, гудрона и т.д.

Цена: 115.00 руб.

шт: 1 шт (rominna) ; шт: 1 шт (skoch) ; шт: 1 шт (skoch) ; шт: 1 шт (skoch) ; шт: 1 шт (O-Innka) ; шт: 1 шт (Александра 31)
шт: 1 шт (Александра 31) ; шт: 1 шт (raylyanoksana) ; шт: 1 шт (Pigusya) ; шт: 1 шт (NMKustova) ; шт: 1 шт (novice2007) ; шт: 1 шт (denis_matycin)
шт: 1 шт (denis_matycin) ; шт: 1 шт (denis_matycin) ; шт: 1 шт (LENOKSHI) ; шт: 1 шт (Елена666) ; шт: 1 шт (Елена666) ; шт: 1 шт (Доброе солнце)
шт: 1 шт (varyushka) ; шт: 1 шт (Гульфина) ; шт: 1 шт (Гульфина) ; шт: 1 шт (лимона) ; шт: 1 шт (лимона) ; шт: 1 шт (ele160174)
шт: 1 шт (October) ; шт: 1 шт (October) ; шт: 1 шт (October) ; шт: 1 шт (October) ; шт: 1 шт (Андреева Антонина) ; шт: 1 шт (Андреева Антонина)
шт: 1 шт (KatyD) ; шт: 1 шт (S1902a10) ; шт: 1 шт (Анастасия Лепешкина) ; шт: 1 шт (Ташика) ; шт: 1 шт (OLIV-KA) ; шт: 1 шт (Гульшат 73)
шт: 1 шт (Елена Огненная) ; шт: 1 шт (AZZELLA) ; шт: 1 шт (novice2007) ; шт: 1 шт (ИринаАрчи) ; шт: 1 шт (Сама Ра) ; шт: 1 шт (Сама Ра)
шт: 1 шт (EleneZ) ; шт: 1 шт () ; шт: 1 шт () ; шт: 1 шт () ; шт: 1 шт () ; шт: 1 шт ()

Название: Цена за 2 шт.Средство для удаления засоров в трубах Udalix 70 г

Описание:

Цена: 24.00 руб.

шт: 2 шт (rominna) ; шт: 2 шт (егорсаша) ; шт: 2 шт (антонова мария) ; шт: 2 шт (Доброе солнце) ; шт: 2 шт (KatyD) ; шт: 2 шт (KatyD) ; шт: 2 шт (S1902a10) ; шт: 2 шт (Ташика) ; шт: 2 шт (Ташика) ; шт: 2 шт (Ташика) ; шт: 2 шт (Ю.А.) ; шт: 2 шт (OLIV-KA) ; шт: 2 шт (EleneZ) ; шт: 2 шт (EleneZ) ; шт: 2 шт ()

Название: Салфетки влажные для удаления пятен 15 шт. Udalix

Описание: Нет Описания

Цена: 39.00 руб.

шт: 1 шт (rominna) ; шт: 1 шт (O-Innka) ; шт: 1 шт (Настасья Азовская) ; шт: 1 шт (Аки) ; шт: 1 шт (Ташика) ; шт: 1 шт (Ташика) ; шт: 1 шт (MARINA_I) ; шт: 1 шт (Гульшат 73) ; шт: 1 шт (EленаКин) ; шт: 1 шт (ЕленаЕлаева) ; шт: 1 шт (Sobol) ; шт: 1 шт (Sobol) ; шт: 1 шт (Sobol) ; шт: 1 шт (Sobol) ; шт: 1 шт (Sobol) ; шт: 1 шт (Sobol) ; шт: 1 шт () ; шт: 1 шт () ; шт: 1 шт () ; шт: 1 шт ()

Название: Цена за 10 шт.Универсальный пятновыводитель Udalix Oxi Ultra 80 г

Описание: Нет Описания

Цена: 160.00 руб.

шт: 10 шт (tasha_rus) ; шт: 10 шт (tasha_rus) ; шт: 10 шт (tasha_rus)

Организатор СП

4.8 (3863) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.9 (165)
  • Средний срок поставки: 43
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 10 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Да
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Карта
  5. Срок оплаты: 2
  6. Доп. транспортные расходы: Если сумма ТР превышает 4% от суммы заказа, то ТР распределяется между участниками по объему.Примерно 5 рублей за банку 500г
  7. Откуда поедет груз: Москва
  8. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • 92772130900 24 сен 2019, 12:51
    Средство для удаления засоров в трубах Udalix 70 г использовала в душевой,раковине на кухне результатом довольно, очень быстро прочищает стоки :Yahoo!: давно купила спрей,очень эффективен,в рубль бум по акции предложили ваниш от пятен,я продавцам принесла спрей и показала результативное средство, все стали фотографировать спрей,а сейчас я в закупках нашла,очень рада
  • Яна Сергеевна 06 авг 2019, 13:59
    Присоединяюсь к отзыву! У меня и мама, и сестра пользуются теперь только этими средствами. Особенно хочу отметить карандаш! У детей на одежде бывают пятна - ничем не отстираешь или находишь только после стирки. Сразу натираю пятно карандашом и все отстирывается! Прекрасное средство!
  • 89613903533 01 авг 2019, 19:39
    Про результат пока ничего не могу сказать, но то что универсальный пятновыводитель не был упакован фольгой (бумагой) под крышкой мне не очень понравилось.
Все отзывы

Цветочек
Организатор СП

Re: Udalix все пятна удалит! Универсальный пятновыводитель. Скидки до 31.08!

Непрочитанное сообщение Цветочек » 21 авг 2019, 22:53

Изображение
Здравствуйте, меня зовут Лилия. Мой пристрой
Ищу активного помощника для ведения закупок

Цветочек
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Цветочек » 26 авг 2019, 01:47

Изображение

Цветочек
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Цветочек » 29 авг 2019, 02:09

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 31.08, после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.
Просим обратить внимание на особенности закупки:Сбор рядами

Цветочек
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Цветочек » 31 авг 2019, 18:43

Здравствуйте, Уважаемые Участники! Карандашей и профессиональных отбеливателей к сожалению нет и ближайшее время не предвидится.Поставила отказ.
По заказам, которых нет в наличии, проставлены отказы.
Добавьте закупку в избранное для получения приглашения в новый выкуп:
Изображение

Цветочек
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Цветочек » 31 авг 2019, 23:06

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет.
Оплата с 31.08 по 2.09.

Скопируйте реквизиты и оплатите заказ в любом онлайн-банке, в мобильном банке или в офисе банка через оператора.
Изображение

Если необходимо, нажмите на ссылки и прочитайте подробные инструкции:
:arrow: Как оплатить в онлайн-банке
:arrow: Как оплатить в мобильном банке
:arrow: Как оплатить в офисе банка через оператора

ВАЖНО! После проведения платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО подтвердите оплату на сайте.
Для этого зайдите в свою корзину заказов и нажмите "Оплатить". Открывшуюся форму отправьте организатору кнопкой “Отчитаться”.

Цветочек
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Цветочек » 02 сен 2019, 01:11

Кроляля писал(а):
01 сен 2019, 17:03
Когда будет новый выкуп?
Здравствуйте! В понедельник запрошу график поставок и наличие. Склад почти пустой. :(
Добавьте закупку в избранное для получения приглашения в новый выкуп:
Изображение

KatyD

Непрочитанное сообщение KatyD » 03 окт 2019, 10:04

Доброе утро. Сориентируйте, пожалуйста, по срокам получения.

Цветочек
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Цветочек » 07 окт 2019, 08:40

KatyD писал(а):
03 окт 2019, 10:04
Здравствуйте! Сегодня или завтра сдадим

October

Непрочитанное сообщение October » 15 окт 2019, 11:01

здравствуйте. когда наконец закупка будет сдана на доставку?!

Цветочек
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Цветочек » 17 окт 2019, 09:56

October писал(а):
15 окт 2019, 11:01
здравствуйте. когда наконец закупка будет сдана на доставку?!
Здравствуйте! Заказ получаем частями. У поставщика проблемы с отгрузкой. Новый менеджер набрал заказы, а склады пустые, фабрика не справляется

Цветочек
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Цветочек » 17 окт 2019, 09:57

KatyD писал(а):
03 окт 2019, 10:04
Здравствуйте! Простите,пожалуйста. Перепутала номер выкупа. Нас отгружают только сегодня

Ответить

Вернуться в «Бытовая химия»