Сдано на доставку в пункты с 21.10.2019

Все для маникюра и педикюра от Silver Star - первопроходца в области ручной заточки в России.

16-й выкуп стартовал 19 сен 2019, 23:48

26
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Здравствуйте, меня зовут Оксана.
Приглашаю вас в закупку первого российского производителя маникюрных инструментов ручной заточки, имеющего уже 15 лет опыта работы на рынке. Silver Star - cамый большой в России цех по заточке инструмента. Более 5 000 000 произведенных инструментов. 300 моделей маникюрных инструментов. Контроль качества каждого продукта.

Каталоги товаров

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Шабер (пушер) вогнутая лопатка, маленькая плоская изогнутая лопатка / CLASSIC 115 мм Артикул: АТ 981

Каталог: Шаберы для маникюра

Описание: Описание Шабер для маникюра AT-981. Вогнутая лопатка, плоская изогнутая лопатка. Размер 115 мм. Покрытие блестящее.

Цена: 240.00 руб.

0 Заказали: Алена Заморникова

Название: Кусачки для кутикулы (4 мм), сухая стерилизация / PROLINE Артикул: Pro 07

Каталог: Кусачки маникюрные

Описание: Описание Размер кусачек - 105 мм. Размер лезвия - 4 мм. Двойная пружина. Покрытие - блестящее. Твердость 52-56 HRC. Профессиональное использование.

Цена: 710.00 руб.

0 Заказали: Алена Заморникова

Название: Кусачки для кутикулы (5 мм), пружинное соединение, длиные ручки / PROLINE Артикул: Pro 12

Каталог: Кусачки маникюрные

Описание: Описание Размер кусачек - 114 мм. Размер лезвия - 5 мм. Пружинное соединение. Покрытие - полуматовое. Твердость 53 HRC. Для профессионального использования. Премиальная ручная заточка.

Цена: 1 310.00 руб.

0 Заказали: matvei2005

Организатор СП

4.9 (7070) Написать
  • Средний срок поставки: 26
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 10 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
    (не менее 16 руб.)
    Что такое минимальный оргсбор и от чего он зависит вы можете прочитать тут
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: г.Москва
  7. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • kuznechik 20 апр 2019, 15:41
    -Самые тонкие ножницы с узкими лезвиями для кутикулы, какими мне приходилось работать. Идеально острые, режут плавно, без заусениц. Размер колечек средний, классика, как раз по руке, захват удобный, поверхность гладкая, но не скользит. Нажим не требует никаких усилий. Рекомендую.
Все отзывы

Kisynya
Организатор СП

Re: Все для маникюра и педикюра от Silver Star - первопроходца в области ручной заточки в России.

Непрочитанное сообщение Kisynya » 23 сен 2019, 17:35

Приглашаю во вновь открывшийся выкупВсе для маникюра и педикюра от Silver Star - первопроходца в области ручной заточки в России.

Silver Star – первая ласточка на рынке России, предложившая инструменты для маникюра и педикюра ручной заточки.

Предлагаемая компанией продукция отличается рядом неоспоримых преимуществ: удивительной остротой лезвий, комфортной для использования формой, плавным ходом, ребрами жесткости и отменной полировкой.

Поразительная долговечность – еще один важный аргумент в пользу выбора товаров от Silver Star.

Большой модельный ряд дает возможность выбрать узкоспециализированный инструмент для проведения конкретной процедуры.

Благодаря этому вы наконец сможете сделать маникюр своей мечты!

Изображение
Здравствуйте! Меня зовут Оксана!
Мой пристрой ! Мой instagram
Требуется помощник на ведение закупок, работа за ПК, подробности в ЛС "Работа", опыт обязателен.

Kisynya
Организатор СП

Re: Все для маникюра и педикюра от Silver Star - первопроходца в области ручной заточки в России.

Непрочитанное сообщение Kisynya » 24 сен 2019, 11:04

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП (25.09 (среда), 14:00), после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.
Требуется помощник на ведение закупок, работа за ПК, подробности в ЛС "Работа", опыт обязателен.

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 25 сен 2019, 18:31

Здравствуйте! Заказ включен в счет, ожидаем от Вас оплату.
Оплата (c 25 по 27 сентября включительно).

Возле заказа в своей корзине нажмите кнопку "Оплатить".

Изображение

Далее воспользуйтесь одним из двух способов платежа:

1) Скопируйте реквизиты и сделайте перевод организации в любом онлайн банке или через оператора в отделении банка.
или
2) заполните реквизиты в онлайн-банке с помощью QR-кода (это возможно в мобильном приложении Сбербанка, или банка Тинькофф). Как это сделать? Прочтите нашу инструкцию.

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»