Сдано на доставку в пункты с 11.11.2019

HAOGANG продукция для всей семьи. Ежедневная фиксация

68-й выкуп стартовал 01 окт 2019, 16:05

5.0
23
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Предлагаю Вам продукцию для всей семьи со скидкой.
Я работаю в этой компании почти 4 года, узнала очень хорошо продукцию, cпешу поделиться ею с вами, и готова ответить на все интересующие вопросы в личку на ник ЮжнаяЮ

Каталоги товаров

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Пластырь для сжигания жира (10 шт./уп.)

Каталог: Пластыри

Описание: Применение пластыря для сжигания жира ведет к поразительным результатам в отдельных участках тела. Теперь решить проблему накопления жировых отложений просто, стоит прикрепить специальный пластырь. Активные вещества, действующие, как «сжигатель» жира собраны по уникальной древнекитайской технологии. После первого приема видны очевидные результаты, кожа становится ровнее, исчезает бугристость. Особенности пластыря Бабу: не мешает работать; не вызывает побочных эффектов (головокружение, тошнота); не требуется придерживаться диеты; не требуется спортивных тренировок; очень прост, удобен и безопасен в использовании; легко носить с собой; можно носить 24 часа в сутки; чистые природные составляющие не повредят организму. Способ применения: 1 пластырь в сутки приклеить согласно инст­рукции на плечи, ягодицы, живот, спину или любые другие проблемные участки. Желательно сделать 30-секундный массаж, чтобы обеспечить тесный контакт пластыря с кожей. Также рекомендуем применять вместе с пластырем для похудения. Состав: трава Тогу, Велисиан, цветы ШуанХуа, Суму, Сион, Хабитат, Гуйзи, белая Анжелика, красные цветы, сухой имбирь, Женьшень, Байзи, Костас.

Цена: 400.00 руб.

0 Заказали: eganor

Название: Пластырь для похудения (10 шт./уп.)

Каталог: Пластыри

Описание: Поразительные результаты после применения пластыря, делают его популярным среди прочих средств для снижения массы тела. После первого приема уходит отечность и появляется ощущение легкости. Рекомендовано прикреплять к проблемным участкам тела. Совместно с правильным питанием можно быстро достичь идеального веса. Действие пластыря на организм: Улучшает перистальтику тонкого кишечника и работу всего пищеварительного тракта; Способствует выведению шлаков и токсинов; Увеличивается кровообращение; Убираются отёки; Улучшается работа лимфатической системы; Ускоряется обмен веществ и расщепление жиров. Состав: корень фиалки, трава осоки, александрийский лист, сычуанский перец, семена горькой редиски.

Цена: 400.00 руб.

0 Заказали: eganor

Название: Турмалиновые наколенники

Каталог: Турмалиновые пояса, коврики

Описание: В комплект входит 2 наколенника ТУРМАЛИНОВЫЙ НАКОЛЕННИК Показания к применению: боли в мышцах голени и бедра; невралгии; судороги мышц голени; онемение пальцев стоп; уменьшение отечности ног; метеозависимые боли в ногах; гемиплегия у лежачих больных; трофические нарушения работы голени; слабая циркуляция крови по капиллярам, растяжение связок; бурситы; деформирующие артрозы; эндартерииты; переломы; ревматический и ревматоидный артрит; артрозы коленных, голеностопных, тазобедренных, плечевых, локтевых суставов; варикозное расширение вен нижних конечностей; нервное напряжение, стресс, утомляемость; остеохондроз, грыжи межпозвоночных дисков; онемение и зябкость верхних и нижних конечностей; плече-лопаточный периартроз; проблемы локтевых суставов; эпикондилиты; длительное пребывание на холоде Турмалиновые наколенники облегчают местное утомление и боли, улучшают даптационную перестройку организма при переездах и перелетах у туристов и людей, связанных с командировками. Применение: Необходимо зафиксировать их непосредственно на суставах, где имеются болезненные ощущения. Обычно приблизительно через 15 минут появляется заметное ощущение тепла и легкое жжение. В соответствии с индивидуальным состоянием организма можно регулировать продолжительность применения.

Цена: 1 250.00 руб.

цвет: * Заказали: Kolobok

Название: Набор турмалиновых поясов (пояс для спины+2 наколенника+ накладка на шею)

Каталог: Турмалиновые пояса, коврики

Описание: Экономный набор для поддержания здоровья во всем теле. Пояса надежно защищают суставы от замерзания, осуществляют полноценную поддержку всему организму. Рекомендовано носить для суставов при вывихах, растяжении, после перелома.

Цена: 4 100.00 руб.

цвет: * Заказали: gorgodze

Название: Оздоровительные тампоны "Clean Point" (6 шт./уп)

Каталог: Здоровье женщины и гигиена

Описание: Фитотампоны «Qing Gong Wan» CLEAN POINT эффективно применяются при таких гинекологических заболеваниях, как: вагиниты, цервициты, эндометриты, расстройства менструального цикла, предменструальный синдром, дисменорея, воспаления, вызванные различными возбудителями (хламидиями, уреаплазмами, трихомонадами и т.д.), воспаление внутренней оболочки матки, воспалительные заболевания маточных труб и органов малого таза, молочница, аднексит, эрозия и язва шейки матки, воспаление в области малого таза, воспаление и кистозные заболевания придатков.

Цена: 1 000.00 руб.

0 Заказали: Шапочка555

Организатор СП

4.9 (12819) Написать
  • Рейтинг закупки: 5.0 (31)
  • Средний срок поставки: 23
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
  • Помощник по закупке: ЮжнаяЮ
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 5 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Условия фиксации Ежедневная фиксация заказов Ежедневно после 21:00. Из брони заказы не убираю, т.к. сразу выкупаю у поставщика.
  5. Форма оплаты: Карта
  6. Срок оплаты: 2
  7. Откуда поедет груз: Москва
  8. Страна производитель: Китай
Последние отзывы Оставить отзыв
  • VERASHAKHOVA 19 июл 2019, 14:02
    Хочу выразить огромную благодарность за индивидуальный подход к каждому заказчику, за внимательность и желание найти удобный вариант заказа для заказчика. Обязательно буду заказывать в дальнейшем продукцию этой компании и советовать её другим. А Вам желаю процветания и больших заказов и благодарных клиентов.
  • ЮжнаяЮ 15 июл 2019, 21:07
    Добрый вечер! Уже писала встречный ответ по расчеке, если интересно можете пролистать вверх там ответ от 29 декабря. Но продублирую еще раз здесь. Отвечаю, что действительно турмалин бывает двух видов это драгоценный турмалин (бывает разных цветов, прочности и прозрачности - в Самаре была выставка, где я сама лично смотрела бусы из цветного турмалина стоимостью начиная от 18 тыс руб) и черный турмалин (шерл). Так вот японцы в 90- годах научились дробить черный турмалин (шерл) до пыли. А Китайцы эту идею подхватили и стали эту пыль добавлять в расчески (расческа пластмассовая покрытая напылением из турмалина), в носки (в синтетические нити), в гетры, пояса, накладки на глаза и т.д.и т.п. А если бы она была как вы думали из камня турмалин, вы бы ее не "подняли",и стоила она бы не одну тысячу рублей(. По поводу размера - Я бы не сказала, что она маленькая, оптимальный размер, чтобы можно было и в сумочку положить. Некрасивые разводы - скорее всего это такой отлив. Теперь конкретно по расческе: Уникальность расчесок от Haogang заключается в том, что в составе присутствуют нанокристаллы турмалина(или по другому турмалиновая пыль), в процессе расчесывания волос и под действием тепла человеческого организма, турмалин, как природный пьезо- и пироэлектрик, начинает продуцировать на своей поверхности отрицательные ионы, которые в значительной степени изменяют составы тканей. Улучшается периферический кровоток кожи головы, усиливается местный иммунитет и активизируется рост волос. Уменьшаются болевые ощущения. Происходит стимуляция биологически активных точек. Способ применения: ежедневно расчесывать голову утром и перед сном. Скажу по себе: я с этой расческой не расстаюсь, она всегда при мне во косметичке. Как только начинает болеть голова я ее просто вставляю в волосы и хожу с ней))) НО при этом сначала слегка грею в ладонях. Поэтому все таки советую вам ее испробовать по назначению. Потому что у меня много отзывов по ней, я всем раздарила на 8 марта, 23 февраля их, все довольны)
  • Глебова 14 июл 2019, 10:11
    Добрый день! Решила написать отзыв по расчетке из турмалина. Расческа выполнена из пластика, причем не очень качественного (на моей некрасивые разводы, может брак) и это сильно меня разочаровало. Она очень легкая и маленькая, совсем не внушает доверия. Казалось, что если там турмалин, то она должна быть весомее, надежнее. И маленькая, как для ребенка. Свойства пока не раскрыты, пока для меня это кусок дешевого пластика за не сильно дешевые деньги. п.с. пытаюсь выложить фото, что-то никак не получается, не пойму почему :(
Все отзывы

ЛЕНОЧКА
Организатор СП

Re: HAOGANG продукция для всей семьи. Ежедневная фиксация

Непрочитанное сообщение ЛЕНОЧКА » 07 окт 2019, 14:58

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику

СТОП 10.10. в 21:00.
Мой пристрой
Ищу менеджера по ведению закупок, желательно с опытом. Писать в ЛС с заголовком "Работа"

ЮжнаяЮ

Непрочитанное сообщение ЮжнаяЮ » 09 окт 2019, 11:28

Приветствую Дорогие Участники! Скоро стоп, а это значит еще есть время сделать заказ! :Rose:

ЛЕНОЧКА
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ЛЕНОЧКА » 10 окт 2019, 21:54

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет.
Оплата 10.10.-13.10.

Скопируйте реквизиты и оплатите заказ в любом онлайн-банке, в мобильном банке или в офисе банка через оператора.
Изображение

Если необходимо, нажмите на ссылки и прочитайте подробные инструкции:
:arrow: Как оплатить в онлайн-банке
:arrow: Как оплатить в мобильном банке
:arrow: Как оплатить в офисе банка через оператора

ВАЖНО! После проведения платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО подтвердите оплату на сайте.
Для этого зайдите в свою корзину заказов и нажмите "Оплатить". Открывшуюся форму отправьте организатору кнопкой “Отчитаться”.
Мой пристрой
Ищу менеджера по ведению закупок, желательно с опытом. Писать в ЛС с заголовком "Работа"

Шапочка555

Непрочитанное сообщение Шапочка555 » 05 ноя 2019, 13:02

Добрый день!
Скажите, когда ориентировочно планируется поступление?

ЮжнаяЮ

Непрочитанное сообщение ЮжнаяЮ » 05 ноя 2019, 13:24

Шапочка555 писал(а):
05 ноя 2019, 13:02
Добрый день!
Здравствуйте. В субботу сдаю на Караван. :Rose:

Шапочка555

Непрочитанное сообщение Шапочка555 » 05 ноя 2019, 15:40

ЮжнаяЮ писал(а):
05 ноя 2019, 13:24
Шапочка555 писал(а):
Добрый день!
Здравствуйте. В субботу сдаю на Караван. :Rose:
Спасибо!

ЛЕНОЧКА
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ЛЕНОЧКА » 05 ноя 2019, 21:16

;)
Мой пристрой

ЮжнаяЮ

Непрочитанное сообщение ЮжнаяЮ » 09 ноя 2019, 11:01

Шапочка555 писал(а):
Добрый день!
Добрый день Дорогие Участники! К сожалению сдача на Караван переносится на 11 ноября, понедельник, так как менеджер написал о переносе доставки из -за праздничного дня (понедельника 04 ноября). Приношу свои извинения :Rose:

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»