Ожидание груза с 12.10.2019

Новый год с APERO - Сибирская мануфактура вязанного текстиля! Комфорт и уют создаются благодаря деталям!

8-й выкуп стартовал 02 окт 2019, 11:45

4.9
33
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Вы влюбитесь в изделия APERO с первого взгляда. Я влюбилась))) Хочу свитер с шерстью мериноса, плед и чашку какао, и зима мне не страшна))) Обожаю натуральные ткани и меня покорил дизайн этих мимимишных свитеров и пледов для малышни! Нет сравнения с обычным масс маркетом, убедитесь сами. Для всех, кто ищет нечто особенное, кто ценит вещи, созданные с душой, Сибирская мануфактура APERO на протяжении 15 лет производит для вас по настоящему теплые вещи.

Если чего-то из нашего заказа нет в наличии- эти модели для нас свяжут. В связи с сезонностью сроки изготовления увеличены до 3х недель. Это максимум, стараются вязать побыстрее!

Каталоги товаров

Прочая информация

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Джемпер DAYDREAMER св.серый/крем/роза

Каталог: APERO LOOK коллекция свитеров для девушек

Описание: Цена Магазина: 2900 руб. Состав ткани: меринос 50% и акрил 50%. Вместе со свитером DAYREAMER у вас никогда не встанет вопроса “что надеть?”. Элегантный минимализм, комфортный для тела состав и стильный дизайн превращают свитер DAYREAMER в помощника #1 для современной девушки. - свитер связан из высококачественной шерсти мериноса, которая отличается своей мягкостью. Поэтому свитер DAYREAMER так приятен к телу и совсем не колется; - при правильном уходе изделие прослужит много лет благодаря профессиональной стирке и сушке, которые проходят каждое изделие APERO knit manufactory; - два размера XS-S и M-L; р-р XS-S - длина изделия по спинке 55 см, перед 50 см, длина рукава от горловины 64 см, ПОГ 45 см. р-р M - длина изделия по спинке 57 см, перед 53 см, длина рукава от горловины 68 см, ПОГ 50 см. - модные оттенки свитера идеально дополнят Ваш аутфит; - свитер согреет Вас при любой температуре, а в помещении отведёт лишнее тепло благодаря уникальным свойствам шерсти мериноса; - свитер DAYREAMER подарит чувство уюта даже в самый пасмурный день, согрев не только снаружи, но и наполнив теплом изнутри.

Цена: 1 581.00 руб.

артикул: C-972, цвет: св.серый/крем/роза, размер: m-l Заказали: lilija86 , жанна 972
артикул: C-972, цвет: св.серый/крем/роза, размер: xs-s Заказали: Керидо

Название: Джемпер FAIRYTALE Джинса+серый

Каталог: APERO LOOK коллекция свитеров для девушек

Описание: Цена Магазина розницы, руб.: 2900. ХИТ в новогоднем стиле свитер "FAIRYTALE". - легкий и приятный к телу, он подарит особенный комфорт при носке; - мягкая шерсть мериноса защитит от холода и отведет лишнее тепло в помещении; - прослужит много лет благодаря идеальному соотношению в составе, а также профессиональной стирке и сушке, которые проходят каждое изделие APERO; - красивый цвет, вышивка и стильный дизайн добавят изюминку любому образу. Свитер "FAIRYTALE" подарит вам незабываемые мгновения и станет отличным подарком для Вас и Ваших близких. О ТОВАРЕ ДОСТАВКА И ОПЛАТА УХОД Состав 50% шерсть мериноса|50% ПАН Цвет джинс Артикул С972-N

Цена: 1 566.00 руб.

цвет: Джинса+серый, артикул: С972-N, размер: 42-44 Заказали: Alexsandra04

Организатор СП

5.0 (2292) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.9 (19)
  • Средний срок поставки: 33
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 25 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Новосибирск
  7. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • oprudovskaya Вчера, 17:12
    Добрый день всем! Я заказывала Кардиган APERO - BONNIE св.беж. Мне на рост 168 см хотелось бы немного подлиннее рукава, но я думаю, можно будет их растянуть слегка после стирки Размер - оверсайз, так что будете в модном тренде. Порадовала цена - 2054 руб. с оргсбором, при стоимости аналога другой российской марки - 3016 руб. Хотелось бы пожелать производителю добавить модные цвета в линейку кардиганов - пыльно розовый, голубой А если коротко - очень рекомендую закупочку и этот кардиганчик!
  • alfa 15 ноя 2019, 22:07
    Получила сегодня Свитер LILLE светло серый, артикул С-310, какой же он суперский! На мой 44-46 сидит как влитой. Вязка, состав, внешний вид на 5+. Давно мне не попадались такие качественные вещи. Огромное спасибо за закупку. Закажу еще.
  • 89277707551 31 окт 2019, 13:56
    Получила свитер APERO. На мой 46 размер подошёл размер 42-44. Спасибо за отзывы девочек о большемерности данного изделия. Свитер понравился, очень тёплый. Немного колется, надеюсь после стирки колкость уйдёт. Спасибо за закупку.
Все отзывы

Машер
Организатор СП

Re: Новый год с APERO - Сибирская мануфактура вязанного текстиля! Комфорт и уют создаются благодаря деталям!

Непрочитанное сообщение Машер » 03 окт 2019, 01:06

Новый год с APERO - Сибирская мануфактура вязанного текстиля! Комфорт и уют создаются благодаря деталям!

:idea: Хотите праздничный декор для зимней сказки?

Фраза «До Нового года осталось… ничего не сделано, не приготовлено, не куплено!!! :shock: » с каждым днем становится все актуальнее :D . И, чем ближе к празднику, тем стремительней летит время! Потому, лучше оградить себя от переживаний и готовиться к главному празднику года заблаговременно :!: А значит сейчас самое время для заказа Новогодней коллекции :good:

Изображение
Здравствуйте, меня зовут Настя!
Открыты вакансии сортировщика заказов и помощника организатора, опыт приветствуется, подробности в л/с.
Все мои закупки можно посмотреть здесь!

Машер
Организатор СП

Re: Новый год с APERO - Сибирская мануфактура вязанного текстиля! Комфорт и уют создаются благодаря деталям!

Непрочитанное сообщение Машер » 04 окт 2019, 11:47

Второй день собираю комплименты :D , одела свитер LILLE крем с широкими брюками в тон, получился а-ля комплект)) Безумно приятно! А еще тепло и очень комфортно, и не колется ни капельки!
вот такой свитерок :arrow: :arrow: :arrow:
картинка жмакается ;)
Изображение
Открыты вакансии сортировщика заказов и помощника организатора, опыт приветствуется, подробности в л/с.

Машер
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Машер » 05 окт 2019, 12:52

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 07.10, после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.
Просим обратить внимание на особенности закупки:
Если чего-то из нашего заказа нет в наличии- эти модели для нас свяжут. В связи с сезонностью сроки изготовления увеличены до 3х недель. Это максимум, стараются вязать побыстрее!

Машер
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Машер » 08 окт 2019, 09:54

Здравствуйте! Заказ включен в счет, ожидаем от Вас оплату.
Оплата 08.10-10.10.

Возле заказа в своей корзине нажмите кнопку "Оплатить".

Изображение

Далее воспользуйтесь одним из двух способов платежа:

1) Скопируйте реквизиты и сделайте перевод организации в любом онлайн банке или через оператора в отделении банка.
или
2) заполните реквизиты в онлайн-банке с помощью QR-кода (это возможно в мобильном приложении Сбербанка, или банка Тинькофф). Как это сделать? Прочтите нашу инструкцию.

sabitovalilia

Непрочитанное сообщение sabitovalilia » 08 окт 2019, 12:28

Добрый день!
А уже нельзя включить в закупку детский свитер Единорог мятный 98-104?
Спасибо!

Машер
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Машер » 09 окт 2019, 11:48

Здравствуйте! В этот выкуп уже не получится, к сожалению, но, вижу ваш заказ в новом выкупе :smile:

Ответить

Вернуться в «Новый год 2020»