Сдано на доставку в пункты с 30.11.2019

Мебель BTS - антикризисное предложение. Без ТР.

47-й выкуп стартовал 31 окт 2019, 19:45

4.9
33
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Мебельная компания BTS является одним из крупнейших отечественных производителей мебели эконом класса. Здесь приемлемая стоимость отлично сочетается с высоким качеством и оригинальным дизайном изделий. Кроме того, вся мебель изготавливается из современных и экологически чистых материалов, благодаря чему она не только практична, но и абсолютно безопасна.

В закупке ограничена зона доставки.
Товары без ограничений передаются на раздачу только на Караван (Самара, ул. Киевская,1).
Офис Автоград (ТЛТ) принимает заказы до 0,3 куб. м. и 40 кг. (1 место должно быть не более 0,15 куб. м. и 20 кг.). Заказы до 0,15 куб. м. и 20 к.г принимают Офис Сызрань-Центр, Офис Ульяновск Засвияжье и ПВЗ, номера которых начинаются с цифры 3. Остальные ПВЗ принимают заказы до 0,06 куб. м. и 20 кг.
Проверяйте заказы на целостность в пунктах выдачи заказов при раздающих или в случае адресной доставки при получении в присутствии водителя.

Каталоги товаров

Прочая информация

Проверяйте заказы на целостность в пунктах выдачи заказов при раздающих или в случае адресной доставки при получении в присутствии водителя.
Что делать, если Вы получили брак?
Не собирайте изделие с браком! Если изделие уже собрано, то претензии по браку не принимаются, так как становится спорным, когда приобретены повреждения.
Если все-таки Вы заметили брак, то необходимо прислать мне фотографии упаковки, повреждения, брака, написать номер и название детали, на которой обнаружен брак (Сохраняйте упаковку, упаковочные ярлыки и инструкции). Будем отправлять претензию поставщику. Поставщик делает замену поврежденных деталей и отправляет нам с ближайшим выкупом (если на момент отгрузки детали есть в наличии).... Показать

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Стол-книжка Стандарт

Каталог: Журнальные столы, тумбы, столы-книжки

Описание: Материал: ЛДСП Цвет: венге / дуб атланта Габариты (ШхВхГ): 1000х750х226 мм В разложенном виде 1000х1600 мм, высота 750 мм.

Цена: 1 742.00 руб.

размер: *, цвет: дуб атланта Заказали: natysya2122@mail.ru

Название: Стеллаж

Каталог: Комоды и стеллажи

Описание: Размеры: ширина - 85 см, глубина - 28,8 см, высота - 186,6 см. Цвет: лоредо (как на картинке). Материалы: ЛДСП, металл. Технические характеристики: Стеллаж оснащен 5 секциями с декоративными хромированными опорами. Максимальная нагрузка на одну полку - 15 кг. Вес: 25 кг. Объём: 0,115 м3.

Цена: 2 392.00 руб.

размер: 850х1866х288, цвет: лоредо Заказали: Arina15

Название: Гостиная "Флоренция" шкаф

Каталог: Модульные гостиные

Описание: Шкафы имеют универсальное наполнение ( полки + штанга металлическая для одежды), шкафы украшены бронзовым стеклом с пескоструйной обработкой. Преимущества — Гостиная украшена гнутым тонированным стеклом с пескоструйной обработкой и стразами Swarovski. — Изящная ручка с эффектом страз глубоко-бронзового цвета… — Модульная программа, возможность по элементно собрать свою композицию. — Полностью облагороженное ЛДВП по всей стенке, включая выдвижные ящики.

Цена: 4 824.00 руб.

размер: 900х2120х440, цвет: венге/дуб атланта Заказали: Arina15

Название: Трио Шкаф многофункциональный ШК-10 бонжур

Каталог: Модульные детские

Описание: Материал фасада: ЛДСП Материал корпуса: ЛДСП Ширина: 802 Высота: 1376 Глубина: 460 Стиль интерьера: Модерн Декор: Фотопечать Многофункциональный шкаф ШК-10 – это сочетание удобства трех выкатных ящиков, открытые полки для хранения детских мелочей и игрушек, плательное отделение с хромированной штангой дополненное антресольной полкой. ШК-10 – это оптимальное по своей функциональности и декору решение для детских комнат небольшой площади и яркое дополнение к полноразмерному двухстворчатому шкафу ШК-09

Цена: 3 983.00 руб.

размер: 1376х802х460, цвет: белый/бонжур Заказали: Гревцева

Название: Трио Шкаф для одежды ШК-09 бонжур

Каталог: Модульные детские

Описание: Материал фасада: ЛДСП Материал корпуса: ЛДСП Ширина: 802 Высота: 2176 Глубина: 460 Стиль интерьера: Модерн Декор: Фотопечать Универсальность сборки двухстворчатого шкафа ШК-09 как на правую, так и на левую сторону позволяет хранить вещи в удобном для ребенка варианте. Плательное отделение оснащено хромированной штангой овальной формы и антресольной полкой. Второе отделение шкафа имеет шесть полочных отделов. ШК-09 РАПУНЦЕЛЬ Цвет фасада (1):Белый Цвет корпуса (1):Белый Материал фасада: ЛДСП Материал корпуса: ЛДСП Ширина: 802 Высота: 2176 Глубина: 460 Стиль интерьера: Модерн

Цена: 4 848.00 руб.

размер: 2176х802х460, цвет: белый/бонжур Заказали: Гревцева

Название: Гостиная "Евро"

Каталог: Гостиные

Описание: Цвет корпуса: венге Цвет фасада: лоредо Габаритные размеры (ШхВхГ): 1660х1820х436 мм Ниша под ТВ (ШхВхГ): 1060х828х416 мм Многофункциональная компактная мини-стенка. Ниша под ТВ рассчитана на большой современный телевизор диагональю до 40 дюймов.

Цена: 3 526.00 руб.

размер: 1660х1820х436, цвет: венге/лоредо Заказали: иржик

Организатор СП

4.9 (4979) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.9 (14)
  • Средний срок поставки: 33
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 20 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Пенза
  7. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Lenochka7166 04 ноя 2019, 10:19
    Заказывала кухню. В целом мебель неплохая. Конечно, сколы в некоторых местах есть, царапины. Но за такую цену, я думаю, этого стоило ожидать. Самое обидное, в комплект с бутылочницей не положили фурнитуру для самих бутылок. Нет салазок и корзинки. Вот это было неприятно. Пока что жду ответа от организатора, что скажет на этот счет. Надеюсь, что поставщик допоставит мне в ближайшее время фурнитуру. Из-за одной бутылочницы, я не могу установить целую кухню. Создали неудобство в этом плане.
  • kucasy 13 мар 2019, 22:47
    Заказали стол-трансформер. Качество стола ужасное. На одном элементе (доска для ножки) есть скол... не знаю откуда он с производства или с доставки. Но там таких досок 8 штук, а повреждена только 1, которая лежала в центре, поэтому думаем, что с производства. Там идет подъемный механизм из 2х одинаковых частей, так на одной из этих частей не хватает гаек и следовательно сам механизм не работает! Как так можно?? Очень разочарована... Деньги на ветер! Не советую покупать тут мебель.
  • лизанька 08 мар 2019, 14:17
    Вчера не рассмотрели толком стулья (Марсель хром).Сегодня села на один и он начал сильно скрипеть.Качество тоже оставляет желать лучшего.Все соеденения запаенны ужасным образом, такое качество пайки не уверенна ,что долго прослужит.У нас на кухне стол и стулья фабрики Кубика , разница качества огромная .Этот стул стоит 1700 с орг сбором, тоже не дешево , в магазине я бы на них даже не посмотрела.К организатору претензий нет.Табуреты хорошие.
Все отзывы

небесная
Организатор СП

Re: Мебель BTS - антикризисное предложение. Без ТР.

Непрочитанное сообщение небесная » 31 окт 2019, 19:55

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 3.11. вечером, после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.
Просим обратить внимание на особенности закупки:
Товары без ограничений передаются на раздачу только на Караван (Самара, ул. Киевская,1).
Офис Автоград (ТЛТ) принимает заказы до 0,3 куб. м. и 40 кг. (1 место должно быть не более 0,15 куб. м. и 20 кг.). Заказы до 0,15 куб. м. и 20 к.г принимают Офис Сызрань-Центр, Офис Ульяновск Засвияжье и ПВЗ, номера которых начинаются с цифры 3. Остальные ПВЗ принимают заказы до 0,06 куб. м. и 20 кг.
Меня зовут Юлия.
Черная пятница! Пристрой лучших ТМ для взрослых и детей без орг сбора и со скидками до 30%
Мой Instagram

Ищу помощника по ведению закупок с опытом, подробности в ЛС.

небесная
Организатор СП

Непрочитанное сообщение небесная » 02 ноя 2019, 12:46

Девочки, приглашаю вас подписаться на мою рабочую страничку в Инстаграм, где:

:arrow: выкладываю реальные фотографии своих заказов из различных закупок
:arrow: спешу сообщить о горящих предложениях, акциях, распродажах в своих закупках
:arrow: размещаю видео актуального пристроя
:arrow: в планах конкурсы и розыгрыши ;)

Добро пожаловать в мой мир nebesnaja_63pokupki

Изображение
Меня зовут Юлия.
Черная пятница! Пристрой лучших ТМ для взрослых и детей без орг сбора и со скидками до 30%
Мой Instagram

небесная
Организатор СП

Непрочитанное сообщение небесная » 05 ноя 2019, 15:35

Здравствуйте! Заказ включен в счет, ожидаем от Вас оплату.
Оплата 05-07.11.

Возле заказа в своей корзине нажмите кнопку "Оплатить".
В открывшемся окне воспользуйтесь одним из двух способов платежа:

1) Скопируйте реквизиты и сделайте перевод организации в любом онлайн банке или через оператора в отделении банка.
или
2) заполните реквизиты в онлайн-банке с помощью QR-кода (это возможно в мобильном приложении Сбербанка, или банка Тинькофф). Как это сделать? Прочтите нашу инструкцию.

Изображение
Меня зовут Юлия.
Мой Instagram

Ответить

Вернуться в «Мебель, интерьер»