Сдано на доставку в пункты с 03.12.2019

Goldtex! КПБ евро уровня! Одеяла, подушки, наматрацники! Простыни на резинке от 281 руб.

83-й выкуп стартовал 01 ноя 2019, 14:47

26
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Здравствуйте, меня зовут Оксана.
Рада видеть вас в замечательной закупке домашнего текстиля! Здесь вы найдете множество красивых КПБ евро качества, простыни на резинке по ценам от 281 р.,непромокающие наматрацники, комплекты для сауны, для лета - прекрасные махровые простыни, изобилие импортных скатертей, покрывала, все то - что сделает ваш дом по-настоящему уютным!

В закупке ограничена зона доставки. Товары из закупки без ограничений передаются на раздачу только в пункт выдачи Караван ОС (Самара), а также возможны адресная доставка по Самаре, Тольятти, Сам.обл. со склада или доставка почтой (ТК). Офис Автоград (ТЛТ) принимает заказы до 0,3 м3 и 40 кг (1 место до 0,15м3 и 20 кг). Заказы до 0,15м3 и 20 кг принимают Офис Сызрань-Центр, Офис Ульяновск Засвияжье и ПВЗ, номера которых начинаются с цифры 3. Остальные ПВЗ принимают заказы до 0,06м3 и 20 кг.
Возможны дополнительные транспортные расходы. По опыту прошлых выкупов, ТР могут быть в среднем следующими: КПБ - 30-50 руб., Одеяло - 40-60 руб., Подушка, покрывало, наматрасник - 30-55 руб.

Каталоги товаров

Прочая информация

Условия организации адресной доставки со склада по ссылке https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewt ... 6&t=421078
Условия организации доставки почтой (ТК) по ссылке https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewt ... 2&t=414808
Калькулятор для расчета объема коробки
... Показать

Уже заказано

Таблица заказов

Название: 2375 Одеяло ЛЁН Эконом лёгкое 175х205 (чехол полиэстер)

Каталог: Одеяла Принцесса на горошине

Описание: Наполнитель: Волокно на основе льна Ткань чехла: Хлопок 100% Размер: 175х210

Цена: 741.00 руб.

размер: 175х210 Заказали: shvony

Название: 2374 Одеяло ЛЁН Эконом лёгкое 145х205 (чехол полиэстер)

Каталог: Одеяла Принцесса на горошине

Описание: Наполнитель: Волокно на основе льна Ткань чехла: Хлопок 100% Размер: 145х210

Цена: 635.00 руб.

размер: 145х210 Заказали: shvony

Организатор СП

4.9 (7413) Написать
  • Средний срок поставки: 26
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 15 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
    (не менее 16 руб.)
    Что такое минимальный оргсбор и от чего он зависит вы можете прочитать тут
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Доп. транспортные расходы: Возможны дополнительные транспортные расходы. Если сумма ТР превысит 4%, то они будут распределены между участниками пропорционально объему заказа. По опыту прошлых выкупов, ТР могут быть в среднем следующими: КПБ - 30-50 руб., Одеяло - 40-60 руб., Подушка, покрывало, наматрасник - 30-55 руб.
  7. Откуда поедет груз: г. Екатеринбург
  8. Страна производитель: Россия, Турция, Китай.
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Anna_1981 04 дек 2018, 18:57
    получили покрывало пушистик.понравилось.реальный цвет на фото в упаковке.
  • kuznechik 08 ноя 2018, 14:12
    Добрый день! Заказывала в этой закупке 2 комплекта: КЛЕО КПБ САТИН 025-SR в коробке Евро и ГОЛДТЕКС КПБ COLORS OF LIFE сатин однотонный СОЛНЕЧНЫЙ НЕКТАР 2,0-х сп. - качество на высоте, спать одно удовольствие. Закупка достаточно быстрая, организатору большое спасибо!
  • diva85 27 окт 2018, 11:24
    Взяла комплект евро, качество хорошее, но размер пододеяльника не совпадает заявленному. Указано 200х220, по факту пододеяльник 190х205. Одеяло не влазит. Пришлось заказать отдельно пододеяльник. Заказывать у данного производителя больше не буду.
Все отзывы

Kisynya
Организатор СП

Re: Goldtex! КПБ евро уровня! Одеяла, подушки, наматрацники! Простыни на резинке от 281 руб.

Непрочитанное сообщение Kisynya » 01 ноя 2019, 14:52

Уважаемые подписчики закупки, приглашаю вас в новый выкуп!Стоп 05.11 в 10:00!

В закупке НОВИНКА Одеяла Донской Текстиль ( щелкайте на фото и сразу переходите на понравившийся товар):
ИзображениеИзображение

Шикарные КПБ
ИзображениеИзображение

И многое другое!!!Здесь каждый найдет что-то для себя, для дома, идею для подарка близким! Спешите выбрать!
Последний раз редактировалось Kisynya 03 ноя 2019, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Здравствуйте! Меня зовут Оксана!
Мой пристрой ! Мой instagram
Требуется помощник на ведение закупок, работа за ПК, подробности в ЛС "Работа", опыт обязателен.

Kisynya
Организатор СП

Re: Goldtex! КПБ евро уровня! Одеяла, подушки, наматрацники! Простыни на резинке от 281 руб.

Непрочитанное сообщение Kisynya » 01 ноя 2019, 14:54

Здравствуйте, уважаемый участник закупки!

Вам, нашему новому клиенту, открыты реквизиты для внесения предоплаты не менее 30% от суммы Всего к оплате.
Внести предоплату и отчитаться в корзине необходимо до (05.11, 10:00), чтобы заказ попал в текущую заявку поставщику.

Перейти в свою корзину заказов можно, нажав на зелёную стрелочку в этом календаре
Изображение
Изображение

:arrow: Инструкция для оплаты через Сбербанк ОнЛ@йн
:arrow: Видео. Как оплатить покупку на расчетный счет

Изображение
Требуется помощник на ведение закупок, работа за ПК, подробности в ЛС "Работа", опыт обязателен.

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 01 ноя 2019, 14:54

Здравствуйте, уважаемый участник закупки!

Вам, нашему новому клиенту, открыты реквизиты для внесения предоплаты не менее 30% от суммы Всего к оплате.
Внести предоплату и отчитаться в корзине необходимо до (05.11, 10:00), чтобы заказ попал в текущую заявку поставщику.

Перейти в свою корзину заказов можно, нажав на зелёную стрелочку в этом календаре
Изображение
Изображение

:arrow: Инструкция для оплаты через Сбербанк ОнЛ@йн
:arrow: Видео. Как оплатить покупку на расчетный счет

Изображение

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 05 ноя 2019, 01:44

Идеальные презенты от 248 руб:
ИзображениеИзображениеPikolino

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 08 ноя 2019, 10:50

Здравствуйте! Заказ включен в счет, ожидаем от Вас оплату.
Оплата (с 8 по 10 ноября включительно).

Возле заказа в своей корзине нажмите кнопку "Оплатить".
В открывшемся окне воспользуйтесь одним из двух способов платежа:

1) Скопируйте реквизиты и сделайте перевод организации в любом онлайн банке или через оператора в отделении банка.
или
2) заполните реквизиты в онлайн-банке с помощью QR-кода (это возможно в мобильном приложении Сбербанка, или банка Тинькофф). Как это сделать? Прочтите нашу инструкцию.

Изображение

shvony

Непрочитанное сообщение shvony » 30 ноя 2019, 10:35

Добрый день, когда сможем получить заказ?
Изображение

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 30 ноя 2019, 21:25

shvony писал(а):
30 ноя 2019, 10:35
Добрый день, когда сможем получить заказ?
Здравствуйте! На следующей неделе, возможно вторник-среда!

Ответить

Вернуться в «Текстиль для дома»