Сдано на доставку в пункты с 06.12.2019

Куртки,плащи,пуховики от Mirax Style до 64 размера в 10 цветах каждая модель.

58-й выкуп стартовал 01 ноя 2019, 20:57

4.8
32
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Приглашаю в закупку современных моделей верхней женской одежды от компании «MIRAX-STYLE». Вы сможете с легкостью приобрести модное пальто (зимнее либо демисезонное), очень теплый и в тоже время легкий пуховик, стильную куртку или плащ. Абсолютно во всех коллекциях можно найти одежду как больших так и маленьких размеров.

В этой закупке не будет отказов-поставщик недостающий модели оперативно отшивает в течении нескольких дней.
Заказывайте- огромный выбор расцветок и большой размерный ряд.

Каталоги товаров

Прочая информация

Все расцветки можно рассмотреть на сайте - http://mirax-style.ru.

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Зимняя куртка

Каталог: Женская зима

Описание: Размеры: 42-64 Ткань верха: плащевая ткань Сезон: зима Длина изделия: 78 см Длина рукава: 64 см Подкладка: 100% нейлон Утеплитель: исскуственный пух Вид застежки: молния Тип рукава: втачной с манжетой Тип кармана: прорезные с молнией Капюшон: втачной Опушка: эко - мех енот Покрой: свободный

Цена: 4 409.00 руб.

размер: 56, цвет: красный, артикул: МП-78-334 Заказали: Nata063

Название: Зимняя куртка

Описание: Размеры: 42-64 Ткань верха: плащевая ткань Сезон: зима Длина изделия: 96 см Длина рукава: 64 см Подкладка: 100% нейлон Утеплитель: исскуственный пух Вид застежки: молния Тип рукава: втачной с манжетой Тип кармана: на молнии Капюшон: втачной Опушка: эко - мех енот Покрой: прямой

Цена: 4 829.00 руб.

артикул: МП-78-342, размер: 50, цвет: красный Заказали: EkaterinaMorozova

Название: Зимнее пальто

Описание: Размеры: 42-64 Ткань верха: плащевая ткань Сезон: зима Длина изделия: 98 см Длина рукава: 64 см Подкладка: 100% нейлон Утеплитель: исскуственный пух Вид застежки: молния Тип рукава: втачной с манжетой Тип кармана: в рельефе на молнии Капюшон: на молнии Опушка: эко - мех песец Покрой:приталенный

Цена: 4 829.00 руб.

артикул: МП-78-356, размер: 44, цвет: электрик Заказали: Марина Вадимовна

Организатор СП

4.9 (11551) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.8 (12)
  • Средний срок поставки: 32
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 15 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Карта
  5. Срок оплаты: 2
  6. Доп. транспортные расходы:
  7. Откуда поедет груз: Белгород
  8. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • EkaterinaMorozova 09 дек 2019, 20:12
    Получила свою куртку, МП 78 342,красная, р-р 50. Мех очень похож на настоящий, супер просто! Подкладка однотонная, серая. Я похудела к моменту получения до 48 р-ра, но в куртке все равно комфортно. Ткань верха - плащевка. На рост 170 рукава впритык,внутри манжет, и ещё дополнительно резинка в крае рукава.
  • Oliska 26 дек 2018, 23:16
    Получила пуховик - мне понравилось и качество, и цвет, и мех, но... заказала на размер больше, так как на сайте поставщика отзывы, что они маломерят, а они размер в размер, если не больше. Сидит все хорошо, ничего не топорщится, как пишет автор предыдущего отзыва. Куртка толстая, в рукаве манжеты, впечатление, что не холодная будет.
  • Большая медведица 22 дек 2018, 11:08
    Получила свой "пуховик"МП-78-342, но цвет синий,фасон такой же как на фото выше. Честно,он стоит своих денег,не больше. Жуткой пестрой расцветки тонкая подкладка, мех неведомого зверя, верх ткани из... 90-х годов. На мой рост 160 это пальто. Причём несуразное,не прямое,а бочонком.Размер взяла 58, но можно и 56 и даже 54. Учтите,если руки полные,то рукава будут возможно узковаты. Сзади топорщится планка кокетки,функциональное назначение которой мне не понятно. Деньги жалко,но пусть будет,буду с собакой гулять. Швы ровные,аккуратные,замок вшит безукоризненно.К организатору претензий абсолютно нет,все условия закупки были соблюдены, спасибо. P.S. Сегодня снегопад,температура -10, сильный ветер. В куртке тепло,думаю её комфортный предел -15.Капюшон сидит отлично,вот только немного нехватает глубины,хотя обычно бывает наоборот. Ветром его не сдувает,а вот через молнию продувается,несмотря на планку изнутри.,её бы нужно сделать чуть шире. В карманах такая же пестрая тонкая подкладочная ткань, положила в карман ключи и поняла если буду так делать постоянно,то скоро там будет дырка. Но все пожелания к производителю,хотя если их учесть,то это будет совсем другая вещь и цена будет тоже другая)))
Все отзывы

Maximama
Организатор СП

Re: Куртки,плащи,пуховики от Mirax Style до 64 размера в 10 цветах каждая модель.

Непрочитанное сообщение Maximama » 01 ноя 2019, 20:58

Добрый день, дорогие участники!
Приглашаю в закупку современных моделей верхней женской одежды от компании «MIRAX-STYLE».
Размеры до 66 !Более 10 расцветок почти в каждой модели.
Куртки,плащи,пуховики от Mirax Style до 64 размера в 10 цветах каждая модель
Изображение
Здравствуйте, меня зовут Елена!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.

Maximama
Организатор СП

Re: Куртки,плащи,пуховики от Mirax Style до 64 размера в 10 цветах каждая модель.

Непрочитанное сообщение Maximama » 02 ноя 2019, 12:01

Изображение
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.

Maximama
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Maximama » 03 ноя 2019, 09:14

Изображение

Maximama
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Maximama » 05 ноя 2019, 21:00

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 07.11, после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.

Maximama
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Maximama » 06 ноя 2019, 11:16

Изображение

Maximama
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Maximama » 07 ноя 2019, 19:09

Здравствуйте,в закупке объявляется СТОП ,ждём ваших отзывов :Rose:

EkaterinaMorozova

Непрочитанное сообщение EkaterinaMorozova » 13 ноя 2019, 14:23

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, примерно когда счёт будет? И после оплаты сколько груз ехать будет? :roll:

Maximama
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Maximama » 13 ноя 2019, 21:50

EkaterinaMorozova писал(а):
13 ноя 2019, 14:23
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, примерно когда счёт будет? И после оплаты сколько груз ехать будет? :roll:
Здравствуйте, счет ожидаем в ближайшие дни, после оплаты приезжает примерно через 10 дней

Maximama
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Maximama » 17 ноя 2019, 12:39

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет.
Оплата 17.11-18.11.2019

Скопируйте реквизиты и оплатите заказ в любом онлайн-банке, в мобильном банке или в офисе банка через оператора.
Изображение

Если необходимо, нажмите на ссылки и прочитайте подробные инструкции:
:arrow: Как оплатить в онлайн-банке
:arrow: Как оплатить в мобильном банке
:arrow: Как оплатить в офисе банка через оператора

ВАЖНО! После проведения платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО подтвердите оплату на сайте.
Для этого зайдите в свою корзину заказов и нажмите "Оплатить". Открывшуюся форму отправьте организатору кнопкой “Отчитаться”.

EkaterinaMorozova

Непрочитанное сообщение EkaterinaMorozova » 02 дек 2019, 11:20

Здравствуйте! Подскажите, долго ли ещё ждать куртку? :smile:

Maximama
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Maximama » 02 дек 2019, 20:07

EkaterinaMorozova писал(а):
02 дек 2019, 11:20
Здравствуйте! Подскажите, долго ли ещё ждать куртку? :smile:
Здравствуйте, нет,получим на днях и сразу сдадим. :Rose:

Ответить

Вернуться в «ВЕРХНЯЯ одежда для взрослых»