Ожидание груза с 19.11.2019

Теплые и уютные куртки и пуховики от Liardi, р-ры от 40 до 70. Фиксирую

87-й выкуп стартовал 02 ноя 2019, 01:09

4.9
45
0%
Аватара пользователя ПРОСТО АНГЕЛ 4.9

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Предлагаю Вам закупку от украинского производителя верхней одежды Liardi. Опытные модельеры Liardi создают лучшие образцы одежды, которые соответствуют последним тенденциям моды. Собственные творческие идеи говорят про уникальность каждой модели и неповторимость вашего образа. Высокое качество пошива, превосходный крой, изысканность в каждой модели – это гарантия высокого качества одежды украинского производства от компании LIARDI. Здесь вы найдёте и женскую и мужскую и немного детской одежды

Закупка от украинского производителя, цена после выставления счёта может измениться как в большую так и в меньшую сторону, так как цены зависят от курса доллара и гривны. Груз едет через границу, возможны задержки на таможне Так же в закупке предусмотрены транспортные расходы, сумма зависит от веса и пропорциональна заказу участника
Фиксирую ежедневно в 12.00 и 18.00 и сразу отправляю на бронь поставщику, так как склад очень подвижен

Каталоги товаров

Прочая информация

По размерам, всё соответствует размерной сетке, но если сомневаетесь с размером поставщик по вашим параметрам поможет определиться с размером, так что не стесняемся спрашиваем)))
По отзывам предыдущих закупок по размерности:
модель 45 и 45-1 маломерят на размер
модель 37 и 37-1 маломерят на 1-1,5 размера
Наполнитель в весна-осень 100-150
Зима 200 + 100 в подкладе итого 300

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Женский пуховик со змейкой по бокам 138 малахит. Чбк

Каталог: Новинки зима 2019-2020

Описание:

Цена: 3 916.80 руб.

размер: 70 Заказали: Беркашка
размер: 66 Заказали: kiv360

Название: Женский тёплый пуховик синего цвета 138 синий. Мех

Каталог: Новинки зима 2019-2020

Описание:

Цена: 3 519.00 руб.

размер: 70 Заказали: valja0819

Название: Женский зимний пуховик Код: 41 красный. иск. мех

Каталог: Зимние куртки и пальто с мехом

Описание: Женский зимний пуховик яркая новинка этого сезона Размеры 42- 56. Длина 75 см. Длина рукава 65 см. Молодёжная курточка на силиконе. Капюшон вшитый, мех съёмный. Мех- искуственная чернобурка. В рукаве трикотажная манжета. На полочке декоративные молнии. Женский зимний пуховик выполнен из практичных материалов, в качестве утеплителя используется синтетический, очень теплый утеплитель. Достоинством изделия является его практичность, простота ухода (возможность стирки в машинке). Стильная куртка будет оригинально смотреться в холодное время года. Декоративные молнии оригинальное украшение пуховика. Капюшон защитит вас от ветра, заменит шапку. Особенности куртки: Теплый наполнитель, прекрасные теплоизоляционные свойства; Красивый, оригинальный дизайн; Удобный фасон; Укороченный фасон прекрасно сочетается с разными элементами гардероба; Роскошное украшение мехом. Безукоризненное качество пуховика говорит про долговечность ношения. Куртка имеет уникальный дизайн, вы сможете обратить на себя внимание, привлечь восхищенные взгляды. Комфортность ношения еще одно достоинство пуховика, изделие не сковывает движений. В межсезонье и зимой куртка согреет вас, защитит от непогоды. Прямое сотрудничество с производителем говорит про самую низкую цену на зимнюю одежду. Выбирайте красивые пуховики из новой коллекции LIARDI. Доставка по всем регионам Украины. Самые низкие цены. Основные Производитель   LIARDI Страна производитель Украина Фасон пуховика Куртка Тип ткани Плащёвка канада Вид утеплителя Силикон Материал подкладки Полиэстер Застежка Молния Тип воротника Воротник-капюшон Отделка и украшения мех искусственный чернобурка Капюшон Вшитый Длина рукава изделия 65.0(см) Количество карманов 2(шт.) Длина от горловины до низа изделия 75.0(см)

Цена: 3 435.83 руб.

размер: 48 Заказали: masha. smith

Название: Пуховик женский с мехом от производителя Код: 53 джинс чбк

Каталог: Коллекция осень-зима 2019 год

Описание: Зимний пуховик женский с мехом - стильная новинка сезона Размеры 42- 60. Длина 100 см. Полу приталенный силуэт. Капюшон вшитый, мех съёмный. Мех песец- хвостовая часть.   Основные Производитель   LIARDI Страна производитель Украина Фасон пуховика Пальто Цвет . Тип ткани Плащёвка канада Вид утеплителя Силикон Материал подкладки Полиэстер Застежка Молния Тип воротника Без воротника Отделка и украшения песец, натуральный мех Капюшон Вшитый Длина рукава изделия 65.0(см) Количество карманов 2(шт.) Длина от горловины до низа изделия 100.0(см)

Цена: 4 038.10 руб.

размер: 56 Заказали: Allalike

Название: Пуховик женский с мехом от производителя Код: мемори 117

Каталог: Зимние куртки больших размеров

Описание: Женский зимний пуховик на силиконе.Размеры 54-66, длина 115. Женский пуховик с капюшоном,Капюшон отстёгивается,мех отстёгивается.По карману,манжету вставка с вышивкой. Характеристики Основные Производитель   LIARDI Страна производитель Украина Застежка Молния Капюшон Съемный Количество карманов 2(шт.) Длина от горловины до низа изделия 115.0(см)

Цена: 3 428.00 руб.

размер: 66 Заказали: alena777

Организатор СП

4.9 (5582) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.9 (161)
  • Средний срок поставки: 45
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 20 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Условия фиксации Фиксирую каждый день в 12:00 и в 18:00 Заказы при поступлении сразу отправляю на бронь поставщику, после того как зафиксирую отказаться будет уже нельзя, имейте это ввиду при оформлении заказа. После подтверждения брони выставляю оплату.
  5. Форма оплаты: Карта
  6. Срок оплаты: 2
  7. Доп. транспортные расходы: Транспортные расходы складываются из доставки курьером из Украины до Белгорода и с Белгорода до Тольятти. Транспортные за демисезонную куртку 300-330 руб, жилет -260 руб, демисезонный плащ 310-350 руб, зимнюю куртку 320-360 руб в зависимости от размера, зимнее пальто( пуховик) от 340-380 в зависимости от размера, мужская -310-350. руб, детская одежда- 280 руб Цена доставки может незначительно изменится в большую сторону в случае повышения курса валюты или стоимости услуг курьера
  8. Откуда поедет груз: Харьков, Украина
  9. Страна производитель: Украина
Последние отзывы Оставить отзыв
  • грибцова 03 дек 2019, 18:56
    Получила пуховик . Немного большемерит . Можно на размер поменьше ,хотя заказывала по меркам . КОД 120 . Оставлю себе ,не люблю ,когда все в обтяг ,а этот чуть свободен . Качество отличное ! Хотела именно такой, на силиконе . Брала уже куртку на таком утеплителе .Организатор очень внимательная .
  • DaryaChip 03 дек 2019, 18:43
    Вот верно, покупаешь кота в мешке. Расстроилась до слез. Как раз начало зимы. Ждала ждала свой заказ Женский пуховик код 45, купила 48 размер. У меня 90-75-92см. На мне огромный мешок. А не пуховик. У меня рост 160см. Ни по росту ни по размеру. Он тёплый. Но на мне смотрится мешком. 4600 на ветер. Вот что с ним делать.... По таблице у меня 46 размер. И беру я почти все вещи 46 размер. Зачем было писать что 45 модель маломерит на размер. Я взяла 48й, он мне большой!
  • werty 02 дек 2019, 20:59
    Получила сегодня пуховик код 3 цвет синий. Тоже долго не могла решиться, советовалась с организатором по поводу размера. Организатор посоветовала мне именно эту модель для моих параметров и с размером тоже помогла. Спасибо большое. У меня разница между грудью и бедрами 2 размера. Поэтому нигде не могу подобрать подходящую верхнюю одежду, ведь отшивают в основном по стандартным меркам. Эта модель подошла по размеру, т.к. по бокам вшита молния, которую можно расстегнуть и в груди не будет велико, и по бедрам не узко. Выглядит пуховик точно, как на фото. Брала размер 60 на ОГ 116 и ОБ 136. Немного свободно, но не критично, для зимы пойдет. Ну вот только мех, это что-то. На вид пушистый, нормальный. Но лезет невозможно. Весь пуховик в этих мохнушках. Сколько смогла, вычесала, но все равно лезет. Пришит к какой то тесьме, как уже писали выше. И такое ощущение, что пришит не с кусочком кожи, на которой этот мех должен держаться, а просто сами волосики. Поэтому и лезет, держаться то не на чем, только нитки и тесьма. Надеюсь совсем не вылезет, хоть немного поношу с мехом. Ну а в общем, впечатление неплохое, видимо будет очень теплым, т.к. пока мерила дома, вся взмокла.
Все отзывы

Светлана Никонова2

Re: Теплые и уютные куртки и пуховики от Liardi, р-ры от 40 до 70. Фиксирую

Непрочитанное сообщение Светлана Никонова2 » 03 ноя 2019, 12:30

Здравствуйте, понравилась куртка https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... =517263259 , скажите не маломерки? Мой размер 60-62

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 05 ноя 2019, 00:54

Светлана Никонова2 писал(а):
03 ноя 2019, 12:30
Здравствуйте, понравилась куртка https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... =517263259 , скажите не маломерки? Мой размер 60-62
Добрый вечер опирайтесь на размерную сетку поставщика которая есть в теме, если у вас нестандартная фигура пишите параметры вместе подберем размер Вам :Rose:
Здравствуйте, меня зовут Наталья.

svetalk

Непрочитанное сообщение svetalk » 05 ноя 2019, 16:13

Здравствуйте! Пуховик молодёжный зимний 33 Код: 33 с чернобуркой в каком цвете есть в наличии? Вы в прошлой закупке отказали в синем цвете и сказали что вообще не будет. Сейчас есть или нет, не пойму.

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 05 ноя 2019, 21:27

svetalk писал(а):
05 ноя 2019, 16:13
Здравствуйте! Пуховик молодёжный зимний 33 Код: 33 с чернобуркой в каком цвете есть в наличии? Вы в прошлой закупке отказали в синем цвете и сказали что вообще не будет. Сейчас есть или нет, не пойму.
Добрый вечер с чернобуркой нет 33 модели у поставщика ни в одном цвете с песцом мята р-р 42,44, красный с песцом 56,58 :Rose:

svetalk

Непрочитанное сообщение svetalk » 06 ноя 2019, 08:57

Скажите, а без меха 33-1 или 34,47,48 есть? темно-синий цвет нужен. И пжл. подскажите какой температурный режим выдержит силикон (его плотность). Спасибо

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 07 ноя 2019, 01:03

svetalk писал(а):
06 ноя 2019, 08:57
Скажите, а без меха 33-1 или 34,47,48 есть? темно-синий цвет нужен. И пжл. подскажите какой температурный режим выдержит силикон (его плотность). Спасибо
Добрый вечер, силикон это тонкий наполнитель легкий но он очень теплый, я ношу в минус 25 я не мерзну, конечно на свитерочек, а когда 15 могу на тоненькую водолазочку одеть. Но опять же у всех своя температура при которой человек замерзает, у меня свой теплообмен у вас может отличаться, но по отзывам участников и мой отзыв что куртки очень теплые. По наличию 33 и 34 нет в синем цвете распродано, 47 и 48 моделька есть в наличии синий цвет и по размерам есть и 52 и 54 :Rose:

popkorn67

Непрочитанное сообщение popkorn67 » 07 ноя 2019, 12:35

Смотрела официальный сайт . Пкховики и с натуральным, и с искусственным мехом, а артикул у них одинаковый, и цена тоже. Я хочу пуховик с капюшоном Мёзх натуральный. Зима. Не короткий. Выбрала. Но как определить, чтоб поставщик положил натуральный мех ?

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 08 ноя 2019, 00:48

popkorn67 писал(а):
07 ноя 2019, 12:35
Смотрела официальный сайт . Пкховики и с натуральным, и с искусственным мехом, а артикул у них одинаковый, и цена тоже. Я хочу пуховик с капюшоном Мёзх натуральный. Зима. Не короткий. Выбрала. Но как определить, чтоб поставщик положил натуральный мех ?
Поставщик ложит именно то что мы заказываем , артикул один так как модель одна а в названии указано какой мех, песец, чбк- чернобурка или мех- исскуственный мех

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 08 ноя 2019, 00:54

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 09.11, после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.
Просим обратить внимание на особенности закупки:
в закупке есть дополнительные транспортные расходы

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 09 ноя 2019, 01:11

popkorn67 писал(а):
07 ноя 2019, 12:35
Добрый вечер ввела вас в заблуждение чбк это крашенная хвостовая часть песца под чернобурку, чернобурки натуральной практически нет сейчас в моделях. Прошу прощения за неверную информацию данную мною в прошлом сообщении :Rose:

popkorn67

Непрочитанное сообщение popkorn67 » 09 ноя 2019, 07:23

Спасибо. Значит, есть искусственный мех и натуальный мех: крашеная хвостовая часть песца (где указано чбк) и просто песец. Я Вас правильно поняла? :Rose:

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 10 ноя 2019, 17:42

popkorn67 писал(а):
09 ноя 2019, 07:23
Спасибо. Значит, есть искусственный мех и натуальный мех: крашеная хвостовая часть песца (где указано чбк) и просто песец. Я Вас правильно поняла? :Rose:
Да в описании смотрите там расшифоровка есть у каждой модели где просто написано мех значит исскуственный, крашенный песец идет под цвет куртки самой, а чбр это крашенный песец под цвет чернобурки, сама чернобурка натуральная только в нескольких моделях присутствует :Rose:

Ответить

Вернуться в «ВЕРХНЯЯ одежда для взрослых»