Ожидание груза с 21.11.2019

170. Брючки Milena - качество, удобство, практичность. Размеры с 40 по 62. Осенние новинки!

170-й выкуп стартовал 02 ноя 2019, 07:46

22
0%
Аватара пользователя Golden Lady 5.0

Организатор СП от администрации сайта

Написать

Описание закупки

Для женщин брюки – не просто удобный предмет одежды, который надевают время от времени. Это обязательный элемент современного дамского гардероба. Приглашаю Вас закупиться стильными и качественными брючками по приятным ценам! Комфортные модели украсят женщин разного возраста и комплекции !

Каталоги товаров

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Зауженные анжелика флис

Каталог: Брюки зимние

Описание: Брюки классического кроя, зауженные книзу, с разрезом.На передней полочке боковые карманы.Посадка высокая.Длина по боковому шву 103 см.Материал с начесом-утепленный. Арт. 11111

Цена: 750.00 руб.

размер: 48 Заказали: shabunina.marina@bk.ru

Название: Драп резинка

Описание: Брюки классического кроя на резинке.Очень удобны и практичны.Длина 107 см. Арт. 121402

размер: 46 Заказали: oksanaparfenova
размер: 62 Заказали: пчелаНаташа

Название: Зауженные анжелика флис листочка

Описание: Брюки классического кроя зауженные книзу с разрезом.Застежка на молнию и пуговицу.Спереди имитация бокового кармана.С зади карманы с листочкой. Длина брюк 104 см.Ткань черная утепленная. Арт. 22222

размер: 48 Заказали: Киночка

Название: Классика флис анжелика

Описание: Чисто женская модель для объёмных фигур.Без молнии, пояс на резинке-очень удобны и практичны.Длина по боковому шву 107 см. Арт. 220501

размер: 62 Заказали: пчелаНаташа
размер: 50 Заказали: 6960185731

Название: Зауженные клетка с бирюзовой полоской

Описание: Брюки классического кроя, зауженные книзу, с разрезом.Посадка высокая.Длина по боковому шву 102 см.Материал с начесом-утепленный.Состав ткани: Шерсть 50% , Акрил 50%

Цена: 900.00 руб.

артикул: 12345, размер: 50 Заказали: ИРИНА сапегина

Название: Зауженные драп флис

Описание: Брюки классического кроя, зауженные книзу, с разрезиком.На передней полочке боковые карманы.Посадка высокая.Материал драп с начесом-утепленный. Арт. 121401

Цена: 800.00 руб.

размер: 46 Заказали: Svetlana.163

Название: Зауженные клетка лампас

Каталог: Брюки осенние

Описание: Брюки классического кроя , зауженные книзу , на поясе с резинкой.На передней половине брюк имеются карманы.По боковому шву лампас черный шириной 2 см.Длина брюк 95 см.Укороченные.Состав ткани : Вискоза 65%, Полиэстер 30%, Эластан 5%

Цена: 900.00 руб.

размер: 54 Заказали: natulia12

Название: Зауженные анжелика черные

Каталог: Брюки осенние

Описание: Брюки классического кроя, зауженные книзу, с манжетом.На передней полочке боковые карманы.Посадка высокая

Цена: 700.00 руб.

размер: 44 Заказали: Georgia
размер: 52 Заказали: stepanchenko

5.0 (1258) Написать
  • Средний срок поставки: 22
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 20 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Новосибирск
  7. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Архандейка 23 окт 2019, 13:33
    Заказывала осенние брюки Анжелика трубы, разм 56. Брюки просто чудо! Как я люблю. В офис в самый раз. Но!!! Я в них утонула!!! У меня широкие бедра, но талия и живота особо нет. Брюки очень широки мне в поясе!!! Поэтому пристраиваю!! Пишите. Отдам за 700р.
  • olydenisov 21 окт 2019, 08:27
    Заказала брюки зауженные анжелика флис р 54. К сожалению, не подошли по размеру. Пристраиваю за 800 р. Брючки очень хорошие. Это моя вторая Анжелика. В прошлый раз они большемерили, поэтому сейчас заказала на размер меньше. Но оказались в размер. Поэтому в пристрой. Посадка высокая, удобные, теплые. Заказала снова))
  • Валгай 13 авг 2019, 08:40
    Доброго всем дня! Беру уже третьи брючки, о нет уже четвертые!!! Из последних : вискоза зауженные белые и бордовые размер 52---все подошло в размер, качество ткани и пошива нравится. Спасибо организатору за закупку!!! Буду и дальше участвовать!
Все отзывы

Golden Lady

Re: 170. Брючки Milena - качество, удобство, практичность. Размеры с 40 по 62. Осенние новинки!

Непрочитанное сообщение Golden Lady » 02 ноя 2019, 07:54

Здравствуйте!
СТОП 05.11.
Здравствуйте, меня зовут Ольга!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Golden Lady

Re: 170. Брючки Milena - качество, удобство, практичность. Размеры с 40 по 62. Осенние новинки!

Непрочитанное сообщение Golden Lady » 17 ноя 2019, 19:54

Здравствуйте!
Оплата 17.11.-20.11.
Здравствуйте, меня зовут Ольга!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Ответить

Вернуться в «Женская одежда (кроме верхней и домашней)»