Отзывы о CS Medica, Zenet,КАРАТ ДЕ-212,Корона,Витафон,Мелеста,Алмаг- Еламед,НЕВОТОН,Ясное солнышко,Поток – Бр, Donfeel

Перейти к закупке
Svetlana_25
Организатор СП

Отзывы о CS Medica, Zenet,КАРАТ ДЕ-212,Корона,Витафон,Мелеста,Алмаг- Еламед,НЕВОТОН,Ясное солнышко,Поток – Бр, Donfeel

Непрочитанное сообщение Svetlana_25 » 12 апр 2013, 16:37

Здравствуйте уважаемые участники, рада приветствовать Вас в теме отзывов по закупке Медтехника - товары для здоровья и красоты! К выбору медицинского оборудования необходимо подходить тщательно, потому что, зачастую, аппараты одного и того же принципа действия оказывают различное влияние на организм человека. В идеальном случае необходимо предварительно проконсультироваться с врачем и, как минимум, выяснить диагноз заболевания.
Многие люди, приходя в магазин медтехники, могут обнаружить, что на прилавке находятся точно такие же аппараты, которыми их лечили в медицинских учереждениях. В этом нет ничего удивительного. Многие медицинские приборы могут использоваться в больницах, а так же на дому. Большинство таких устройств не требуют специального образования, или опыта работы с медицинским оборудованием. Любой человек вполне способен справится с таким прибором.

Сертификаты на продукцию во вложении.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вложения
Ionizator-IS_112_do-2023-g..pdf
(461.58 КБ) 31 скачивание
Sushilka_Timson_sertifikat_po_14.09.2020.pdf
(1.59 МБ) 58 скачиваний
Sertifikat_FOTON.PDF
(1.44 МБ) 30 скачиваний
LD_M3-SERTIFIKAT.pdf
(634 КБ) 50 скачиваний
Deklaratsiya-TRTS.pdf
(702.27 КБ) 69 скачиваний
Последний раз редактировалось Svetlana_25 07 фев 2020, 21:19, всего редактировалось 3 раза.

koshechka1985
ОТЗЫВчивый участник

Re: МедТехника для дома

Непрочитанное сообщение koshechka1985 » 08 июн 2013, 17:36

После долгих -долгих ожиданий получила тренажер для шеи, и самым неприятным образом была удивлена-нет сопровождающего текста на русском.Значит, это не российский производитель.Может , поставщик даст инструкцию, как вставить пружины в этот "чудо-прибор"?Неплохо было бы предупредить об этом участников закупки заранее.Пойду искать словарь, вскрыть не могу устройство...

Lisa7907

Непрочитанное сообщение Lisa7907 » 10 июн 2013, 09:27

koshechka1985 писал(а):После долгих -долгих ожиданий получила тренажер для шеи, и самым неприятным образом была удивлена-нет сопровождающего текста на русском.Значит, это не российский производитель.Может , поставщик даст инструкцию, как вставить пружины в этот "чудо-прибор"?Неплохо было бы предупредить об этом участников закупки заранее.Пойду искать словарь, вскрыть не могу устройство...
Я тоже сначала не могла вставить пружину, но все-таки вставила :D причем инструкция и не понадобилась. В ней я только посмотрела уровень пружин по степени сжатия. Надо просто сильнее крутить светлую большую часть тренажера, которая с маркировками замочков и точками (кто видел тренажер, тот поймет) пластмасса конечно немного хлипковата, но осторожно можно это сделать. Не бойтесь, крутите его в сторону открытого замочка, получается против часовой стрелки, и он откроется. Потом берете нужную вам пружину, вставляете туда и тем же способом закрываете, крутите до упора по часовой стрелке в сторону закрытого замочка. Ой, не знаю понятно ли объяснила :oops: Тренажер прикольный , уже начала заниматься)))

Chep_Tanya

Непрочитанное сообщение Chep_Tanya » 17 июл 2013, 17:59

Я преобрела AN-A318 Ультразвуковой отпугиватель насекомых и пауков цена 235 р. ,опробовала, никакого результата ,как летали насекомые так и летают ,очень жаль :unknown:

Анастасия1983

Непрочитанное сообщение Анастасия1983 » 18 июл 2013, 14:55

А мы попробовали AN-A322 Электронный отпугиватель тараканов и муравьев за 350. Тараканы одолевают сил нет и мало что помогае,а если и помогает, то не на долго(снизу наркопритон, сверху алкоголики :evil:, сами понимаете). Перед этим специально не травили. Включили на кухне и результат есть! За неделю работы увидела только трех и это радует! Посмотрим что будет дальше! Хочу заказать еще пару штук в комнаты. Только к его шуму надо привыкнуть(периодический треск как от электричества ), днем не заметно, но ночью слышно хорошо.

Анастасия1983

Непрочитанное сообщение Анастасия1983 » 23 июл 2013, 10:42

Анастасия1983 писал(а):А мы попробовали AN-A322 Электронный отпугиватель тараканов и муравьев за 350. Тараканы одолевают сил нет и мало что помогае,а если и помогает, то не на долго(снизу наркопритон, сверху алкоголики :evil:, сами понимаете). Перед этим специально не травили. Включили на кухне и результат есть! За неделю работы увидела только трех и это радует! Посмотрим что будет дальше! Хочу заказать еще пару штук в комнаты. Только к его шуму надо привыкнуть(периодический треск как от электричества ), днем не заметно, но ночью слышно хорошо.
Рано радовалась! только отключили не на долго свет и они сразу выползли из укрытий! Уже пятый день работает, но так же и бегают :( Видимо попрятались, размножились и теперь атакуют с новыми силами. Буду дальше смотреть!

Lisa7907

Непрочитанное сообщение Lisa7907 » 23 июл 2013, 11:00

Анастасия1983 писал(а):
Анастасия1983 писал(а):А мы попробовали AN-A322 Электронный отпугиватель тараканов и муравьев за 350. Тараканы одолевают сил нет и мало что помогае,а если и помогает, то не на долго(снизу наркопритон, сверху алкоголики :evil:, сами понимаете). Перед этим специально не травили. Включили на кухне и результат есть! За неделю работы увидела только трех и это радует! Посмотрим что будет дальше! Хочу заказать еще пару штук в комнаты. Только к его шуму надо привыкнуть(периодический треск как от электричества ), днем не заметно, но ночью слышно хорошо.
Рано радовалась! только отключили не на долго свет и они сразу выползли из укрытий! Уже пятый день работает, но так же и бегают :( Видимо попрятались, размножились и теперь атакуют с новыми силами. Буду дальше смотреть!
Ой, какой кашмар то... а традиционная сан обработка не помогает?

Анастасия1983

Непрочитанное сообщение Анастасия1983 » 23 июл 2013, 11:38

Собираемся провести, но для этого надо съехать на пару дней, а некуда :( Ждем отпуска, перед отъездом обязательно проведем! А пока боремся как можем! :(

Анастасия1983

Непрочитанное сообщение Анастасия1983 » 25 июл 2013, 23:50

Окончательно убедилась - не помогает! Жаль.

Катеринkа

Непрочитанное сообщение Катеринkа » 17 сен 2013, 19:56

Всем привет. Вот этот ингалятор ( Компрессорный ингалятор Comp Air (NE-C30-E) купила сегодня в аптеке "Вита" за 3500р. Что это за цены такие у вас?

ЕЛЕША 12

Непрочитанное сообщение ЕЛЕША 12 » 27 сен 2013, 01:25

Катеринkа писал(а):Всем привет. Вот этот ингалятор ( Компрессорный ингалятор Comp Air (NE-C30-E) купила сегодня в аптеке "Вита" за 3500р. Что это за цены такие у вас?
Т.е в закупке получается гораздо дороже,чем в аптеке?

Барышня

Непрочитанное сообщение Барышня » 04 дек 2013, 14:45

После долгих ожиданий получила Солнышко! Кварцую помещения, очень довольна прибором. Единственное, я раньше не знала, что в нем ртутные лампы и надо остерегаться, чтобы не разбить. Если бы знала, возможно, заказала бы стационарную лампу, чтобы повесить на стену, как в больнице, и не бояться.

Lisa7907

Непрочитанное сообщение Lisa7907 » 06 дек 2013, 09:56

Получила прибор для очистки и озонирования воздуха Супер плюс Турбо, все работает. Прибор достаточно компактный, почти бесшумный, не требует дорогого обслуживания. Про прибор заранее пошарила в инете, штука очень полезная судя по отзывам физиков, вот взяла домой. Буду пользоваться и наблюдать за результатом))

Алена++

Непрочитанное сообщение Алена++ » 06 дек 2013, 20:23

Получила солевую грелку,но она по видимому,испорчена......,закристализована,и ,что с ней делать дальше ,не знаю,может,кто подскажет? я ее уже и в горячую воду клала,но бесполезно :(

maxa

Непрочитанное сообщение maxa » 11 дек 2013, 10:37

Ой, девочки, а я наконец-то купила себе СОЛЯНУЮ ЛАМПУ .Изображение Сначала было заказала 5 штук - и USB, и большую, и матенькую, потом думаю - не торопись), заказала одну, СКАЛА 3-4 кг. Порадовало очень, что она на ДЕРЕВЯННОЙ подставке, очень хороший свет, почти читать можно, если близко) и свет мягкий, тёплый. А если она ещё и для здоровья хороша, то вообще отлично) хотя я заказала её, просто потому что у сестры в Новосибирске видела и залюбовалась. так что наверное ещё закажу большой - на кухню как светильник (такой будет интимный полумрак) и на подарки.
Кстати, в Отрадном пыталась такой по аптекам найти - нигде даж не слыхали про такой. А по инету заказывать - провно в 2 раза дороже...
Спасибо, Светлана!
Свет, а можно будет мне сообщение об открытии новой закупки отправить? а то я в экспресс не успела...

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»