Сдано на доставку в пункты с 05.12.2019

Concept club

241-й выкуп стартовал 19 ноя 2019, 17:38

4.9
15
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Concept Club – это подиумные тренды по доступной цене: вы можете с легкостью собрать остромодный total look без чрезмерных затрат. Офис, встреча с друзьями или свидание - в Concept Club представлены модели на все случаи жизни. Дизайнеры Concept Club регулярно создают новые коллекции, состоящие из трендов и актуальных бестселлеров.
Бренд в средней ценовой категории. Размерный ряд состоит из 6 размеров с 40 по 50.

Важно! Возможно долгое ожидание счета (более 14 дней).
Наличие в каталогах - добавить с сайта ничего не смогу! Наличие у поставщика не соответствует сайту! После стопа, поменять размер/отказаться нельзя. Закупка может затянуться, по разным причинам, и до раздачи может пройти много времени. Все цены актуальны на данный выкуп, если в след выкупе цены стали дешевле, то на текущий выкуп эта информация не распространяется (может быть, что в след выкупе ваша вещь будет стоить в 2 раза дешевле, а может и не быть вашего размера) Счет выставляется долго!
Цвет ассорти подразумевает не что цвет в ассортименте, а то что цвет с рисунком, как на картинке.

Каталоги товаров

Прочая информация

Важная информация - из за технической ошибки в программе поставщика, цвет темно-синий временно переименовали ( только в программе) в темно-голубой.
по факту вещи как на картинке и по этикеткам - темно-синий.
Концепт – бренд модной женской одежды. С открытия первого магазина и по настоящий момент сеть динамично развивается: сегодня на территории России и ближнего зарубежья открыто более 200 магазинов.
Концепт– это подиумные тренды по доступной цене: вы можете с легкостью собрать остромодный total look без чрезмерных затрат. Офис, встреча с друзьями или свидание - в Концепт представлены модели на все случаи жизни. Дизайнеры Концепт регулярно создают новые коллекции, состоящие из трендов и актуальных бестселлеров.
Получайте удовольствие от шопинга с Концепт - новые коллекции, привлекательные цены ждут вас!
... Показать

Показать размерную сетку

Организатор СП

4.9 (35127) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.9 (1028)
  • Средний срок поставки: 15
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 50 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: С-Петербург
  7. Страна производитель: Китай
Последние отзывы Оставить отзыв
  • АРИША2006 01 дек 2019, 00:19
    Забрала шорты полиуретан Kombi черные,они просто класс.Нв свой 44заказалаS,это прям мое.как по мне шили☺Супер кач во,модель класс,Настя я довольна как и прежде👍
  • marysa11111 28 ноя 2019, 19:51
    Получила джемпер темно-бордового цвета. Размер XL прекрасно сел на 50-52. В меру плотный, отличного качества!!! Жаль, что такой цвет в размере M уже закончился. Ещё бы взяла для дочери. ) Спасибо большое за закупочку!
  • АРИША2006 26 ноя 2019, 10:21
    Получила джемперок Vassabi бледно розовый,заказывала для дочки на размер 40,беру ей здесь джемпера ххs .Джемпер симпотичный,хорошего кач ва,цвет нежный,сам джемпер мягкий,приятный к телу....Закупка быстрая,спасибо :)ЖДЕМ СЛЕДУЩЕГО ЗАКАЗА
Все отзывы

Nasty
Организатор СП

Re: Concept club - женская и детская одежда. Свитера и водолазки разных цветов. Есть распродажа!

Непрочитанное сообщение Nasty » 25 ноя 2019, 10:43

Здравствуйте,
Проставлен предварительный счет. Пока не платим. Возможны изменения при сборке.
Здравствуйте, меня зовут Настя
Мой пристрой
Instagram - подписывайтесь!

светлан*

Re: Concept club - женская и детская одежда. Свитера и водолазки разных цветов. Есть распродажа!

Непрочитанное сообщение светлан* » 26 ноя 2019, 23:40

Добрый вечер ,я буду в отпуске с 27-10, что будет со связью я не знаю,можно мне оплатить сейчас, чтобы уже не переживать .спасибо

Nasty
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Nasty » 27 ноя 2019, 09:10

светлан* писал(а):
26 ноя 2019, 23:40
Добрый вечер ,я буду в отпуске с 27-10, что будет со связью я не знаю,можно мне оплатить сейчас, чтобы уже не переживать .спасибо
Здравствуйте, напишите сколько времени можете быть без связи.
Мой пристрой

светлан*

Непрочитанное сообщение светлан* » 27 ноя 2019, 14:35

Я вообще не знаю, что будет со связью,постараюсь найти , могу задержаться с оплатой.

Nasty
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Nasty » 28 ноя 2019, 10:12

светлан* писал(а):
27 ноя 2019, 14:35
Я вообще не знаю, что будет со связью,постараюсь найти , могу задержаться с оплатой.
Напишите сроки сколько времени будет Ваш отпуск на территории где возможно не будет связи?
Мой пристрой

Nasty
Организатор СП

Re: Concept club

Непрочитанное сообщение Nasty » 30 ноя 2019, 14:46

Здравствуйте! Заказ включен в счет, ожидаем от Вас оплату.
Оплата c 30.11 по 2.12.

Возле заказа в своей корзине нажмите кнопку "Оплатить".
В открывшемся окне воспользуйтесь одним из двух способов платежа:

1) Скопируйте реквизиты и сделайте перевод организации в любом онлайн банке или через оператора в отделении банка.
или
2) заполните реквизиты в онлайн-банке с помощью QR-кода (это возможно в мобильном приложении Сбербанка, или банка Тинькофф). Как это сделать? Прочтите нашу инструкцию.

Изображение
Мой пристрой

Nasty
Организатор СП

Re: Concept club

Непрочитанное сообщение Nasty » 30 ноя 2019, 14:47

Огромная просьба не задерживайте оплаты, товар уже в Самаре, но разбор начнется после оплаты участников.
Не задерживайте свои выдачи и других участников!
Мой пристрой

Ответить

Вернуться в «Женская одежда (кроме верхней и домашней)»