Отзывы о Заколках

Перейти к закупке
Компания Престиж
Поставщик- организатор СП

Отзывы о Заколках

Непрочитанное сообщение Компания Престиж » 14 апр 2013, 15:26

Выбор подарка для близкого человека, а особенно для своих маленьких принцесс - непростая задача, ведь хочется, чтобы они были не просто красивые, но и не как у всех. Именно поэтому вспоминается высказывание, что лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Теперь у Вас есть возможность приобрести подарок для своих юных модниц, сделанный специально по вашему заказу! Все заколки, резинки, ободки, броши и ленты в косу сделаны вручную. Каждый лепесток, каждый бантик, каждая бусинка собраны своими руками, очень красиво! Мимо этого не возможно пройти! Также в данной закупке представлены открытки ручной работы, которые станут неповторимым дополнением к подарку!
Ознакомьтесь с отзывами ниже, чтобы легче было сделать выбор!
Последний раз редактировалось Компания Престиж 22 июн 2019, 22:40, всего редактировалось 4 раза.
Здравствуйте, меня зовут Екатерина!

Стасенька
Организатор СП

Re: Открытки ручной работы

Непрочитанное сообщение Стасенька » 07 май 2013, 19:25

получила 1 открыточку - завтра уже дарить идем. Очень понравилось :smile:
Следов "работы" не увидела нигде, все как родное прикрепилось(приклеилось?) у мастерицы.
Муж одобрил покупку, а я очень переживала о его мнении.
Изображение
у меня прям чуточку отличается форма вазочек и пара цветочков по краям.
Пожелания (кому дарю, возраст, прочее) написала справа от каждой позиции заказа. Их учли и даже предлагали варианты :Rose:
Спасибо!
Здравствуйте, меня зовут Настя.
Приглашаю на вакансию помощника по ведению закупок, опыт подобной работы обязателен. Подробности в ЛС с пометкой "Работа".

Катя Фокина

Re: Открытки ручной работы

Непрочитанное сообщение Катя Фокина » 09 май 2013, 13:56

Конвертики получила! они ОЧЕНЬ красивые !!!! Спасибо!

Lelika

Re: Открытки ручной работы и заколки ручной работы

Непрочитанное сообщение Lelika » 19 мар 2015, 20:02

Выясняли тонкости по цветам, какой на фото синий или васильковый (подбирала под платье), а в итоге пришел пересорт: фиолетовый (или сиреневый), ну уж точно не синий, на голубой резинке. Качество хорошее, но вот цвет подрасстроил...

Анна2004

Непрочитанное сообщение Анна2004 » 25 апр 2015, 11:39

лента.jpg
Добрый день, спасибо за очень красивую георгиевскую брошь. Я и не думала, что она такая крупная 12 см, очень нарядно и значимо для предстоящего праздника. Очень удобно есть зажим и булавка для крепления к одежде :Rose: С наступающим праздником!

galina_pups

Непрочитанное сообщение galina_pups » 28 апр 2015, 19:49

Анна2004 писал(а):
лента.jpg
Добрый день, спасибо за очень красивую георгиевскую брошь. Я и не думала, что она такая крупная 12 см, очень нарядно и значимо для предстоящего праздника. Очень удобно есть зажим и булавка для крепления к одежде :Rose: С наступающим праздником!
Я получила точь в точь! Она великолепна! Сделана очень аккуратно)) золотые руки))
Спасибо!

Яна

Непрочитанное сообщение Яна » 29 апр 2015, 20:58

Соглашусь с предыдущим мнением. Броши-красота! Спасибо за оперативную закупку :D

Катенак
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Катенак » 29 апр 2015, 23:29

Девочки, спасибо большое за отзывы! Делает моя сестричка, у нее после сдачи этого выкупа пальцы не разгибались))))кропотливая работа. Переживает за каждый заказ и очень старается, спасибо большое что оценили :Rose: :Rose: :Rose: очень очень приятно :) всех с наступающим праздником :beer:
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Мой пристрой с орг. сбором 0
Требуется "менеджер по ведению закупок" только с опытом. Подробности в ЛС с темой "Работа"
Оставь отзыв о закупках и отметь меня в Instagram и получи 14% орг сбор!

lenka_

Непрочитанное сообщение lenka_ » 04 май 2015, 21:21

Не смогла не написать отзыв. Получила такую же георгиевскую ленту. Очень красивая, аккуратно выполнена. Прикрепила её к блузке, ходила на работу, все спрашивали, где купила. Пришла домой, закинула блузку в стирку и только спустя минут 20 вспомнила о броши :shock: , в мыслях уже с ней попрощалась. Спустя 1,5 часа стирки!!! открыла машинку, брошь совершенно не деформировалась, как была, так и осталась. :Yahoo!:
Спасибо за такую добросовестную работу! :Rose:
Изображение

Bulatova
Победитель фотоконкурса к ДР сайта и ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Bulatova » 10 май 2015, 19:10

Я в закупке заказала 4 броши ко Дню Победы, всем членам семьи по одной, пришли все один в один, как на фото из каталога, очень - очень понравились, на параде многие обращали внимание, за неделю ежедневной носки с самими брошами ничего не случилось, ничего не отклеилось, руки у мастерицы просто золотые. Один только минус, у всех четырех брошей при попытке закрепить их на верхней одежде на них отломилась иголки от булавок, пришлось воспользоваться зажимом, который был дублирующей застежкой, вот он не подвел. Спасибо за такую красоту еще раз мастерице и организатору, который провел эту закупку :Rose:

Катенак
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Катенак » 11 май 2015, 09:20

Спасибо большое :Rose: :Rose: :Rose:
Требуется "менеджер по ведению закупок" только с опытом. Подробности в ЛС с темой "Работа"

Joy
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Joy » 03 июн 2015, 22:04

Изображение, Изображение все прекрасно и замечательно красиво, если б не одно но! Я заказывала вот это Изображение,а пришло то что пришло, на будущее хотелось бы получать то что видишь, для меня цвет ободка был принципиален, завершенности в таком варианте не вижу, да и не больно понравилось, то что на пластике такая красота. Либо пластик розовый должен был быть.

Joy
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Joy » 03 июн 2015, 22:06

Ещё вопрос, вдруг испачкаем или ещё что то вариант со стиркой не пройдёт? Развалится? :Rose:

НастяC

Непрочитанное сообщение НастяC » 11 июн 2015, 15:16

Заказывала дочке ободок и резиночки-просто прелесть!Сделано качественно, аккуратно и очень красиво!Спасибо))))

Катенак
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Катенак » 30 июн 2015, 20:48

Joy писал(а):Ещё вопрос, вдруг испачкаем или ещё что то вариант со стиркой не пройдёт? Развалится? :Rose:
Здравствуйте, Выше писали отзыв, что случайно постирали, и не развалилась, но это же ручная работа, зачем ее стирать) :Rose:

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»