Отзывы о корме НормаН

Перейти к закупке
Лиатрис
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о корме НормаН

Непрочитанное сообщение Лиатрис » 29 ноя 2019, 10:15

Если Вы здесь, значит у Вас есть собака. И это здорово!
Тот, у кого есть собака, имеет доброе сердце.
Если Вы уже успели оценить натуральный полнорационный корм класса холистик НормаН, будем рады вашим отзывам и рекомендациям.
Ведь Вы как никто другой знаете насколько важным и порой нелегким для хозяина становится вопрос питания собаки. Ваши отзывы очень помогут будущим участникам нашей закупки.
Предприятие «НормаН» образовалось как объединение собаковладельцев, связанных единой мыслью: натуральный корм для собак обязан быть качественным и доступным. В результате был получен профессиональный полнорационный корм из натуральных и качественных компонентов по разумной цене, в котором свежая говядина - 50% всего состава.

Изображение
Вложения
IMG_7572.JPG
Наш первый заказ упаковки на 1 кг
IMG_7571.JPG
Наш первый заказ упаковки на 5 кг
2019 Декларация ООО Норман.jpg
Последний раз редактировалось Xflora 23 янв 2020, 16:21, всего редактировалось 3 раза.

Ольга2012

Re: Отзывы о корме НормаН

Непрочитанное сообщение Ольга2012 » 16 янв 2020, 07:03

Доброе время суток всем! Очень плохо, что первый, объявленный, сбор этого корма не состоялся. Даже просто попробовать за эти деньги можно было. Теперь о корме. Наша чистокровная немка ОЧЕНЬ привередлива к сухому корму, но создавать полноценный рацион из обычных продуктов для собаки (это только мое мнение) не реально. Что только ей не предлагали и Фармину, и Акану, и Goo - ответ один: "Ну, так и быть, вы меня поуговаривайте, а там посмотрим :P :P :P ". Получили корм "Сибирская ягода для крупных и средних пород" и в подарок "Рубец" - наша мадам ела с руки как самое вкусное лакомство, даже уговаривать не пришлось :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: . Не знаю как пойдет дальше, но пока ее аппетит мне понравился. Прочитала состав корма. Есть всё, что необходимо, а цена просто "СКАЗКА". Организатору ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!

Olgaivanovna

Непрочитанное сообщение Olgaivanovna » 23 янв 2020, 16:40

Наш пес вообще не ест сухой корм, только от безысходности, когда через три дня понимает, что больше еды не будет :D Конечно перепробовали мы многое. Ну и эту закупку не обошли стороной. Что хочу сказать. Это единсвенный корм, который собака стала есть :shock:
Я была в шоке. Конечно, не бежит как в рекламе, но я точно знаю, что голодный ходить не будет. За этот корм даже команды выполняет. А то раньше специально ему вкусняшки по купала. Буду брать еще это точно

dusja1

Непрочитанное сообщение dusja1 » 25 янв 2020, 07:29

У нас немец тоже выпендривается, типа:Ну ладно, уж если так просите, то я съем немного. :lol: Он вообще за едой не бегает: А куда вы денетесь, все равно накормите :ROFL: Купила Сибирскую ягоду Диет ему. Что же, мне одной на диете сидеть к весне ? :D :D :D
Ввожу постепенно. Добавляю понемногу к старому корму. Ест, не выбирает, как это бывало с ним при введении нового корма. Первое впечатление позитивное. Выводы сделаем и отпишемся позже. Спасибо оргу за внимание!

Tatli

Непрочитанное сообщение Tatli » 19 фев 2020, 16:57

Всем привет!
У меня две собаки Йорк и бивер Йорк. Заказала на пробу три вида: рубец, говядина/рис и беззерновой. Сегодня забрала. Открыла все три, запах приятный. Насыпала три горсти по порядку, проверить что больше понравится. Йорочка съела рубец, биверушка говядину, беззерновой вместе доедали. Съели с охотой! Завтра посмотрю реакцию пищеварения, прошу не стопить закупку, закажем ещё уже большие пакеты! Спасибо большое за закупку.

dusja1

Непрочитанное сообщение dusja1 » 23 фев 2020, 15:55

dusja1 писал(а):
25 янв 2020, 07:29
У нас немец тоже выпендривается, типа:Ну ладно, уж если так просите, то я съем немного. :lol: Он вообще за едой не бегает: А куда вы денетесь, все равно накормите :ROFL: Купила Сибирскую ягоду Диет ему. Что же, мне одной на диете сидеть к весне ? :D :D :D
Ввожу постепенно. Добавляю понемногу к старому корму. Ест, не выбирает, как это бывало с ним при введении нового корма. Первое впечатление позитивное. Выводы сделаем и отпишемся позже. Спасибо оргу за внимание!
По прошествии времени могу добавить - корм нравится не только собаке, но и кошкам: они подворовывают из собачьей миски, разгрызают :crazy: довольно большие для них фракции корма Сибирская ягода и потом едят измельченный вариант :lol: Тест пройден!

Snakecobra

Непрочитанное сообщение Snakecobra » 24 фев 2020, 21:07

Мой цверг привиредливый в еде ужас, раньше ели только натуралку. Возраст собакена уже 7.5 лет, витаминов с натуралку не получишь столько, сколько из сбалансированного корма. Какой только не покупали, чтобы перевести с натуралки на сухой, нос воротил от всего. Вот уже три недели кормим НормаНом, он стал более подвижный и энергичный. Пищеварение чёткое. Очень довольны.

Snakecobra

Непрочитанное сообщение Snakecobra » 24 фев 2020, 21:13

Сняла видео как ест но не получается добавить

Лиатрис
Организатор СП от администрации сайта

Re: НормаН. Премиум холистик-корм для самых требовательных собак по цене ниже европейских аналогов.Хорошие отзывы!

Непрочитанное сообщение Лиатрис » 14 мар 2020, 12:32

Lishen писал(а):
13 мар 2020, 08:46
Собакен очень доволен. Буду заказывать еще.
Добрый день, Елизавета!
Благодарю Вас за отзыв. Я очень рада, что собака оценила корм и он ей понравился. Корм действительно очень хороший. Предприятие НормаН Образовалось как союз собаковладельцев, которые изначально изготавливали корм для своих собак, а уж потом запустили массовое производство, поэтому сделано с любовью и качественно. Пусть Вы и Ваша собака будут здоровы! :Rose:

Просторка

Непрочитанное сообщение Просторка » 28 апр 2020, 21:20

Всем здравствуйте) у меня девочка Берн с очень чувствительным пищеварением и стандартное наше питание холистик фирмы Primondial. Заказали Норман беззерновой- Боняше очень понравился как на вкус, так и со стороны здоровья все прекрасно) Заказываю еще, определенно достойный корм по приятной цене!

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»