Сортировка с 16.12.2019

MAGIC-HOUSE-помощники для уборки дома. Уборка дома-удовольствие.

101-й выкуп стартовал 30 ноя 2019, 19:23

4.9
19
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

ТM Boomjoy приобретает популярность во многих странах , а в Китае занимает 1 место в категории товаров по уходу за напольным покрытием. C 2009 года Boomjoy стремится сделать людей счастливыми при уборке своих домов. Ведь после уборки привычным способом, нужно чистить и приводить в порядок не только инструменты, но и себя. Boomjoy создает продукты которые во много раз облегчают, ускоряют и делают увлекательным процесс уборки.

Важно! В закупке возможны дополнительные транспортные расходы. ТР, превышающие 4% от общей суммы закупки ,распределяются между участниками пропорционально объёму заказа. По опыту проведенных выкупов примерные ТР: 20руб.(сменные насадки, ершики), 40-60 руб.( швабры, окномойки, щетки).
В закупке ограничена зона доставки. Товары из закупки без ограничений передаются на раздачу только в пункт выдачи Караван ОС (Самара), а также возможны адресная доставка по Самаре, Тольятти, Сам.обл. со склада или доставка почтой (ТК). Офис Автоград (ТЛТ) принимает заказы до 0,3 м3 и 40 кг (1 место до 0,15м3 и 20 кг). Заказы до 0,15м3 и 20 кг принимают Офис Сызрань-Центр, Офис Ульяновск Засвияжье и ПВЗ, номера которых начинаются с цифры 3. Остальные ПВЗ принимают заказы до 0,06м3 и 20 кг.
В закупке установлен минимальный орг.сбор 16 рублей, закажите на 100 руб, если не хотите переплачивать!
Что такое минимальный орг.сбор и от чего он зависит? https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewt ... 2&t=370942

Каталоги товаров

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Швабра с распылителем и с машинкой для сборки мелкого мусора Spray-mop 3 в 1,JY8818

Каталог: Швабры

Описание: швабра с распылителем и с машинкой для сборки мелкого мусора.Швабра 3 в 1: щетка с совком, швабра и распылитель. Резервуар для воды вместительностью 0,3 л. Скребок для очистки ворса в комплекте. Насадка из микрофибры крепится к платформе при помощи липучек. Совок со щеткой соединены с платформой мощным магнитом. Размеры: рукоять — 127 см, насадка — 41х12,5 см. Швабра-метелка для двухэтапной очистки пола: сбора мусора/пыли и влажной уборки поверхности. В резервуар для воды можно добавить несколько капель моющего средства, чтобы отмыть даже застарелые пятна и налипшую грязь. Механизм распыления приводится в действие нажатием на клавишу на рукояти, а отсоединить совок от насадки можно одним энергичным движением руки.

Цена: 1 890.00 руб.

Название: Швабра Spray Mop Boomjoy 8816

Каталог: Швабры

Описание: Влажная уборка полов любого типа без использования ведра; Идеальное решение для ламината и паркетной доски; Высокое сочетание цены технологичности и качества. Дополнительно в комплектации: скребок для для очистки уборочной пластины. Описание товара Инструмент Spray Mop - швабра с распылителем предоставляет возможность выполнения легкой влажной уборки полов любого типа без использования ведра или иной емкости с водой. Швабра Spray Mop оснащена встроенным съемным резервуаром, вмещающий 0,3 л чистой воды или моющего раствора. Рычаг привода распылительного механизма выведен на верхнюю рукоятку и приводится в действие легким нажатием, микрочастицы воды увлажняют участок перед шваброй. Благодаря тончайшему распылению рабочей жидкости емкости резервуара хватает примерно на обработку 120 кв. метров. При этом щадящее увлажнение поверхности позволяет использовать швабру даже на наиболее чувствительных к воздействию влаги покрытиях, таких как паркет, ламинат, пробка.Размеры: Общая длина: 127 см Пластина: 35 х 10 см

Цена: 1 250.00 руб.

0 Заказали: Джульетта21

Название: КРУГЛЫЙ ЕРШИК ДЛЯ УНИТАЗА B5

Каталог: Разный инвентарь для уборки и дома

Описание: Необходимый атрибут санузла — ёршик. Данную модель отличает стильный дизайн и высокое качество материалов. Прочная, но в тоже время мягкая щетка позволяет быстро и эффективно очищать загрязнения даже в труднодоступных местах. Сам ёршик очень легко очистить под струей воды, благодаря особенному материалу насадки.

Цена: 550.00 руб.

0 Заказали: фддф

Название: Метёлка для пыли из фибры 8853

Описание: Общая длина мин.: 68 см Общая длина макс.: 86 см. Телескопическая ручка; Не оставляет мелких частиц на мебели как при использовании обычной тряпки; Гибкое основание для труднодоступных мест; Лучшее решение для уборки дома от пыли; Простота в уходе и легкость в хранении. Описание товара Этот инструмент поможет очистить пыль, а за счет гибкого основания проникнет во все трудно доступные места. Телескопическая ручка поможет выбрать оптимальную длину и очистить пыль на кондиционере, занавески , машины , окна , мебели. При загрязнении ее нужно помыть потом встряхнуть и снова пользоваться.

Цена: 350.00 руб.

0 Заказали: марыся-марыся

Название: НОВИНКА!Метёлка для пыли премиум

Описание: отличие от стандартной модели у премиум съемная микрофибра, это позволяет стирать ее в стиральной машинке......... Телескопическая ручка; Не оставляет мелких частиц на мебели как при использовании обычной тряпки; Гибкое основание для труднодоступных мест; Лучшее решение для уборки дома от пыли; Простота в уходе и легкость в хранении. Описание товара Этот инструмент поможет очистить пыль, а за счет гибкого основания проникнет во все трудно доступные места. Телескопическая ручка поможет выбрать оптимальную длину и очистить пыль на кондиционере, занавески , машины , окна , мебели. При загрязнении ее нужно помыть потом встряхнуть и снова пользоваться.

Цена: 450.00 руб.

Название: Щетка для мытья посуды, сковородок BRUSH JY8872

Описание: НОВИНКА 2016 щетка для мытья посуды Удобно, быстро и эффективно Boomjoy

Цена: 200.00 руб.

0 Заказали: Савина Елена

Название: Сменная насадка для швабры с распылителем JY8816

Каталог: Сменные насадки

Описание: Размер 35 * 10см

Цена: 195.00 руб.

0 Заказали: Джульетта21

Организатор СП

4.9 (11567) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.9 (181)
  • Средний срок поставки: 19
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 25 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
    (не менее 16 руб.)
    Что такое минимальный оргсбор и от чего он зависит вы можете прочитать тут
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Доп. транспортные расходы: В закупке возможны дополнительные транспортные расходы. ТР, превышающие 4% от общей суммы закупки ,распределяются между участниками пропорционально объёму заказа. По опыту проведенных выкупов примерные ТР: 20руб.(сменные насадки, ершики), 40-60 руб.( швабры, окномойки, щетки).
  7. Откуда поедет груз: г. Москва
  8. Страна производитель: Китай
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Tatyna2016 13 ноя 2019, 22:54
    Спасибо за ответ.Хочется спросить,поставщик знает про диваны где от пола до дивана только ладошка пролезает? Не вижу разницы где убирать пыль , под диваном или на шкафу,она везде остаётся пылью.Суть не в этом , а в том ,что волокна пыли из неё ни при активном стряхивании , ни при стирки не вынимаются.На долго такой метелки хватит? Судите сами, я лишь выразила своё мнение о качестве , а не написала претензию, или требую возврата денег.Хотя считаю, что деньги выброшены на ветер . Было бы не обидно еслиб имелись на неё сменные насадки ,чтобы можно было как-то пользоваться ей более продолжительное время.Кстати нигде в инструкции не написано , что под диваном ее использовать нельзя, а даже наоборот.Цитата:»Гибкое основание для труднодоступных мест.Этот инструмент поможет очистить пыль, а за счет гибкого основания проникнет во все трудно доступные места. « Пользуюсь шваброй для пола два года , покупала тут же, этой же фирмы, она идеальна , ни на что ее не променяю , готова петь песни хвалы ей ежедневно.За неё огромное спасибо , а метелка ни о чем , покупатели имеют право знать , что за товар приобретают.
  • vividly 23 окт 2019, 10:47
    Получила вчера швабру с вертикальным отжимом и распылителем. Закупка была быстрой, но мне уже снилось, как я ее получаю и мою полы :D Так как у меня 2 собаки, от одной много песка, от другой шерсти. И вот пришла она! Просто волшебно) я готова ей посветить песню "Это не швабра - это мечта" :D Просто отлично собирает шерсть, весь песок собирает в себя! Не нужно мыть второй раз! Не нужно постоянно прополаскивать, на комнату хватает! Отжим просто шикарный! Тряпка чистая. Количеством проведений регулируешь нужную тебе "сухость" тряпки.Я еще думала, нужен ли мне распылитель?Нужен!Просто добавь воды)и мой дальше. Я в восторге!Мое спасение! Руки и маникюр будут в порядке!Ура! :Yahoo!: Спасибо огромное за данную закупку!
  • Проня 21 окт 2019, 12:32
    Швабра самовыжимающаяся "TWIST",JY8748 Эту швабру купила маме, сама ее не получала и не видела. Со слов мамы: 1. Тяжёлая очень, устают руки 2. Не всегда срабатывает ручка, точнее функция отжима, приходится помучиться 3. Не всегда сгибается, как на картинке, возможно нужна сноровка 4. Не собирает весь мусор, но тут мама не пылесосит перед мытьём, поэтому не могу оценить это как минус особый. Маму хватает ей помыть только маленькую кухню, большую комнату она пытается, но говорит что бросает каждый раз как начинает, не удобно и тяжело этой шваброй мыть. Мне её не рекомендует.
Все отзывы

Maximama
Организатор СП

Re: MAGIC-HOUSE-помощники для уборки дома. Уборка дома-удовольствие.

Непрочитанное сообщение Maximama » 30 ноя 2019, 19:24

Добрый день !
Предлагаю облегчить процесс уборки и превратить ее в удовольствие!
Товары в закупке помогут Вам быстро и качественно навести чистоту в своих уютных гнездышках!!!
MAGIC-HOUSE-помощники для уборки дома. Уборка дома-удовольствие.
Изображение
Здравствуйте, меня зовут Елена!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.

Maximama
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Maximama » 03 дек 2019, 14:39

:Rose:
Вложения
122.PNG
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.

Maximama
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Maximama » 04 дек 2019, 22:06

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 06.12 , после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.

Maximama
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Maximama » 05 дек 2019, 09:54

Хотите познакомиться с организатором Maximama поближе? Интервью со мной вышло на канале 63pokupki в Youtube, я рассказала о своей работе и любимых закупках. Мне кажется что получилось интересно ;)

Желаю всем
хорошего предновогоднего шопинга
Ваш организатор Елена / Maximama
:Rose:

Maximama
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Maximama » 06 дек 2019, 20:46

Добрый день, в закупке объявляется Стоп
Ждем счет.
Благодарю за заказы, жду отзывов :Rose:

Maximama
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Maximama » 12 дек 2019, 21:32

Здравствуйте! Заказ включен в счет, ожидаем от Вас оплату.
Оплата по 13.12.2019.

Возле заказа в своей корзине нажмите кнопку "Оплатить".
В открывшемся окне воспользуйтесь одним из двух способов платежа:

1) Скопируйте реквизиты и сделайте перевод организации в любом онлайн банке или через оператора в отделении банка.
или
2) заполните реквизиты в онлайн-банке с помощью QR-кода (это возможно в мобильном приложении Сбербанка, или банка Тинькофф). Как это сделать? Прочтите нашу инструкцию.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Товары для дома»