Отзывы о Guam

Перейти к закупке
Kisynya
Организатор СП

Отзывы о Guam

Непрочитанное сообщение Kisynya » 30 дек 2019, 01:09

Итальянская торговая марка Guam (Гуам) представляет широкий спектр великолепной натуральной косметики для лица и тела. Главной особенностью продукции Гуам является ее состав, включающий специальный комплекс морских водорослей.

Сертификаты на продукцию:

guam.jpg
135_original.jpg
135_original.jpg (115.56 КБ) 680 просмотров
5678_.jpg
Здравствуйте! Меня зовут Оксана!
Требуется помощник на ведение закупок, работа за ПК, подробности в ЛС "Работа", опыт обязателен.

NatK

Re: Отзывы о Guam

Непрочитанное сообщение NatK » 02 дек 2020, 20:13

Обалденная косметика Guam! Я познакомилась с косметикой серии GUAM - натуральная итальянская косметика на основе водорослей. GUAM считается профессиональной косметической маркой, её используют в косметических салонах. Я использовала в домашних условиях.
Знакомство началось с антицеллюлитной маски для живота и талии.
Думаю, многие женщины сталкиваются с этой проблемой, с лишним объемом в области живота.
Мне маска помогла уменьшить объем живота. Хорошо помогает восстановить фигуру , подтягивает кожу. В состав маски входят бурые водоросли. Они способствуют выведению токсинов из организма, нормализуют обмен веществ. Повышают тонус кожи и насыщают её необходимыми минералами и витаминами.
Отлично, что такая закупка есть на сайте :good:

Масянька84

Re: Отзывы о Guam

Непрочитанное сообщение Масянька84 » 13 дек 2020, 19:58

Добрый день! Заказывала крем антицеллюлитный в данной закупке Guam Corpo intensiv anti-cellulit, что могу сказать, пользуюсь им достаточной давно, спорт, баня и крем, дают отличный результат, всем рекомендую!!!

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»