Bumashka-shop - интерьерные наклейки на стены и мебель. Сделать дом красивым легко!

Ожидание груза с 14.02.2020

Bumashka-shop - интерьерные наклейки на стены и мебель. Сделать дом красивым легко!

6-й выкуп стартовал 21 янв 2020, 21:43

14
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Поймайте вдохновение! Как по мановению волшебной палочки, Bumashka-shop за считанные минуты превратит ваш дом в настоящую сказку. Яркие наклейки на окна, стены и даже мебель, открытки и карточки для фото - чудесные, добрые и безумно милые)) Здесь найдете множество замечательных идей, которые легко реализовать своими руками! Раз - Два - Три, и комната как картинка!

Все заказы поставщик отправляет в печать в течении 3-6 рабочих дней.
Возможны дополнительные транспортные расходы. В первых выкупах ТР не было. Если сумма ТР превысит 4% от общей суммы закупки, то они будут распределены между участниками.

Каталоги товаров

Прочая информация

Вдохновляющее видео как можно быстро и легко преобразовать комнату :) https://www.instagram.com/p/B7JZMKmhK88/
Плёнка многоразовая. Простые формы не нуждаются в монтажной плёнке. Для стикеров подходит любая гладкая поверхность. При выборе цвета для однотонного стикера, пишите номер цвета в комментариях.

Как правильно клеить виниловые стикеры?
1. Снять монтажную (прозрачную ) плёнку с подложки
2. Наклеить её на стикер
3. Хорошо прогладить чем-нибудь , например пластиковой картой
4. Снять подложку, отделив ее от стикера, аккуратно и придерживая руками
5. У вас в руках остался стикер на монтажной пленка, теперь его можно клеить на стену/пол, пригладив картой
6. Снять монтажную пленку, придерживая стикер руками
7. Готово!
Какая еще поверхность подходит для стикеров?
Для стикеров подходит любая гладкая поверхность - обои, краска, дерево, пластик, стекло, кафель, ламинат, зеркало и т.д.
Обои можно использовать любые, но лучше не бумажные, иначе при снятии они могут пострадать, чего не будет с другими обоями - виниловыми, флизилиновыми, под покраску (чаще всего встречаются такие).
По опыту, лучше всего окрашенные гладкие обои под покраску на флизилиновой основе.
Если есть рельеф, то и на рельефе тоже держатся прекрасно. Но надпись, например, может и не удержаться, как и другие тонкие линии, надо пробовать. В любом случае рельеф это риск, надо быть готовым ко всему.
Ламинат легко выдерживает такой декор, стикеры снимаются без проблем, мытья полов не боятся.
Окна , зеркала и кафель - с такой поверхностью самое сильное сцепление и для снятия может понадобится фен, при нагревании наклейки отходят легче и оставшиеся следы , если таковые появятся, легко убираются чистящим средством. Мыть их можно, даже цветные напечатанные стикеры, краска на стикерах так же не боится воды (поэтому в ванной их использование оправдано).
Лучше не использовать их на бетон, декоративную рельефную штукатурку (хотя у некоторых клиентов держатся, но это тоже риск), окрашенные стены без специальной подготовки, бумажные обои, тканевые, с глубоким рельефом.
С краской вообще достаточно сложно, при снятии может пострадать, а может нет, тут только пробовать).
... Показать

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Декоративные 3D бабочки

Каталог: Стикеры

Описание: Розничная цена: 400 руб. Бабочки продаются наборами по 12 шт разных  размеров (5.5 см , 7.5 см и 10 см.) . Крепятся на любую поверхность с помощью липких стикеров, которые идут в комплекте.

Цена: 163.50 руб.

размер: *, цвет: синий зеркальный Заказали: гражина
размер: *, цвет: розовый Заказали: lakyulya

Название: Стикеры ВЕТОЧКИ

Каталог: Стикеры

Описание: Розничная цена: 900 руб.   Самоклеящиеся виниловые стикеры, подходят для любой ровной поверхности, следов не оставляют. Каждая деталь клеится отдельно, тем самым можно составить свою уникальную композицию. Надпись можно заказать отдельно ЗДЕСЬ

Цена: 599.50 руб.

цвет: *, размер: * Заказали: JuliyaSK

Название: Стикеры-фразы Стик-постер "Do it"

Каталог: Стикеры-фразы

Описание: Розничная цена: 1100 руб.   Материал постера- виниловый стикер. Удобнее и быстрее всего клеить постер с помощью монтажной пленки, которую вы найдете в комплекте. Эта композия представлена в размере 80*60 см в различных цветах. На фото представлены так же стикеры ВЕТОЧКИ Инструкция: 1. Снять монтажную (прозрачную ) Плёнку с подложки 2. Наклеить Ее на стикер 3. Хорошо прогладить чем-нибудь , например пластиковой картой 4. Снять подложку , отделив Ее от стикера , аккуратно и придерживая руками 5. У вас в руках остался стикер на монтажной пленка , теперь его можно клеить на стену/пол, пригладив картой 6. Аккуратно снять монтажную пленку , придерживая стикер руками

Цена: 763.00 руб.

размер: *, цвет: черный Заказали: JuliyaSK

Организатор СП

5.0 (2719) Написать
  • Средний срок поставки: 14
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 25 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Доп. транспортные расходы: Возможны дополнительные транспортные расходы. В первых выкупах ТР не было. Если сумма ТР превысит 4% от общей суммы закупки, то они будут распределены между участниками.
  7. Откуда поедет груз: Нижний Новгород
  8. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Настенька 09 янв 2020, 12:59
    Я получила удовольствие, закупка просто супер!!! Начну по порядку))) во-первых, пока выбирала, нафантазировалась вдоволь, захотелось навести красоту и тут и там, решила действовать поэтапно :D . Прям взглянула на свой дом иначе, поняла, что совсем не обязательно ломать стены и делать долгий сложный и дорогой ремонт, что бы добавить изюминку Потом мне понравилось как все пришло! наклейки в тубусах, все красивые, выглядит очень прилично, можно смело заказывать на подарки. И клеили очень быстро и просто, вжик и готово я заказала для новогодних праздников гномов 30-50 см, они как акварельные, вообще люблю акварель! Легко на окрашенной стене с ребёнком переклеивали меняя местами, было весело! И ещё заказала наклейку на икеевский детский стол - это песня я вам скажу))) стол у нас уже лет пять точно, может и больше. Прошёл и тыквы с брокколями :D :D и краски фломастеры и клеи со скотчами и теперь слаймы и иже с ними, кто уже столкнулся- тот поймёт :%) короче, если честно, уже подумывала списать его. Но, тут увидела в закупке наклейку и стол у нас зажил новой жизнью, очень симпатичный теперь! Организатору спасибо! Закупка получилась быстрая и полезная, лично для меня))
  • naprimer 24 дек 2019, 09:49
    Маленькие стикеры просто приклеились без пленочки без проблем, выглядят классно, можно переклеивать по несколько раз, обои не повреждаются! Еще купила меловый стикер, тоже хорошо "сел" на дверь в ванной и кажется влажность ему не страшна. Осталось найти мел для полноценного использования )
Все отзывы

Машер
Организатор СП

Re: Bumashka-shop - интерьерные наклейки на стены и мебель. Сделать дом красивым легко!

Непрочитанное сообщение Машер » 21 янв 2020, 22:24

Здравствуйте, дорогие участники! Добро пожаловать в новый выкуп! :Rose:
Давайте создадим уютный интерьер с помощью декоративных наклеек! :Yahoo!:
Это преображение комнаты за 5 минут! :Yahoo!:
Мне очень понравились Стикеры - густые, пышные ресницы *GIRL_IN_LOVE* Это словно магия, хочется долго на них смотреть! *GIRL_IN_LOVE*
Изображение
Декоративные виниловые наклейки или «стикеры» – это мягкая, эластичная самоклеящаяся пленка с матовой поверхностью, в один миг превратят вашу комнату в сказку! *GIRL_IN_LOVE*
:Yahoo!:
Здравствуйте, меня зовут Настя!
Открыт выкуп с товарами из моих закупок в наличии в Самаре: перейти в закупку
Все мои закупки можно посмотреть здесь!
Открыта вакансия помощника организатора, опыт приветствуется, но не обязателен, подробности в л/с.

Машер
Организатор СП

Re: Bumashka-shop - интерьерные наклейки на стены и мебель. Сделать дом красивым легко!

Непрочитанное сообщение Машер » 26 янв 2020, 08:39

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 28.01 в 22:00, после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.
Просим обратить внимание на особенности закупки:
Все заказы поставщик отправляет в печать в течении 3-6 рабочих дней.
Возможны дополнительные транспортные расходы. В первых выкупах ТР не было. Если сумма ТР превысит 4% от общей суммы закупки, то они будут распределены между участниками.
Открыта вакансия помощника организатора, опыт приветствуется, но не обязателен, подробности в л/с.

Машер
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Машер » 11 фев 2020, 10:55

Здравствуйте! Заказ включен в счет, ожидаем от Вас оплату.
Оплата 11.02-13.02.

Возле заказа в своей корзине нажмите кнопку "Оплатить".
В открывшемся окне воспользуйтесь одним из двух способов платежа:

1) Скопируйте реквизиты и сделайте перевод организации в любом онлайн банке или через оператора в отделении банка.
или
2) заполните реквизиты в онлайн-банке с помощью QR-кода (это возможно в мобильном приложении Сбербанка, или банка Тинькофф). Как это сделать? Прочтите нашу инструкцию.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Товары для дома»