Bandi - корейский люкс для ногтей! Лаки с эффектом геля! И уход для рук.

Сдано на доставку в пункты с 12.02.2020

Bandi - корейский люкс для ногтей! Лаки с эффектом геля! И уход для рук.

24-й выкуп стартовал 22 янв 2020, 01:20

20
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Здравствуйте, меня зовут Оксана.

Рада предложить вам закупку стойких лаков для ногтей, не требующих использования специальной лампы. Гелевый ультра-блеск. Быстрое нанесение в три шага. Быстрое высыхание. Легкое снятие. Тонкое нанесение слоя, экономичный расход. Более 80 оригинальных оттенков. Не это ли наша мечта в условиях вечной нехватки времени? Тогда скорее листаем каталог!

Уважаемые покупатели! Обращаем ваше внимание, что цвет просматриваемого на сайте товара может незначительно отличаться от оригинала и служит только для контроля правильности выбранного номера. На несоответствие оттенка могут влиять: контрастность монитора, эффект вспышки, элементы декора и т.п. Несоответствие оттенка ожидаемому не является поводом для возврата и обмена товара.

Каталоги товаров

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Покрытие для укрепления ногтей, розовый / ULTRA CURE CC PINK 14 мл Артикул: UC71759

Каталог: Лечебные покрытия, уход за кутикулой

Описание: Описание Покрытие базовое и лечебное СС-РОЗОВОЕ. 3-х функциональное средство – укрепление, база и цветное покрытие. Обогащено маслами семян подсолнечника, листьев чайного дерева, экстрактами листьев розмарина, бурых водорослей и конского каштана, протеинами пшеницы и витаминами.

Цена: 860.00 руб.

0 Заказали: Sveta10121980

Название: Лосьон для рук Пион / FLOWER VITA ESSENCE LOTION PEONY BLOSSOM 250 мл Артикул: FV43163

Каталог: Лосьоны, крема для рук

Описание: Описание 24-часовое увлажняющее действие + насыщение витаминами. Инозитол (витамин B8) оказывает мощное питательное и защитное действие. Концентрированный эфирный лосьон с экстрактом из пяти белых цветков обеспечивает эффект парфюма. Нежный аромат пиона держится на коже до пяти часов.

Цена: 845.00 руб.

0 Заказали: Пронами

Организатор СП

4.9 (7874) Написать
  • Средний срок поставки: 20
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 5 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: г.Москва
  7. Страна производитель: Южная Корея
Последние отзывы Оставить отзыв
  • vulkanchik 11 ноя 2019, 11:45
    всем привет!при непродолжительном использовании гель -лака началась аллергия на какие -то компоненты, хотя мастер ничего не меняла в препаратах , но в любом случае пришлось все снять и забыть!!!! Ногти мои конечно подпортились , вид ужасный, ломкие , тусклые и для исправления ситуации стала искать в закупках средства, нашла и решила пробовать, заказывала Покрытие для укрепления ногтей, розовый / ULTRA CURE CC PINK 14 мл Артикул: UC71759 . Практически бесцветное на ногтях, долго держится, не желтеет, не трескается, в общем то , что нужно!!!! для меня спасение! рекомендую!
  • NatK 15 май 2019, 22:36
    Всем привет. Заказала лаки для ногтей Bandi, которыми я пользуюсь и просто поражена, насколько классное у них качество и стойкость. Достаточно долго делала гель-лак, и ногти просто устали и подпортились. Очень хотела лаки с эффектом гель-лака и чтобы держались долго! Это лаки Bandi. Корейские лаки, в составе которых нет вредных веществ, и они даже ухаживают за ногтями. Я сразу же себе купила несколько цветов, попробовала и мне безумно понравился как готовый результат, а главное без едкого запаха, а стойкость вообще супер. Кисточка тут очень удобная, ровная и ворсинки не топорщатся, наносить удобно. Сама консистенция правильная. Не густой и не жидкий, при нанесении не растекается, а равномерно распределяется, я бы даже назвала это самовыравниванием. Сохнет не долго и потом не скалывается и носится очень долго. Теперь я всегда с шикарным маникюром. Очень рада, что появилась Закупка лаков Bandi. Это находка как для любительниц домашнего маникюра, как я, так и для мастеров. Советую!!!
Все отзывы

Kisynya
Организатор СП

Re: Bandi - корейский люкс для ногтей! Лаки с эффектом геля! И уход для рук.

Непрочитанное сообщение Kisynya » 24 янв 2020, 15:16

Приглашаю в закупкуBandi - корейский люкс для ногтей! Лаки с эффектом геля! И уход для рук.

BANDI — профессиональная нейл-марка из Кореи!

Марка разрабатывает продукцию на основе экологичных формул, безопасных для здоровья человека и окружающей среды. Все покрытия – 7FREE и не тестируются на животных.

BANDI – безусловный лидер корейского ногтевого рынка - теперь и в России!
• Премиальный сегмент
• Высокие стандарты корейского качества
• Экологичность
• Инновационные технологии

Изображение

Kisynya
Организатор СП

Re: Bandi - корейский люкс для ногтей! Лаки с эффектом геля! И уход для рук.

Непрочитанное сообщение Kisynya » 25 янв 2020, 18:16

Здравствуйте! Заказ включен в счет, ожидаем от Вас оплату.
Оплата (c 25 по 27 января включительно).

Возле заказа в своей корзине нажмите кнопку "Оплатить".
В открывшемся окне воспользуйтесь одним из двух способов платежа:

1) Скопируйте реквизиты и сделайте перевод организации в любом онлайн банке или через оператора в отделении банка.
или
2) заполните реквизиты в онлайн-банке с помощью QR-кода (это возможно в мобильном приложении Сбербанка, или банка Тинькофф). Как это сделать? Прочтите нашу инструкцию.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»