Купальники от Шарманте распродажа до 40%. А также распродажа колготок и носочков для детей и взрослых.

Ожидание счёта с 17.02.2020

Купальники от Шарманте распродажа до 40%. А также распродажа колготок и носочков для детей и взрослых.

232-й выкуп стартовал 14 фев 2020, 11:57

4.9
24
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Сумка в Подарок к женскому купальнику только в этом выкупе!
Закупка качественного, красивого белья и колготок по очень демократичным ценам. Очень жаль, но производитель закрыл основное производство (оставляет только пляжные купальники) так что полюбившаяся марка скоро исчезнет. Поэтому спешим запастись колготками и бельем!

Важно! Размер детских носков отличается от распространенной размерной сетки и примерно соответствует размеру обуви. Есть некоторые артикулы: маломерки и большемерки. Так как это остатки поставщик не может дать информацию о конкретных исключениях. Прошу учесть это при заказе.
Возможно долгое ожидание счета (более 14 дней).
В закупке установлен минимальный орг.сбор 12 рублей, закажите на 75 руб, если не хотите переплачивать!
Что такое минимальный орг.сбор и от чего он зависит? https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewt ... 2&t=370942
Поставщик начал продавать почти все детские носочки частично рядами, на 1 размер надо 3 заказа.
Носочки объединенные по 3 в каталоге естественно уже проходят под это требование.
В случае меньшего количества товар не выкупается

Каталоги товаров

Прочая информация

Более 10 лет бренд Charmante занимает лидирующие позиции в индустрии пляжной моды, белья и фантазийных колготок. Ассортимент с высоким спросом – постоянно обновляемый модельный ряд, лучшее предложение товара в соотношении цена-качество. Гарантия от нареканий по качеству продукции – собственные производственные мощности полного цикла и строгий контроль качества изделий.
Работа команды Charmante отмечена почётными грамотами и благодарственными письмами от организаторов российских и европейских профильных выставок – Текстильлегпром (Москва), Interfiliere (Париж), MTC World of Fashion GmbH (Мюнхен), Mare d’Amare (Флоренция), Moda lingerie&Swimwear (Бирмингем). В 2012 году коллекция наград Компании пополнилась премией Fashion Summer Awards 2012 по версии телевизионного канала Fashion TV.
Белье для мальчиков и девочек (качество очень хорошее и сидит хорошо). Колготки очень интересные, качественные, проверено!
NKRM - на мальчиков махровые,
AKRM - на девочек махровые
... Показать

Показать размерную сетку

Организатор СП

4.9 (37436) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.9 (2137)
  • Средний срок поставки: 24
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 10 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
    (не менее 12 руб.)
    Что такое минимальный оргсбор и от чего он зависит вы можете прочитать тут
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Москва
  7. Страна производитель: Италия, Китай
Последние отзывы Оставить отзыв
  • АРИША2006 15 янв 2020, 14:49
    Заказывала купальник дет племяннице.Эх он супер,яркий,фасон необычный,по размеру подошел а главное цена сказка.в магазе он в3 раза дороже :( Насте спасибо.Закажем еще на смену.жальфото не умею прикладывать
  • sanya52 13 дек 2019, 16:47
    Купальник гимнастический SGK 201006B хороший, хлопковый. Размер 140-146 хорош на рост 135 см. До роста 140 см точно хватит. Соответствует купальнику аналогичному другой фирмы размера 140. На спинке и рукаве оказалась черная аппликация.
  • Заринка 26 ноя 2019, 15:42
    мягкие, теплые носочки. Спасибо.
Все отзывы

Nasty
Организатор СП

Re: Купальники от Шарманте распродажа до 40%. А также распродажа колготок и носочков для детей и взрослых.

Непрочитанное сообщение Nasty » 14 фев 2020, 12:07

Здравствуйте, меня зовут Анастасия.
Instagram - оставь отзыв, отметь меня, получи скидку!
Требуется "менеджер по ведению закупок" с опытом. Подробности в ЛС с темой "Работа"

Nasty
Организатор СП

Re: Купальники от Шарманте распродажа до 40%. А также распродажа колготок и носочков для детей и взрослых.

Непрочитанное сообщение Nasty » 16 фев 2020, 01:14

Иланг писал(а):
15 фев 2020, 20:19
До 5 марта придут?
Здравствуйте, да, по Самаре прибудет до 5 марта, в среднем получение 15 дней после стопа.
Требуется "менеджер по ведению закупок" с опытом. Подробности в ЛС с темой "Работа"

Валкириа

Непрочитанное сообщение Валкириа » 17 фев 2020, 07:52

Добрый день, заказала купальник https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... U%20201905, это фирма Шарманте верно? 44С размер - 50 русский ? Можно узнать чашки какие? Поролон, на косточке ? Спасибо

Nasty
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Nasty » 17 фев 2020, 21:33

Валкириа писал(а):
17 фев 2020, 07:52
Добрый день, заказала купальник https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... U%20201905, это фирма Шарманте верно? 44С размер - 50 русский ? Можно узнать чашки какие? Поролон, на косточке ? Спасибо
Здравствуйте, да, Шарманте, Вы по поводу WPU 201905?
по чашке смогу уточнить во вторник.
По размерности есть размерная сетка, примерно да, купальники идут 44 = 50

Nasty
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Nasty » 17 фев 2020, 23:35

Валкириа писал(а):
17 фев 2020, 22:07
Да про него . Хорошо
Так как информация будет уже после отправки заявки поставщику ваш заказ делить на 2 части или все вместе оставляем до момента получения уточнения по купальнику?

Nasty
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Nasty » 18 фев 2020, 11:34

Хорошо, берем в работу.

Ответить

Вернуться в «Белье, купальники, колготки»