Отзывы об антисептиках СинДез Про

Перейти к закупке
Kisynya
Организатор СП

Отзывы об антисептиках СинДез Про

Непрочитанное сообщение Kisynya » 24 мар 2020, 22:42

Роскачество для профилактики коронавируса порекомендовало как можно тщательнее мыть руки. Кроме того, населению следует пользоваться антисептиками с концентрацией спирта не менее 60%. Приглашаю в столь нужную закупку за необходимыми товарами по оптовым ценам.

Изображение
IMG-20200328-WA0021.jpg
IMG-20200328-WA0021.jpg (113.82 КБ) 3745 просмотров
Последний раз редактировалось Kisynya 16 апр 2020, 21:37, всего редактировалось 2 раза.
Здравствуйте! Меня зовут Оксана!
Требуется помощник на ведение закупок, работа за ПК, подробности в ЛС "Работа", опыт обязателен.

прогресс

Re: Отзывы об антисептиках СинДез Про

Непрочитанное сообщение прогресс » 15 апр 2020, 18:36

Сегодня получила заказ с масками. И.... была сильно разочарована. Маски ни какие не медицинские, наштамповали на скорую руку. На переносице ничем не фиксируется, нет никакой проволоки. Резинки за уши, разной длины. Товарищи организаторы, вы хотя бы писали, что маски не заводского пошива, а сами где то шьют. Не рекомендую.

lora6508

Непрочитанное сообщение lora6508 » 16 апр 2020, 07:46

Получила маски. Разочарована. Непонятно на какое лицо. Наверное на детское. Резинки очень маленькие. Деньги на ветер. Не рекомендую.

Skay_15

Непрочитанное сообщение Skay_15 » 16 апр 2020, 12:09

Аналогично! Я бы вообще вернула эти «недомаски» какие-то . Материал синтетика гольная! Пошиты у кого-то «на коленках». Ужас

дюссельдорф

Непрочитанное сообщение дюссельдорф » 16 апр 2020, 19:31

[вот и дождались своих масок, боже уж лучше бы отказ был, чем это убожество носить

Юнона

Непрочитанное сообщение Юнона » 16 апр 2020, 21:43

А мне маски понравились, по сравнению с масками из этой закупки очень даже приличный пошив, а то что материал синтетика, так это скорее всего спанбонд медицинский, но именно из такого и делаются одноразовые маски, которые обычно в аптеке продают. Вот и в интернете нашла инфу, что хлопковые ткани с добавлением синтетики лучше подходят для пошива медицинской маски, чем 100% хлопок. По размеру на мужчину да, мала будет, на меня села нормально. Завтра возьму на работу, посмотрю, как в деле будет. У нас теперь дресс код включает ношение масок :(

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 16 апр 2020, 22:01

Уважаемые участники закупки! Очень сожалею, что пришедший товар не оправдал ваши ожидания, но в описании товара не было заявлено, что эти маски - медицинские, указан был также материал - из которого изготовлены маски - это спандбоб, который используется для таких целей.
Невысокая стоимость спанбонда позволяет использовать его для производства одноразовой продукции, например, халатов, бахил, головных уборов (шапочек), масок, одноразовых комплектов для хирургических операционных отделений. Этот материал поддается стерилизации (радиационной, паровой, автоклавированию), отталкивает воду и загрязнения, хорошо пропускает воздух, создавая комфортные условия для работы. Изделия из специального ламинированного двухслойного спанбондаобладают кровоотталкивающими свойствами. Гипоаллергенность, мягкость и хорошая проницаемость спанбонда делает его незаменимым в производстве женских и детских предметов гигиены (прокладок и подгузников) в качестве верхнего слоя.
Да, маски немедицинские, но изготовлены по ТУ. Сертификат на изделия поставщик предоставил, он закреплен в шапке темы отзывов, можете ознакомиться.
Приобрела их для всей своей семьи, дышится в них хорошо, резинки туговаты конечно,это можно самим подкорректировать, но в данный момент это лучшее,что я могу предложить своим близким в данной ситуации, когда в аптеках нет ни-че-го.
ИзображениеИзображение
Кого не устраивают маски, могу предложить Вам помощь с пристроем.

Всем Здоровья в это непростое время! Берегите себя и близких! :Rose:
Требуется помощник на ведение закупок, работа за ПК, подробности в ЛС "Работа", опыт обязателен.

ФБР

Непрочитанное сообщение ФБР » 16 апр 2020, 22:19

Маски ужасны. Мятые, бесформенные и оооочень маленькие. Не подошли никому из взрослых. Даже не оделись.
Помощь с пристроем... А кому можно пристроить ЭТО?
Товар явно ненадлежащего качества. Огромное желание вернуть этот товар обратно.
IMG_20200417_081755.jpg

дюссельдорф

Непрочитанное сообщение дюссельдорф » 17 апр 2020, 15:14

ФБР писал(а):
16 апр 2020, 22:19
Маски ужасны. Мятые, бесформенные и оооочень маленькие. Не подошли никому из взрослых. Даже не оделись.
Помощь с пристроем... А кому можно пристроить ЭТО?
Товар явно ненадлежащего качества. Огромное желание вернуть этот товар обратно.

IMG_20200417_081755.jpg
Действительно, какой нормальный человек видя такую маску, возьмёт ее

Алюся82

Непрочитанное сообщение Алюся82 » 18 апр 2020, 17:21

Получила и я своё... Просто в шоке! Я этот товар вам верну! Заказываешь одно! А по факту получаешь не пойми что!!! Отвалила(простите почти 800 рублей!) за маски(не пойми какие) и вместо антисептика, я получила Лосьон освежающий 2016 года выпуска за 174 рубля(96мл)!!! Нет ни состава, ничего! Честно, безобразие какое-то! А маски-одно название! Разве что ребёнку играть в больничку! Извините, но накипело! Я вам все это возвращаю и хочу деньги обратно!

Alena Chiligina

Непрочитанное сообщение Alena Chiligina » 19 апр 2020, 16:33

Получила антисептик. Это большое разочарование! Мало того, что флакон пришел с крышкой пуш ап, который стоит с оргсбором 568.40 руб, а оплачено было за флакон с распылителем с оргсбором 684. 40 руб., так еще содержимое флакона совсем не похоже на антисептик. Просто водичка с отдушкой цветочков!!!!

ФБР

Непрочитанное сообщение ФБР » 19 апр 2020, 19:18

Что-то организатор уже три дня к нам не заходит.
Маски я тоже верну завтра в пункт.
У меня много вещей из закупок, которые не подошли или с браком. Я даже не заморачиваюсь по ним. Валяются где-то.
Но в данной ситуации...
Брала маме, чтобы она ходила в поликлинику. Сумма небольшая, но они были очень нужны. Очень.

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 20 апр 2020, 22:27

ФБР писал(а):
19 апр 2020, 19:18
У меня много вещей из закупок, которые не подошли или с браком. Я даже не заморачиваюсь по ним. Валяются где-то.
Но в данной ситуации...
Брала маме, чтобы она ходила в поликлинику. Сумма небольшая, но они были очень нужны. Очень.
Добрый вечер! Сожалею, что покупка не оправдала ваших надежд. Заказывая маски, вы видели фото в каталоге, резинки на фото и в реале те же самые ,и читали описание, что маски одноразовые и изготовленные из спандбоба. Нет оснований для возврата товара поставщику. Могу предложить помощь с пристроем.

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 20 апр 2020, 22:34

Alena Chiligina писал(а):
19 апр 2020, 16:33
Получила антисептик. Это большое разочарование! Мало того, что флакон пришел с крышкой пуш ап, который стоит с оргсбором 568.40 руб, а оплачено было за флакон с распылителем с оргсбором 684. 40 руб., так еще содержимое флакона совсем не похоже на антисептик. Просто водичка с отдушкой цветочков!!!!
Добрый вечер! Ответила Вам в личку по поводу стоимости. Антисептик содержит отдушку, который позволяет нейтрализовать едкий запах спирта. Продукция изготовлена согласно ГОСТ, вам не стоит беспокоиться о качестве.

ФБР

Непрочитанное сообщение ФБР » 20 апр 2020, 23:07

Kisynya писал(а):
20 апр 2020, 22:27
ФБР писал(а):
19 апр 2020, 19:18
Но в данной ситуации...
Добрый вечер! Сожалею, что покупка не оправдала ваших надежд. Заказывая маски, вы видели фото в каталоге, резинки на фото и в реале те же самые ,и читали описание, что маски одноразовые и изготовленные из спандбоба. Нет оснований для возврата товара поставщику. Могу предложить помощь с пристроем.
То есть сообщения о том, что маски маленькие, Вас не заинтересовали.
Резинки на месте аж 2 шт, маска прямоугольная, цвет почти белый - товар соответствует заявленному в каталоге.
Железная логика.

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»