PlayToday. Новейшая коллекция весна-лето 2020. Большое поступление! Предзаказ

Сдано на доставку в пункты с 13.04.2020

PlayToday. Новейшая коллекция весна-лето 2020. Большое поступление! Предзаказ

10-й выкуп стартовал 31 мар 2020, 12:23

4.9
16
0%

Организатор СП от администрации сайта

Написать
Посмотреть в новом дизайне

Описание закупки

"Я тот, кем хочу быть! Я - отражение себя" - тема новой коллекции.

Самовыражаться и проявлять свой вкус легко через образы весенне-летней коллекции PlayToday.
Стиль до кончиков пальцев. В каждой мини-коллекции Total look'и на разные случаи жизни и погодные условия.
Все: от гольфов до верхней одежды идеально сочетаются между собой, подчеркивая стиль ребенка.

Размерная сетка здесь

Поставки этой коллекции идут партиями. Отгружаются те позиции, которые уже отшились и поступили на склад.
Возможен перенос не вошедших в счет заказов в новый выкуп. Возможна раздача частями!
Цикл данной закупки: Собираем закупку - Фиксирую в день стопа - Поставщик выставляет счет по тем позициям, которые на данный момент есть на складе - Сборка - Оплачиваем заказ - Отгрузка.
Возможно более длительное, чем обычно, ожидание счета.
После фиксации корректировка заказа не возможна!
Выкуп всех заказов гарантировать не могу, поэтому отсутствие части заказа не является причиной для неоплаты остального заказа.Выкуп разных позиций комплектом не гарантирую.
Часть позиций с эскизными рисунками, имиджевые фото будут позже.
По опыту предыдущих предзаказов предупреждаю, что в реальности принты и детали моделей могут отличатся от эскизных фото.

Каталоги товаров

Показать размерную сетку

5.0 (15147) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.9 (4332)
  • Средний срок поставки: 16
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 50 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Москва
  7. Страна производитель: бренд Германия, производитель Китай
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Людмила36 23 май 2020, 17:33
    Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о закупке. Заказывала для дочери 2 пары обуви, 27 размера, кроссовки и сандали. Кроссовки оказались в самый раз, хотя хотела с небольшим запасом, а сандали оказались малы, пальцы прямо свисают. К качеству обуви ни каких претензий и нареканий нет, всё отлично. Но с размерностью не понятно. Если кого-то заинтересуют сандали, обращайтесь.
  • Ирина_З 22 май 2020, 15:42
    Брала штаны осенние. Вроде неплохие, достаточно тёплые, но бракованные. Заметила не сразу - всё не могла понять, почему регулировка одной лямки постоянно съезжает, оказалось, что она пришита наоборот шершавой стороной наружу, а гладкой внутрь. В первый же день при затягивании штанины на одной из них оторвалась резинка, вставить её обратно оказалось весьма сложно, и всё равно не удалось полностью. Ещё штаны ужасно промокают. Не покупка, а сплошное расстройство. К тому же если добавить предыдущий неудачный опыт с подтяжками этой же фирмы...участвовать больше не буду.
  • Ирина_З 22 май 2020, 15:37
    на мою трехлетнюю дочь эти подтяжки были впритык, а она невысокая.
Все отзывы

Ruzzik

Re: PlayToday. Новейшая коллекция весна-лето 2020. Большое поступление! Предзаказ

Непрочитанное сообщение Ruzzik » 03 апр 2020, 13:45

Здравствуйте.
Согласно условиям данного предзаказа:

:!: Не все позиции сейчас вошли в счет, так как новая коллекция отшивается и поступает на склад поставщика партиями. В этом выкупе включен в счет только тот товар, который сейчас уже присутствует на складе поставщика, чтобы не задерживать отгрузку и раздачу.

:!: То, что не вошло в счет, я перенесу в новый выкуп, там вы сможете скорректировать свой заказ, если требуется.

:!: По некоторым позициям проставлены отказы, так как эти модели отменили. По информации от менеджера они скорее всего отшиваться в этом сезоне не будут.

Всем спасибо за участие :Rose:

Ruzzik

Re: PlayToday. Новейшая коллекция весна-лето 2020. Большое поступление! Предзаказ

Непрочитанное сообщение Ruzzik » 03 апр 2020, 13:50

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет, ожидаем от Вас оплату.
Оплата 03.04-06.04.

Возле заказа в своей корзине нажмите кнопку "Оплатить".

В открывшемся окне выберите один из двух способов оплаты:
1) оплата на расчетный счет ООО "Ника",
2) оплата банковской картой на сайте.

Изображение

:arrow: Для оплаты на расчетный счет скопируйте реквизиты и сделайте перевод организации в любом онлайн банке или через оператора в отделении банка. Для просмотра подробной инструкции нажмите на ссылку
Важно: При переводе оплаты с карты Альфа банка и Тинькофф комиссия не взимается.
В мобильных приложениях некоторых банков возможно заполнение реквизитов с помощью QR-кода (например, Сбербанк, Тинькофф, Альфа Банк)

:arrow: Для оплаты картой переключитесь на вкладку "Банковской картой на сайте". Заполните данные Вашей карты и совершите быстрый платеж. Для подтверждения оплаты в корзине просто обновите страницу после совершения платежа.

Если Вам необходимо больше информации, прочтите наши инструкции: Как оплатить.

Irinka2111

Непрочитанное сообщение Irinka2111 » 03 апр 2020, 18:58

Добрый день, у меня комплект арт. 120213022 не вошел, может можно замену сделать? Например 120111008, размер 122, если есть и это возможно, включите сразу в счет, пожалуйста

Ruzzik

Непрочитанное сообщение Ruzzik » 03 апр 2020, 19:21

Irinka2111 писал(а):
03 апр 2020, 18:58
Добрый день, у меня комплект арт. 120213022 не вошел, может можно замену сделать? Например 120111008, размер 122, если есть и это возможно, включите сразу в счет, пожалуйста
Добрый вечер! К сожалению, поставщик не принимает никакие корректировки :unknown:

Ответить

Вернуться в «Одежда для детей (кроме верхней)»