Отзывы о Natura Siberica, Organic citchen, Mi&ko орг сбор 0%

Перейти к закупке
Компания Ода
Поставщик- организатор СП

Отзывы о Natura Siberica, Organic citchen, Mi&ko орг сбор 0%

Непрочитанное сообщение Компания Ода » 31 мар 2020, 17:33

Natura Siberica - первый российский бренд качественной органической косметики который получил широкую известность благодаря своим составам. Среди многообразия средств каждый найдет для себя подходящее и эффективное.
В каждую баночку крема или любого другого средства Natura Siberica производители добавляют уникальные ингредиенты, которые помогают сохранить Вашу молодость и красоту.
В закупке также представлены ТМ Organic shop, есть детская и мужская серия
Mi&ko – это качественная косметика и экологичные моющие средства. Продукция mi&ko сделана с любовью к людям и окружающему миру. В закупке представлены средства по уходу за кожей, волосами, в т.ч. детская серия. А также средства для стирки и мыться посуды. Производитель использует экологичную упаковку.
Прошу поделиться впечатлениями об использовании этой замечательной косметики или ознакомиться с отзывами другие участников закупки.

Видеообзоры на средства MiKo Вы можете посмотреть на ютуб - канале 63pokupki
Обзор на хозяйственное мыло для посуды https://www.youtube.com/watch?v=iJYSt_gM4Ao
Обзор на уходовые средства для лица https://www.youtube.com/watch?v=o4GzEMASJiU&t
Обзор на маску для лица от компании MI&KO https://www.youtube.com/watch?v=tjWwVK4L9A8&t
Видео обзор распаковки https://www.youtube.com/watch?v=Z498tfrMt6M
Видео обзор распаковки закупки "Mi&ko" https://www.youtube.com/watch?v=K1A_oS_H18I&t (смотреть с 4,03 минуты) Молочко для тела Мед и малина, Мыло Бельди для хаммама и бани
Видео обзор распаковки закупки "Natura Siberica, Mi&ko" https://www.youtube.com/watch?v=UshgrVEPY8k (смотреть с 5,26 минуты)
 Сертификаты
82 ЕАС зубные пасты NS.pdf
(1.02 МБ) 17 скачиваний
66 EAC Шампуни Professional.pdf
(985.92 КБ) 13 скачиваний
56 EAC Скраб (шампунь) Professional.pdf
(1008.17 КБ) 15 скачиваний
31 ЕАС тоники NS.pdf
(919.76 КБ) 16 скачиваний
10 ЕАС мусс NS.pdf
(943.03 КБ) 16 скачиваний
2 ЕАС бальзамы NS.pdf
(971.71 КБ) 14 скачиваний
1 ЕАС шампуни Natura Siberica.pdf
(977.86 КБ) 15 скачиваний
Последний раз редактировалось Компания Ода 08 авг 2020, 23:23, всего редактировалось 6 раз.

Symire1

Re: 5. Natura Siberica - природный источник Вашей красоты. Хиты продаж. Орг. сбор 0%.

Непрочитанное сообщение Symire1 » 13 апр 2020, 23:53

жаль ассортимент не полный, много чего нет(

Компания Ода

Re: 5. Natura Siberica - природный источник Вашей красоты. Хиты продаж. Орг. сбор 0%.

Непрочитанное сообщение Компания Ода » 17 апр 2020, 05:46

Symire1 писал(а):
13 апр 2020, 23:53
Здравствуйте. если Вас интересуют какие-то определенные товары - пришлите пожалуйста мне ссылки - спрошу у поставщика , если они есть в наличии, то добавим! :Rose:

Корица

Re: Отзывы о Mi&ko

Непрочитанное сообщение Корица » 18 апр 2020, 15:39

Заказывала в новой закупке Компании Ода натуральное средство для дезинфекции Pure Water 200 мл и хозяйственное мыло Чистый кокос 175 г, получила через 13 дней после заказа - срок поставки меньше, что удобно, но и ассортимент меньше, поэтому буду участвовать в обеих закупках.
Спасибо!
Мико - средство для дезинфекции и хозяйственное мыло.jpg

Ольга
Самара: Администрация

Re: Отзывы о Natura Siberica, Organic citchen орг сбор 0%

Непрочитанное сообщение Ольга » 05 май 2020, 20:49

Понравилась зубная паста Жемчужина Сибири, приятный вкус, красивый тюбик, консистенция удачная, не жидкая, но и не густая слишком.
Мои отзывы о закупках в Instagram, наш сайт в Instagram
Все вопросы и жалобы просьба адресовать нику Служба поддержки или в чат он-лайн консультанту.

Компания Ода

Непрочитанное сообщение Компания Ода » 06 май 2020, 20:16

Здравствуйте. Появился видеообзор по товарам из закупки :Rose: https://www.youtube.com/watch?v=Z498tfrMt6M

lucheninova_ana

Re: Отзывы О креме для лица Natura Siberica

Непрочитанное сообщение lucheninova_ana » 10 май 2020, 12:21

Отзыв о дневном креме для лица для жирной и комбинированной кожи!
У меня комбинированная кожа лица - с жирной Т-зоной.
Крем очень понравился : 1- удобная упаковка, дозатор - очень удобно наносить крем на лицо
2- текстура и эффект - кожа увлажненная, не жирная, липкого слоя не остаётся, все впитывается. Матовый эффект присутствует - муж заметил что кожа лица становится прям ровнее и светлей.
3- цена - на вайлдберисс 370 рублей стоит, тут же вышел рублей на 50 дешевле ( со сбором пункта выдачи)
В общем крем рекомендую для тех у кого указанный тип кожи!
Вложения
66EC9F89-C2B0-415C-8D7F-3C6A2A0C7315.jpeg

МаринаЖ

Непрочитанное сообщение МаринаЖ » 19 май 2020, 22:41

Здравствуйте!
Успела уже кое-что попробовать из косметики mi@ko и хочу поделиться своими впечатлениями.
1. Крем для лица для сухой и чувствительной кожи Шик. У меня комбинированная кожа, с жирной Т-зоной, но вынужденная ситуация с самоизоляцией и длительное отсутствие свежего воздуха сделало свое дело - кожа стала сухой. Перед использованием думала будут липкие ощущения на лице и лоснящийся лоб, но все оказалось отлично! Абсолютно нежирное средство, кожа хорошо увлажнена, поры не забиты. Для себя определила этот крем на зимнее время :good:
2. Лосьон для лица Мак. Обещает мягко очистить кожу, тонизирует, увлажняет, снижает восприимчивость к стрессу. Опять-таки то что нужно в это время. Приятный, легкий аромат, кожа увлажнена, хорошо очищена. Однозначно буду заказывать.
3. Тоник для лица Лайм и Мята. Экстракты шалфея и мяты снимают воспаление, масла мирта и розмарина очищают и сужают поры. Т.е. это средство больше подходит проблемной коже с расширенными порами (мой вариант). По факту ощущается доминантный аромат розмарина, нот лайма и мяты я не почувствовала. Область вокруг глаз нужно избегать - опробовано на себе, было небольшое жжение. Но вот поры сокращает значительно! На коже остается стойкий запах масел. Порекомендую тоник для подростковой, проблемной кожи. Думаю с прыщами будет прекрасно справляться.
4. Скраб для лица Мед и Малина. Густой скраб, частички оптимального размера для кожи лица. Опять, стойкий запах эфирных масел, медом и малиной не пахнет. Хорошо отшелушивает, кожу не сушит. Мне понравился, однозначно буду пользоваться.
5. Крем для рук Шик. На мой взгляд, идеальная текстура крема. Абсолютно не липкий, очень хорошо распределяется по коже и впитывается. Кожа действительно увлажненная!
Сейчас жду бальзамы для губ (2 вида), надеюсь они оправдают мои ожидания, тк перепробовала много от самых разных фирм, но наконец встретила натуральный состав и адекватную цену.
Вообще хочу сказать, что косметика порадовала многим. Однозначно качественная упаковка: темное стекло, хорошие дозаторы, интересный дизайн. И также порадовал состав: для ценителей Эко косметики это огромная находка (не путать с гринвошингом!). Рада, что в России производят качественные продукты.
Спасибо организатору за закупку!

Ольга
Самара: Администрация

Непрочитанное сообщение Ольга » 30 май 2020, 10:40

Крем для ног питательный "Теплые носочки" - приятный запах, хорошо питает. Мне понравился.
Мои отзывы о закупках в Instagram, наш сайт в Instagram
Все вопросы и жалобы просьба адресовать нику Служба поддержки или в чат он-лайн консультанту.

Екатерина17

Непрочитанное сообщение Екатерина17 » 05 июн 2020, 20:46

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Ода, и в частности девушке, которая специально для меня договаривались с поставщиком, чтобы доставить мне 5 кг порошка "чистый кокос", за такую "сладкую" цену! Она все время была на связи!!! Безумно приятно, что вы заботитесь о своих клиентах! И спасибо ещё раз за такую качественную продукцию!!!! :Rose:

Корица

Re: Отзывы о Natura Siberica, Organic citchen, Mi&ko орг сбор 0%

Непрочитанное сообщение Корица » 09 июн 2020, 13:04

Заказывала на подарки бурлящие шарики для ванн трех видов Роза, Сладкий апельсин, Шоколад. У одного шарика, к сожалению, пришла бракованная упаковка, а так как заказывала воспитателям на подарки и вручать нужно было одновременно, осталась я без одного шарика, к тому же, выкуп задержался и в мой пункт уже не успевал, поэтому получила заказ на Караване. Организатор про брак написала в вайбер, принесла свои извинения и положила презент в заказ, за что огромное спасибо, очень приятно :Rose:.
Давно я брала себе такой шарик, он шёл в прозрачном пакетике, а в каталоге на фото шарик без упаковки, при получении была приятно удивлена, что шарики теперь идут в красивых коробочках - смотрится здорово, на подарок самое то.
Организатору спасибо за закупку!
МиКо - Бурлящий шарик для ванн.jpg
МиКо - Бурлящий шарик для ванн.jpg (31.01 КБ) 922 просмотра

89228885565

Непрочитанное сообщение 89228885565 » 16 июн 2020, 23:54

Компания Ода писал(а):
17 апр 2020, 05:46
Symire1 писал(а):
Здравствуйте. если Вас интересуют какие-то определенные товары - пришлите пожалуйста мне ссылки - спрошу у поставщика , если они есть в наличии, то добавим! :Rose:
Добавьте пожалуйста если есть в наличии крем "антигравитация" от органик шоп🤗

Компания Ода

Непрочитанное сообщение Компания Ода » 18 июн 2020, 14:30

Здравствуйте! А мы продолжаем тестировать средства торговой марки Mi&ko. В этот раз предлагаем посмотреть тест маски для лица на нашем youtube канале https://www.youtube.com/watch?v=tjWwVK4L9A8&t

Компания Ода

Непрочитанное сообщение Компания Ода » 22 июн 2020, 18:06

89228885565 писал(а):
16 июн 2020, 23:54
Компания Ода писал(а):
17 апр 2020, 05:46
Symire1 писал(а):
Добавьте пожалуйста если есть в наличии крем "антигравитация" от органик шоп🤗
Добрый день! К сожалению пока такой возможности нет. Этого крема нет у поставщика.

ev905@rambler.ru

Непрочитанное сообщение ev905@rambler.ru » 26 июн 2020, 11:36

Добрый день! Получила гель для душа. Это самый лучший гель для душа, который я когда-либо пробовала - на мочалку-шарик немного нужно, чтобы образовалась густая нежная пена на всё тело. Аромат тонкий нежный. Я думала, что будет сильный запах, но нет, что очень хорошо! У меня чувствительная кожа, и этот гель для меня подошёл отлично - кожа не чешется, не стягивается, нет ощущения пленочки после душа, как при применении некоторых гелей. В общем, рекомендую очень!
Вложения
35aa5c7b376008856387d9dab14291f2f7tfcdwrk8j4qe9a (1).jpg
35aa5c7b376008856387d9dab14291f2f7tfcdwrk8j4qe9a (1).jpg (20.33 КБ) 644 просмотра

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»