Отзывы о MAKE U MAKE

Перейти к закупке
Лесана
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о MAKE U MAKE

Непрочитанное сообщение Лесана » 09 апр 2020, 07:55

Вдохновленные образом смелой современной женщины, которая всегда желает большего и не останавливается на достигнутом, команда MakeUMake создали ассортимент декоративной косметики и уходовой космецевтики Премиум-класса, где каждый продукт - это абсолютный MustHave в ежедневном «арсенале красоты» наших покупательниц!
В ассортименте представлены: суперстойкие «бетонные» помады в карандаше, суперстойкие «бетонные» карандаши для макияжа глаз 3-в-1 Стрелка+Тени+Каял, стойкий Гелево-восковый карандаш для бровей с касторовым маслом для роста и укрепления волосков, Тональное средство нового поколения Dream skin Air Cushion, Инновационная тушь HD Fibre Mascara-коллекция из 4х топовых оттенков!
В уходовой линии представлены патчи NanoPeptide Patches с активным пептидом аргирелин. Экспресс уход и восстановление периорбитальной области! Разглаживают морщины, устраняют тёмные круги и отёки, эффективно борятся с преждевременным старением.
:!: :!: :!:

Смотрите обзор и тестирование 5 ТОПовых средств от MAKE U MAKE - в нашем эксклюзивном видео-обзоре на канале 63 Покупки на Ютубе

00:00 Новая закупка декоративной косметики MAKE U MAKE
00:15 Проведем эксперимент, сделаем make-up с помощью 5 средств:
1) Водостойкий карандаш для бровей 18 Часов, цвет УНИВЕРСАЛ (UNIVERSAL)- от блондинки до брюнетки 748 ₽;
2) E05 - Водостойкий карандаш для глаз 24 Часа, подводка-тени-каял 3 в 1, цвет - ХАКИ (KHAKI) 458 ₽;
3) ТУШЬ FIBRESCARA Угольно-черная тушь 832 ₽;
4) L06 - Водостойкая помада-карандаш для губ 18 Часов, 2 в 1. Цвет - КАРАМЕЛЬ (CARAMEL) 458 ₽;
5) #10 Блеск для губ, Кристальный - Crystal 516 ₽
01:27 Делаем make-up
03:04 Немного о закупке https://clck.ru/R7hZK
:!: :!: :!:
Обзор карандаша для губ оттенок "L01 - Натуральные Губы" на нашем yutube-канале 63pokupki
Последний раз редактировалось Мюмла 30 сен 2020, 14:36, всего редактировалось 3 раза.

Svetulenok

Re: Отзывы о MAKE U MAKE

Непрочитанное сообщение Svetulenok » 25 апр 2020, 22:11

Получила свой первый заказ -очень быстро, это так приятно! Заказывала карандаш стойкий и точилку. Карандаш понравился - цвет соответствует (заказывала красный) - очень красивый, насыщенный, на губы наносить понравилось, единственное - заявленной стойкости не соответствует, хватило на пару часов, хотя не ела , пила немножко только, это немного расстроило, потому что именно стойкий хотела, но зато качество порадовало. Организатору спасибо :Rose:

navr

Непрочитанное сообщение navr » 26 апр 2020, 18:07

да,очень быстро!!
но реально не держится, как заявлено :(
получила,накрасила губы...поела...иии..все..очень обидно :cry:
хорошо,что для глаз не :( взяла

Наталья Мулюкина

Непрочитанное сообщение Наталья Мулюкина » 26 апр 2020, 20:57

Отличный маркетинговый ход !!!
Я как и многие прочитав, что карандаш держится более 12 часов клюнула.
Осознавая , что вряд ли обыкновенный карандаш для губ может столько держаться, но страсть к хорошему внешнему виду без особых усилий пересилила.
Карандаш держится не более одного часа.!!!
А организаторы молодцы! Так расписать товар, не каждый сможет.

Бизнес Леди

Непрочитанное сообщение Бизнес Леди » 27 апр 2020, 07:57

navr писал(а):
26 апр 2020, 18:07
да,очень быстро!!
но реально не держится, как заявлено :(
получила,накрасила губы...поела...иии..все..очень обидно :cry:
хорошо,что для глаз не :( взяла
Здравствуйте. Мне очень жаль, что товар не оправдал ваши ожидания, информацию передам поставщику сегодня!

Бизнес Леди

Непрочитанное сообщение Бизнес Леди » 27 апр 2020, 07:58

Наталья Мулюкина писал(а):
26 апр 2020, 20:57
Отличный маркетинговый ход !!!
Я как и многие прочитав, что карандаш держится более 12 часов клюнула.
Осознавая , что вряд ли обыкновенный карандаш для губ может столько держаться, но страсть к хорошему внешнему виду без особых усилий пересилила.
Карандаш держится не более одного часа.!!!
А организаторы молодцы! Так расписать товар, не каждый сможет.
Здравствуйте. Мне очень жаль, что товар не оправдал ваши ожидания, информацию передам поставщику сегодня!

Бизнес Леди

Непрочитанное сообщение Бизнес Леди » 27 апр 2020, 08:00

Svetulenok писал(а):
25 апр 2020, 22:11
Получила свой первый заказ -очень быстро, это так приятно! Заказывала карандаш стойкий и точилку. Карандаш понравился - цвет соответствует (заказывала красный) - очень красивый, насыщенный, на губы наносить понравилось, единственное - заявленной стойкости не соответствует, хватило на пару часов, хотя не ела , пила немножко только, это немного расстроило, потому что именно стойкий хотела, но зато качество порадовало. Организатору спасибо :Rose:
Спасибо за отзыв, информацию передам поставщику! :Rose:

Бизнес Леди

Непрочитанное сообщение Бизнес Леди » 28 апр 2020, 15:06

Здравствуйте. Все комментария и отзывы передала поставщику. Получен ответ:

"Здравствуйте. Пишет вам представитель бренда MAKEUMAKE в России))). Согласны, что в покупке самый важный момент - получить удовольствие от покупки!!!
К вопросу о стойкости, все оттенки устойчивы одинаково, но на практике яркие оттенки приходится подкрашивать гораздо чаще. Дело в том, что если где-то или что-то подтерлось (съелось), то на ярком оттенке это будет заметнее в 10 раз больше, чем на натуральном.
Пару лайфхаков, чтобы карандаш держался дольше или целый день:
1. Жир убивает стойкость!!! Запомним это.
2. Наносим на полностью сухие губы без бальзамов и масел.
3. Если свои губки сухие, то обильно наносим бальзам и даём ему полностью впитаться, до получаса. Промакиваем сухой салфеточкой и уже на ухоженные красивые и пропитанные губки наносим карандаш.
4. Когда нанесли карандаш, то не "елозим" губками друг о друга, как при нанесении помады. Так как карандаш фиксируется и начнёт втягивать сам себя с губ. Появится визуальная сухость.
5. Если кушаете жирное, старайтесь, чтобы пища не касалась губ. Кладите ее сразу в рот, минуя губы.
6. Стойкие помады нужно тоже уметь носить, поэтому у 80% может держаться целый день, у остальных по-разному.
Это связано с химическими особенностями организма, с привычками. Например, неосознанно покусывание губ, курение и т.д.
А самое главное от вашего настроения. Позитив непонятным образом прекрасно влияет на косметику MAKEUMAKE. Оттенки становятся красивее, текстура приятнее, ну и держится все целый день!"
Постараемся в ближайшее время дать рекомендации по технике нанесения стойких карандашей и помад :Rose:

Svetulenok

Непрочитанное сообщение Svetulenok » 28 апр 2020, 16:18

Бизнес Леди писал(а):
28 апр 2020, 15:06
Здравствуйте. Все комментария и отзывы передала поставщику. Получен ответ:

"Здравствуйте. Пишет вам представитель бренда MAKEUMAKE в России))). Согласны, что в покупке самый важный момент - получить удовольствие от покупки!!!
К вопросу о стойкости, все оттенки устойчивы одинаково, но на практике яркие оттенки приходится подкрашивать гораздо чаще. Дело в том, что если где-то или что-то подтерлось (съелось), то на ярком оттенке это будет заметнее в 10 раз больше, чем на натуральном.
Пару лайфхаков, чтобы карандаш держался дольше или целый день:
1. Жир убивает стойкость!!! Запомним это.
2. Наносим на полностью сухие губы без бальзамов и масел.
3. Если свои губки сухие, то обильно наносим бальзам и даём ему полностью впитаться, до получаса. Промакиваем сухой салфеточкой и уже на ухоженные красивые и пропитанные губки наносим карандаш.
4. Когда нанесли карандаш, то не "елозим" губками друг о друга, как при нанесении помады. Так как карандаш фиксируется и начнёт втягивать сам себя с губ. Появится визуальная сухость.
5. Если кушаете жирное, старайтесь, чтобы пища не касалась губ. Кладите ее сразу в рот, минуя губы.
6. Стойкие помады нужно тоже уметь носить, поэтому у 80% может держаться целый день, у остальных по-разному.
Это связано с химическими особенностями организма, с привычками. Например, неосознанно покусывание губ, курение и т.д.
А самое главное от вашего настроения. Позитив непонятным образом прекрасно влияет на косметику MAKEUMAKE. Оттенки становятся красивее, текстура приятнее, ну и держится все целый день!"
Постараемся в ближайшее время дать рекомендации по технике нанесения стойких карандашей и помад :Rose:

благодарю за ответ! конечно буду пробовать еще, с надеждой, что все таки стойкость будет! Хотя правила данные соблюдаю - недавно закончила курсы по макияжу :Rose:

Машуня2013

Непрочитанное сообщение Машуня2013 » 28 апр 2020, 19:47

Получила карандаш для век, Южная ночь, очень красивый цвет, красивый шиммер, наносится - сказка, мягко, но к вечеру слегка отпечатывается на веках, видимо от жирности кожи век. До этого нашла для себя идеальный карандаш другой марки, пользуюсь уже давно, но там по разнообразию цветов не так все хорошо, - этот карандаш "переплюнуть" его по стойкости, к сожалению, не смог, но иногда буду пользоваться, цвет - супер.

VANESSA

Непрочитанное сообщение VANESSA » 05 май 2020, 02:42

У меня карандаш для губ натуральные губы, для глаз - черника и тени конфетка. Покупкой очень довольна. Такой оттенок и фактуру теней искала несколько лет (были у меня похожие, но другого производителя). У них атласный финиш и цвет почти такой же, как на фото, при моей жирной коже шесть часов они относились замечательно, не стерлись и не поблекли. Карандаш для глаз тоже не разочаровал, те же шесть часов вел себя отлично. Карандаш для губ выдержал только 3 часа, потом случился перекус и губы пришлось перекрашивать. Но в целом я своим приобретением довольна, что карандаш для губ будет держаться более 3-4 часов это, на мой взгляд, из раздела сказок, поэтому большего от него и не ждала. Организатору большое спасибо за хорошую закупку и отлично организованную работу.

Модель

Непрочитанное сообщение Модель » 07 май 2020, 12:25

У меня карандаш для губ цвет 02.Мне очень понравился цвет, очень красивый. Увидела эту марку у Бьюти таки, она советовала, так обрадовалась,что этот бренд появился на сайте, сразу заказала, мне все понравилось. Организатор молодец, все быстро и оперативно. Заказала ещё, теперь хочу попробовать новинку, блеск для губ! Спасибо за закупку!
Вложения
IMG_9725.JPG

Бизнес Леди

Непрочитанное сообщение Бизнес Леди » 12 май 2020, 07:35

Обзор карандаша для губ оттенок "L01 - Натуральные Губы" на нашем yutube-канале 63pokupki

Ольга
Самара: Администрация

Непрочитанное сообщение Ольга » 12 май 2020, 22:14

Карандаш для губ L01 - Натуральные Губы мягкий, легко наносится, держится как обычный карандаш, цвет все же не натуральный, а ярче. Оттенок холодный.
Мои отзывы о закупках в Instagram, наш сайт в Instagram
Все вопросы и жалобы просьба адресовать нику Служба поддержки или в чат онлайн консультанту.

oksana41

Re: MAKE U MAKE - Карандаш - помада 18 часов - Ешь! Люби! Целуйся!

Непрочитанное сообщение oksana41 » 13 май 2020, 23:49

Приобрела несколько средств из данной закупки. карандаш для глаз, губ и тени
S102 ХАКИ - серо-зелёно-коричневый оттенок. Все очень понравилось. Единственное тени- цвет немного удивил. На самом деле практически золотистый .

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»