Отзывы о продуктах Макфа, Мясной Союз, Морская держава, Верола, Кухмастер

Перейти к закупке
BellaVina
Организатор СП

Отзывы о продуктах Макфа, Мясной Союз, Морская держава, Верола, Кухмастер

Непрочитанное сообщение BellaVina » 30 апр 2020, 14:24

Отзывы о продуктах ТМ Царь, Кунцево, Алмак, Геллат, Макфа, Рахимов, Imperial Cuisine, Верола, 7 грядок, Марика, Прошу к столу, Моская держава, GoldFish, ОВА, Потанино, Кухмастер, Элита, Моравка, Лисма, Магия востока, Спецаромат, Мясной Союз, Распак.

Как же хорошо просто взять и собраться с близкими всем вместе, за одним столом. В нашей закупке представлены лучшие производители для вашего стола. Чтобы ваши семейные обеды были душевнее и вкуснее.

Ознакомьтесь с отзывами покупателей ниже и убедитесь, что купить продукты по оптовой цене — выбор практичной и заботливой хозяйки.

Все сртификаты находятся у организатора в бумажном виде и предоставляются по требованию.

Изображение
Под ником BellaVina работают - Анна (BellaVina), Регина (sankold), Лариса (lorik1983). Помощник по закупке указан в первом посте закупки. Пристрой
Я в Instagram
Бальзамины и пеларгонии в наличии

Nafany

Re: Отзывы о продуктах Макфа, Мясной Союз, Морская держава, Верола, Кухмастер

Непрочитанное сообщение Nafany » 08 июн 2020, 19:16

Screenshot_2020-06-08-18-38-48-1.png
20200608_183250-1.jpg
Приправа ароматная, крупная, с мерной ложечкой, пакет закрывается.
20200608_184257-1.jpg
Икра и горчица тоже соответствуют картинке и описанию в каталоге. :good:
Очень расстроила "сгущёнка" :cry:
20200608_184326-1.jpg
Заказывала "молоко сгущёное с сахаром", а прислали "сгущёнку с сахаром" - жидкая и не вкусная, даже с кофе не пойдёт! :bad: Да и в цене разница! :!:
Организатору спасибо за закупку!

BellaVina
Организатор СП

Непрочитанное сообщение BellaVina » 08 июн 2020, 21:36

Nafany писал(а):
08 июн 2020, 19:16
Screenshot_2020-06-08-18-38-48-1.png20200608_183250-1.jpg
Приправа ароматная, крупная, с мерной ложечкой, пакет закрывается.20200608_184257-1.jpg
Икра и горчица тоже соответствуют картинке и описанию в каталоге. :good:
Очень расстроила "сгущёнка" :cry: 20200608_184326-1.jpg
Заказывала "молоко сгущёное с сахаром", а прислали "сгущёнку с сахаром" - жидкая и не вкусная, даже с кофе не пойдёт! :bad: Да и в цене разница! :!:
Организатору спасибо за закупку!
Спасибо большое за подробный отзыв с фото! Приношу свои извинения, мы обязательно разберемся кто и где ошибся со сгущенкой! :Rose:
Под ником BellaVina работают - Анна (BellaVina), Регина (sankold), Лариса (lorik1983). Помощник по закупке указан в первом посте закупки. Пристрой
Я в Instagram

19601805

Re: Аппетитная закупка. Бакалея, мясная и фруктово-овощная консервация, специи, соусы.

Непрочитанное сообщение 19601805 » 16 июн 2020, 14:39

Заказала Сгущенка с сахаром с ароматом "Кофе ,один сахар , жидкая как обычное молоко .Подойдет только вместо сахара добавлять в кофе.

BellaVina
Организатор СП

Re: Аппетитная закупка. Бакалея, мясная и фруктово-овощная консервация, специи, соусы.

Непрочитанное сообщение BellaVina » 22 июн 2020, 15:04

19601805 писал(а):
16 июн 2020, 14:39
Заказала Сгущенка с сахаром с ароматом "Кофе ,один сахар , жидкая как обычное молоко .Подойдет только вместо сахара добавлять в кофе.
Качество у всех сильно разное :pardon:
Я в Instagram

BellaVina
Организатор СП

Непрочитанное сообщение BellaVina » 22 июн 2020, 15:07

Сравнила цены на кукурузу в банках с магазинной. Такая разница. Самая дешевая кукуруза в магните со скидкой 50 рублей. Здесь 37. Даже прибавив орг. 16% получим 43. При кратности в 6 банок получаем уже 42 руб экономии. А если учесть, что со скидкой не всегда и найдешь, то разница очень ощутимая.
Я в Instagram

BellaVina
Организатор СП

Непрочитанное сообщение BellaVina » 24 июн 2020, 14:55

Тушенка говядина "Потанино" Камуфляж в/с с/к ж/б 338гр. ГОСТ

Отличная тушенка. Мало жира и бульона, много кускового мяса. Будем еще брать, однозначно.
Я в Instagram

ЮлияНМ

Непрочитанное сообщение ЮлияНМ » 29 июн 2020, 13:57

Добрый день!
участвовала в закупке, в заказе было много специй - все отличные, икра минтая - очень понравилась, будем брать еще, морская капуста - мягкая, пересоленная, невкусная. Кетчуп Кухмастер "К спагетти" - очень вкусный, с кусочками овощей, у нас продукция Кухмастер всегда разлетается молниеносно - и печенье, и томатная продукция. Сейчас посмотрела в закупке - и печенье убрали, и кетчупы. очень жаль, настроилась у вас экономить

BellaVina
Организатор СП

Непрочитанное сообщение BellaVina » 29 июн 2020, 14:48

ЮлияНМ писал(а):
29 июн 2020, 13:57
Добрый день!
участвовала в закупке, в заказе было много специй - все отличные, икра минтая - очень понравилась, будем брать еще, морская капуста - мягкая, пересоленная, невкусная. Кетчуп Кухмастер "К спагетти" - очень вкусный, с кусочками овощей, у нас продукция Кухмастер всегда разлетается молниеносно - и печенье, и томатная продукция. Сейчас посмотрела в закупке - и печенье убрали, и кетчупы. очень жаль, настроилась у вас экономить
Спасибо большое за Ваш отзыв :Rose:
Цены на ТМ КУХМАСТЕР приближены к рознице, поэтому я убрала продукцию этой ТМ из каталога. Добавлю сегодня Кухмастер в каталог ;)
Я в Instagram

Nafany

Непрочитанное сообщение Nafany » 10 июл 2020, 18:16

Screenshot_2020-07-10-17-33-27-1.png
20200710_173945-1.jpg
Молоко сгущёное мне не очень понравилось, хотя на этикетке написан состав: цельное коровье молоко и сахар. Приторно сладкая. В кофе растворяя чувствуется и видися сухое молоко, не особо отличается от "сгущёнки с сахаром".
20200627_171605.jpg
В тушенке много жира и консистенция походит на фарш.
20200627_170921.jpg
А вот шпроты всем в семье очень понравились! Рыбки не большие, но плотненькие и вкусные. :good:
Организатору спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

TatianaMalygina

Непрочитанное сообщение TatianaMalygina » 12 июл 2020, 23:38

Здравствуйте. Я заказывала Макфу гречку и ячневую каши, намного выгоднее получается, чем в магазине брать. Рекомендую 👍🏽

Лин-Лин

Непрочитанное сообщение Лин-Лин » 23 июл 2020, 00:17

Паштет шпротный "Морская держава" несъедобный. Уж на что мой муж любит шпротный паштет и готов есть любой, но это даже он не смог осилить. Густо заваренное безвкусное тесто с запахом шпрот, посмотрела состав - там мука. Зачем??? Производитель смешал рыбный бульончик с мукой и заварил - получите "паштет".
Кетчуп Кухмастер лечо, всегда беру только его, другие у нас в семье не прижились.Сейчас в холодильнике есть пакетик этого кетчупа, купленного в супермаркете, сравнила его с полученным в закупке - есть разница. Из закупки кетчуп более жидкий и соленый. Даже наощупь пакет другой, чувствуется, что внутри бултыхается жидкий наполнитель. Уж не знаю, с какого производства этот кетчуп, но от магазинного он отличается. Какой-то "левый" товар.

BellaVina
Организатор СП

Непрочитанное сообщение BellaVina » 23 июл 2020, 01:12

Лин-Лин писал(а):
23 июл 2020, 00:17
Паштет шпротный "Морская держава" несъедобный. Уж на что мой муж любит шпротный паштет и готов есть любой, но это даже он не смог осилить. Густо заваренное безвкусное тесто с запахом шпрот, посмотрела состав - там мука. Зачем??? Производитель смешал рыбный бульончик с мукой и заварил - получите "паштет".
Кетчуп Кухмастер лечо, всегда беру только его, другие у нас в семье не прижились.Сейчас в холодильнике есть пакетик этого кетчупа, купленного в супермаркете, сравнила его с полученным в закупке - есть разница. Из закупки кетчуп более жидкий и соленый. Даже наощупь 3пакет другой, чувствуется, что внутри бултыхается жидкий наполнитель. Уж не знаю, с какого производства этот кетчуп, но от магазинного он отличается. Какой-то "левый" товар.
Здравствуйте! Мне очень жаль, что Вы остались недовольны. Вся продукция имеет сертификаты, "левого" ничего нет. Отличие возможно из-за разных партий и температуры хранения.
Я в Instagram

лоо

Непрочитанное сообщение лоо » 23 июл 2020, 11:36

Огромное спасибо за данную закупку, за быструю доставку))
Мы заказывали Приправа "Спецаромат" для первых блюд 10гр. Запах просто ароматный, что делает супы еще аппетитнее))
Но больше всего нам понравилась Молоко сгущ. "Мясной Союз" Стандарт ж/б 380гр. ГОСТ .Б. Она наисвежайшая. Мы делали домашнее мороженое с ней, получалось очень вкусно. Если открывается банка этой сгущенки, то съедается моментально)) А цена не может не радовать :)
Спасибо организатору за эту закупку))

Лин-Лин

Непрочитанное сообщение Лин-Лин » 25 июл 2020, 16:31

Продолжу свой отзыв. Сейчас я не просто недовольна, я возмущена. Купила тушенку говядина "Йошкар-Ола" Смоленская 325гр. ТУ. Ооочень дешево, думаю - как раз ребятишкам дам на дачу, пусть учатся суп варить, не получится - собаке выльют, не жалко. Состав неплохой: говядина, мясо голов, вода питьевая, жир говяжий, соль поваренная пищевая, лук репчатый сушёный, стабилизатор (полифосфаты натрия), перец чёрный молотый, лист лавровый.
Мясо говяжьих голов часто добавляют в дешевые консервы, на рынке его продают как котлетное, так что все вполне прилично.
Что я получила. Читаем состав:
Изображение

Мясо СВИНЫХ голов, шкурка свиная, субпродукты свиные, такие консервы я бы не стала покупать.

Открыли, смотрим.
Изображение

Вызывает аппетит? Запах соответствует картинке.

Рассмотрели содержимое.
Изображение

Куски кожи с жиром и молотые кишки.Это больше похоже на собачьи консервы, как вам кажется? Я понимаю, что тушенка ну очень дешевая, что теоретически это съедобно, но зачем врать? Обещали только говядину в составе, я на это купилась, получила свиные кишки. Я смирилась бы с соей, с перловкой, на худой конец, но кишки..... :o
Говорите, вся продукция имеет сертификаты, ничего "левого" нет? Я не верю сертификатам, я верю своим глазам и вкусовым рецепторам.
3 продукта я купила в этой закупке, 2 из них - паштет и тушенка - ушли в помойное ведро. Кетчуп можно хоть в борщ добавить.
К организатору у меня претензий нет, она ни в чем не виновата, не она эту тушенку делала, а народ пусть читает мой отзыв и делает выводы.

Ответить

Вернуться в «Продукты»