отзывы о Sharlize (Шарлиз)

Перейти к закупке
Компания Огниво
Поставщик- организатор СП

отзывы о Sharlize (Шарлиз)

Непрочитанное сообщение Компания Огниво » 04 май 2013, 19:21

Вам нравится Дита фон Тиз? Обращали внимание, как она одевается? Всегда струящиеся ткани, нежный атлас, шелк, все такое роскошное, переливающееся на свету и бесконечно сексуальное! И кто не мечтал хотя бы раз примерить на себя образ роковой соблазнительницы? С вещами из нашей закупки это желание может осуществиться по щелчку пальцев, тем более, что все они идут по оптовым ценам напрямую от производителя, а значит, что до вас их точно никто не мерил и никак не испортил затяжками или пятнами! :)

Да, друзья, именно образом прекрасной Диты и вдохновлялись технологи бренда Sharlize (Шарлиз) — в женском трикотаже этой марки вы будете неотразимы и днем, и ночью. Сорочки и пижамы, халаты и платья, блузы и брюки — каждая из прекрасных дам сможет найти здесь что-то, что выгодно оттенит ее красоту. А с учетом оптовых цен вы можете и вовсе ни в чем себе не отказывать и брать сразу несколько приглянувшихся комплектов, тем более, что пересорта и брака здесь практически не бывает!

Шорты и футболки из кулирки, домашние халатики с короткими и длинными рукавами, термобелье из хлопка и лайкры для холодных сезонов — все это великолепие очень хочет, чтобы вы наконец-то положили его себе в корзинку :)

Самых чувственных, страстных, заботливых и ласковых уже заждались шикарные комплектики из ночных сорочек и халатов, просторные летящие туники, домашние романтичные платья пастельных оттенков — почувствуйте себя окруженной нежностью и красотой! Ну и, конечно же, приготовьтесь получать комплименты от ваших домочадцев и гостей!

Закупка Sharlize позволит вам купить красивую домашнюю одежду из вискозы и хлопка по оптовой цене. А отзывы постоянных покупателей, оставленные в этой теме, помогут определиться с выбором. Делитесь, кто сколько получил комплиментов своему идеальному вкусу ;)
 сертификат
6CEoM7Gj[1].png
t8Cg9iHt[1].png
Последний раз редактировалось Компания Огниво 17 янв 2020, 13:21, всего редактировалось 3 раза.

Зуборёк

Re: Быть женщиной ...с французским шармом.

Непрочитанное сообщение Зуборёк » 01 июн 2013, 13:38

Буду первой))) девочки, получила пижамку артикул 0032 - я в восторге: цвет персиковый - очень красивый, ткань плотненькая, качество отличное. Все как на картинке в каталоге. Размер 44 сел отлично, все соответствует!! Спасибо за такую прекрасную закупку!!)))

агамишка

Непрочитанное сообщение агамишка » 01 июн 2013, 20:35

Зуборёк писал(а):Буду первой))) девочки, получила пижамку артикул 0032 - я в восторге: цвет персиковый - очень красивый, ткань плотненькая, качество отличное. Все как на картинке в каталоге. Размер 44 сел отлично, все соответствует!! Спасибо за такую прекрасную закупку!!)))
сама себе заказывала такой бирюзовый,ношу по дому как костюмчик,муж не нарадуется :D :D :D и женственно и немножко откровенно и мне идет безумно этот цвет...в моей любимой закупке трикотажная темка такие же пижамки,но у них разрез на животике и для тех,как я,у кого неидеальная фигурка(отсутствие плоского животика :D :D :D ) не совсем подходит,я там 14 выкупов провела и страдала,что себе не могу такую взять,а тут без разреза-наконец-то моя мечта сбылась!!!!!!!!
Здравствуйте,меня зовут Наталья.

Зуборёк

Непрочитанное сообщение Зуборёк » 02 июн 2013, 10:16

Закупку тогда можно переименовать в "Газпром"))) потому что мечты сбываются)))) это здорово!!!)))

агамишка

Непрочитанное сообщение агамишка » 02 июн 2013, 10:59

Зуборёк писал(а):Закупку тогда можно переименовать в "Газпром"))) потому что мечты сбываются)))) это здорово!!!)))
:D :D :D :D :D :D :D :D а если бы с нее и доход бы мне газпромовский то вообще все мечты бы сбылись на годы вперед!!!!!!!!! :D :D :D

lamp
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение lamp » 02 июн 2013, 14:24

Пошив лучше чем в трикотажной темке. Переезжаю в эту закупку :D . Просто супер-пупер персиковая пижамка :good:

агамишка

Непрочитанное сообщение агамишка » 02 июн 2013, 16:23

lamp писал(а):Пошив лучше чем в трикотажной темке. Переезжаю в эту закупку :D . Просто супер-пупер персиковая пижамка :good:
ок-ок,вы в ней тоже нужны,ну а в трикотажной темке я скоро новыми сорочками(их персонал производителя носит как сарафаны на улицу даже :D :D )вас заманю :D :D :D

Larka

Непрочитанное сообщение Larka » 03 июн 2013, 23:17

тоже хочу отписаться по поводу персиковой пижамки-просто класс!
Наташа, спасибо огромное!
Не думала, что за такие деньги (210 руб) можно получить такую прелесть!
пошла еще заказывать
кстати, кому поможет с выбором: на свои 92-63-98 взяла 46 р-р, всё подошло замечательно

агамишка

Непрочитанное сообщение агамишка » 04 июн 2013, 08:23

Larka писал(а):тоже хочу отписаться по поводу персиковой пижамки-просто класс!
Наташа, спасибо огромное!
Не думала, что за такие деньги (210 руб) можно получить такую прелесть!
пошла еще заказывать
кстати, кому поможет с выбором: на свои 92-63-98 взяла 46 р-р, всё подошло замечательно
во-во,первый выкуп так собрался быстро и много,а второй никак не соберем,хотя качество замечательное!!!!!!!!!

BoNaBo

Непрочитанное сообщение BoNaBo » 12 июн 2013, 13:11

Я тоже брала персиковую пижаму 92 грудь ,98 бедра 46 размер отлично. Очень жду отзывов по сарафанам и платьям ! ОРГАНИЗАТОР Агамишка , может Вы расскажите , Вы же видели ,когда разбирали.

агамишка

Непрочитанное сообщение агамишка » 12 июн 2013, 17:22

BoNaBo писал(а):Наталья, как Вам сарафан- последний в каталоге, какие цвета приехали в прошлой закупке? Или может Вам другие модельки понравились по качеству и расцветкам?
я сама 50-52,эти сарафанчики просто не для меня :D :D :D ,поэтому мне сложно судить,но для этой цены-отличное ивановское качество-простое,аккуратное,милое...расцветка того сарафана именно такая и приезжала
СОРОЧКИ И ПИЖАМКИ-ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА...У меня закупка есть уже целый год 15 выкупов помногу набирается-"трикотажная темка"-там такие же сорочки и пижамки,чуть модельки другие только,а тут первый выкуп хорошо собрали,а второй медленно почему то,хотя вещи отличные!!!!!!!!
У пижамок здесь плюс какой? нет разреза на пузике,в отличии от таких же из "трикотажной темки"хорошо тем,кто не может плоским животиком похвастаться...я сама сейчас в жару как в домашнем костюмчике в такой бирюзовой дома гоняю,очень комплект с халатиком понравился

vestta

Непрочитанное сообщение vestta » 12 июн 2013, 17:31

Я заказывала сарафан сарафан "Купон" Артикул: 0015 размер 44, цвет оранжевый, вот такой
Изображение
Что скажу, качество отличное, мягкое, приятное, ровно пошитое, ничего нигде не торчит. Цвет классный, точь-в-точь как на фото. Но мне на мой рост 153 не пошёл, смотрится несуразно. Отдала сестрёнке, она чуть выше (160 кажется), так ей самое то! Она его на улицу теперь носит! А что - бижутерия, каблучки, причёска, сумочка - и вот летний наряд готов!!! Я сама прям удивляюсь, надо как по-разному смотрится!!! Не жарко в нём, к телу приятное.
Теперь ещё два заказывает во втором выкупе :D
Наташа, закупка классная, странно, что долго собирается, видимо, ещё не прочувствовали её наши девочки ;)

агамишка

Непрочитанное сообщение агамишка » 12 июн 2013, 18:04

vestta писал(а):Я заказывала сарафан сарафан "Купон" Артикул: 0015 размер 44, цвет оранжевый, вот такой
Изображение
Что скажу, качество отличное, мягкое, приятное, ровно пошитое, ничего нигде не торчит. Цвет классный, точь-в-точь как на фото. Но мне на мой рост 153 не пошёл, смотрится несуразно. Отдала сестрёнке, она чуть выше (160 кажется), так ей самое то! Она его на улицу теперь носит! А что - бижутерия, каблучки, причёска, сумочка - и вот летний наряд готов!!! Я сама прям удивляюсь, надо как по-разному смотрится!!! Не жарко в нём, к телу приятное.
Теперь ещё два заказывает во втором выкупе :D
Наташа, закупка классная, странно, что долго собирается, видимо, ещё не прочувствовали её наши девочки ;)
спасибо за отзыв...
во--во,не прочувствовали,вот отзывы,сообщения :D :D :D ,одно,другое и раскрутим!!!!!! к осени :D :D :D

natashop63

Непрочитанное сообщение natashop63 » 19 июн 2013, 10:44

Заказывала себе вот такую пижамку http://63pokupki.ru/thumb/26/26f3b64315815.jpg. Очень понравилось качество пижамки, в реальности она такая же красивая как и на картинке. Цена просто смешная за такую вещичку! Очень быстро получила заказ. Спасибо организатору, буду заказывать еще

Lisa_Alisa

Непрочитанное сообщение Lisa_Alisa » 19 июн 2013, 16:08

Сарафан брала который что то около 170 р без орга стоит - отличного качества - просто х/б, идет в размер, чуть выше колена.
Пришел мне прям перед отпуском, так в нем и пробегала все 12 дней на пляже - легкий и не просвечивает.
При стирке не линяли не садился.

Ответить

Вернуться в «Одежда для взрослых (кроме верхней)»