Отзывы о гипермаркете зотоваров СамараГРАНД

Перейти к закупке
Анабелла
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о гипермаркете зотоваров СамараГРАНД

Непрочитанное сообщение Анабелла » 01 июл 2020, 12:51

Купить все для животного в одном месте от туалета и переноски до домика и комплекса для игр по ценам близким к оптовым – вполне возможно.

В нашей закупке представлен обширный ассортимент продукции для животных различных торговых марок Ферпласт, ECO, ЗООНИК, ЛЮКС, MAVA, Триол, DeLight, ZooOne, zoom, Турне, ЧИП, Дарэлл.

Цены очень приятные, качество достойное.

Не надо далеко ходить, у нас есть и корма для Вашего питомца BROOKSFIELD, Savarra, Форма 360, Оскар.

Здесь вы найдете все необходимое для вашего любимца: сумки-переноски, гамаки, когтеточки, компексы для животных, пуходерки, поилки и другие зоотовары.

Оставляйте свои комментарии, делитесь впечатлениями. Будем рады вашим советам и откликам на товары.

Изображение
Последний раз редактировалось Анабелла 17 дек 2020, 18:35, всего редактировалось 5 раз.

oilk

Re: Отзывы о гипермаркете зотоваров БИОГРАНД

Непрочитанное сообщение oilk » 07 авг 2020, 16:29

Я пока не профессиональный собачник, щенок у меня всего месяц и качество продукта оценить сложно, потому как только начинаем все это тестить. Но хочу отметить, что ценник здесь очень даже приятный, многие позиции стоят в 2, а то и 3 раза дешевле, чем в наших сетевых зоомагазинах. Ассортимент тоже радует. Покупала много позиций для ухода, все в коробочках, не мятое, с хорошим сроком годности. Также брала несколько игрушек, но мой сабокен заценил не все, шуршащая хрюшка (на мой взгляд больше похожая на зайца) не зашла, она плоская, как тряпочка, довольно большая 25 см, наверное не удобно с пола ее поднимать. Особо порадовала стоимость пелёнок впитывающих, упаковка 30 шт. с оргом обошлась всего 403 руб., когда как в том же «зоопарке» 1 шт. стоит от 29 руб. Вывод - ассортимент закупки повторяет сетевые зоомагазины, те же марки, но экономия очень даже приятная, при этом раздача тоже быстрая, меньше недели с момента оплаты. Оргу спасибо за закупку, буду участвовать ещё.
Вложения
C6665A93-19C9-4CDA-B987-02713DEE1DB2.jpeg
C6665A93-19C9-4CDA-B987-02713DEE1DB2.jpeg (26.59 КБ) 3669 просмотров
DB066FF4-2EAB-4629-A84C-2A3ABF29C934.jpeg
DB066FF4-2EAB-4629-A84C-2A3ABF29C934.jpeg (22.69 КБ) 3669 просмотров
Последний раз редактировалось oilk 10 авг 2020, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

оленька совушка

Непрочитанное сообщение оленька совушка » 08 авг 2020, 08:26

Отличная когтеточка, только наверно для молодых котиков. Наш кот с трудом помещается на верхнем этаже))) очень быстрая доставка, спасибо организатору

Мюмла

Непрочитанное сообщение Мюмла » 09 авг 2020, 09:06

оленька совушка писал(а):
08 авг 2020, 08:26
Отличная когтеточка, только наверно для молодых котиков. Наш кот с трудом помещается на верхнем этаже))) очень быстрая доставка, спасибо организатору
Спасибо за отзыв! Буду рада видеть снова в закупке :Rose:

Большой у вас котик? :) Сидячая подставка значит у него получилась!))) ;)
Screenshot_2.jpg
Screenshot_2.jpg (45.14 КБ) 3703 просмотра

Мюмла

Re: Отзывы о гипермаркете зотоваров САмараГРАНД

Непрочитанное сообщение Мюмла » 17 авг 2020, 11:04

Отзывы о кормах SAVARRA и BROOKSFIELD из предыдущей темы отзывов наших участников:
ННЮ писал(а):
28 июн 2019, 22:16
Корма Brooksfield появились довольно недавно и еще не широко распространены и отзывов о них в интернете крайне мало.
Оставлю свой: кот шотландец кушает с удовольствие, хотя привереда еще тот :D Шерсть блестит, вес стабильный!
Состав у корма шикарный:
Дегидрированное мясо индейки и курицы (32.3%), свежее мясо курицы (20%), рис, ячмень, куриный жир, горох, мякоть свеклы, натуральный ароматизатор, картофель, витамины, минералы, дрожжи, дегидрированная морковь, лососевое масло, цельные яйца, семена льна, маннанолигосахариды, инулин из цикория - источник ФОС, дегидрированное яблоко, дегидрированная люцерна, помидоры, дегидрированная черника, юкка шидигера.
Изображение

Мюмла

Непрочитанное сообщение Мюмла » 17 авг 2020, 11:05

Отзывы о кормах SAVARRA и BROOKSFIELD из предыдущей темы отзывов наших участников:
NinaZ писал(а):
06 авг 2019, 20:57
SAVARRA Sensitive Cat Сухой корм для взрослых кошек с чувствительным пищеварением.
Купила от безысходности. Двухлетний кот непрерывно чесался, разодрал шею в кровь до болячки. Перепробовали и Канин, и Проплан, и отварную курицу... Саваррой кормлю месяц. В итоге чесаться перестал, болячка подживает и уменьшается.
Из выявленных недостатков на сегодняшний день - корм дорогой. Но! на нем написано холистик и расход 50г на день. 50г съедаются очень бодро, при этом отощавшим и сильно голодным кот не выглядит.
Состав очень неплохой, я бы рекомендовала пробовать как диеткорм при аллергиях на другие корма.

Akimes11

Непрочитанное сообщение Akimes11 » 30 авг 2020, 21:44

Заказывала два ошейник, для своего добера. 3,5см. И 4см. На ватине. Цена хорошая, и ошейники хорошего качества, но нам слишком большие. Я предпочитаю ошейник по тоньше.

Фадеева Елена

Непрочитанное сообщение Фадеева Елена » 04 сен 2020, 05:30

Заказываю когтедралку не в первый раз. Очень довольна наша кошка: дерет теперь только ее. А уж муж то как доволен: теперь не надо бегать с тапочкой за кошкой, не позволяя ей драть диваны. Не верьте, что от когтедралки много мусора: не больше, чем от других когтеточек. Зато действует наверняка: ургка ходит точить когти только об нее.🤩🤩🤩🤩🤩

Мюмла

Непрочитанное сообщение Мюмла » 06 сен 2020, 20:51

Фадеева Елена писал(а):
04 сен 2020, 05:30
Заказываю когтедралку не в первый раз. Очень довольна наша кошка: дерет теперь только ее. А уж муж то как доволен: теперь не надо бегать с тапочкой за кошкой, не позволяя ей драть диваны. Не верьте, что от когтедралки много мусора: не больше, чем от других когтеточек. Зато действует наверняка: ургка ходит точить когти только об нее.🤩🤩🤩🤩🤩
Спасибо большое за отзыв! Разрешите, дополню Ваш отзыв фото и карточкой товара, который был у Вас в заказе, для большей информативности? :)

Когтеточка гофрокартон КогтеДралка 50*24*4см (пакетик с кошачьей мятой) - 198,69 руб.

Изображение

От себя еще скажу, что когтеточки - действительно вещь! У меня дома когтеточка-столбик (обернутая джутом), вот такая:

Когтеточка Дарэлл Столбик Берлога 58*18*h33см с полкой, ковролин и джут - 689,41 руб.
Изображение

От нее вообще нет мусора! Только отслоенные коготки кошки вокруг раз в неделю пылесошу - и все! И кровать из белой экокожи спасена! :Yahoo!:

Баба Гала

Непрочитанное сообщение Баба Гала » 11 сен 2020, 21:48

Доброго времени суток всем! Брала сумку- переноску. Чудо закупка! Всё устраивает. Цена отличная. Спасибо организатору!

Ирина Чикина

Непрочитанное сообщение Ирина Чикина » 12 сен 2020, 09:35

Приобрела сухой корм для щенков на пробу BROOKSFIELD Puppy. Сухой корм для щенков 0,8 кг Говядина/рис. Даем нашему щенку, пока никаких отрицательных результатов. Питание у нашей собачки смешанное, будем дальше наблюдать. В дальнейшем, планируем еще закупить этот корм.

Снежинка1

Непрочитанное сообщение Снежинка1 » 12 сен 2020, 11:22

Тоже получила когтедралку картонную,другие кошка отказывается точить.От этой в восторге,особенно в самом начале как откроешь😹,трется о неё час точно..Хватает ее надолго.Буду участвовать ещё!Спасибо.

ННЮ

Непрочитанное сообщение ННЮ » 12 сен 2020, 13:08

Ирина Чикина писал(а):
12 сен 2020, 09:35
Приобрела сухой корм для щенков на пробу BROOKSFIELD Puppy. Сухой корм для щенков 0,8 кг Говядина/рис. Даем нашему щенку, пока никаких отрицательных результатов. Питание у нашей собачки смешанное, будем дальше наблюдать. В дальнейшем, планируем еще закупить этот корм.
Ирина, корм BROOKSFIELD отличный! Мой добер на нем хорошо набирает вес, стул в норме и шерсть блестит. Но мы так же кушаем еще и мясо :good:

ELENA3004

Непрочитанное сообщение ELENA3004 » 13 сен 2020, 19:12

Я осталась очень довольна закупкой. :good:
Заказала корм "SAVARRA Indoor Adult Cat. Сухой корм для взрослых кошек живущих в помещении 0.4 кг. Утка/рис". Кот у меня очень хорошо его ест. Прочитала отзывы о заказанном корме, так вот по отзывам, один из лучших. Сейчас заказала, в этой закупке, сухой корм другого производителя, но тоже из супер-премиум сегмента.
Большое спасибо организатору за такую быструю закупку. :Rose:

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»