Отзывы о Шоколадном пути

Перейти к закупке
Скарлет
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о Шоколадном пути

Непрочитанное сообщение Скарлет » 06 сен 2020, 13:06

Давным-давно стала известна колоссальная польза орехов для организма. Грецкий орех, кедровый, кешью, фундук, миндаль и многие другие. Практически все знают о пользе орехов, но мало кто задумывался, чем же именно они богаты. Практически все орехи богаты фосфором, железом, натрием, а также содержат витамины группы В. То есть, употребляя орехи, мы улучшаем наш иммунитет, укрепляем сердце, становимся невосприимчивыми к мигрени, депрессии, головной боли и еще многим неприятным болезням. Орехи настоящий клад, богатый полезными веществами, употребляя которые мы существенно улучшаем состояние организма.
Компания Шоколадный путь - более пятнадцати лет работает на рынке поставок орехов, сухофруктов и кондитерских изделий на их основе. Все товары полностью готовы к употреблению. Специальных условий хранения не требуют. Имеют значительные сроки хранения, в течение которых сохраняют не только свои пищевые свойства, но и привлекательный внешний вид.
Прошу вас сделать заказ и обязательно оставить свой отзыв :Rose:

Anuto4ka87

Re: Отзывы о Шоколадном пути

Непрочитанное сообщение Anuto4ka87 » 28 окт 2020, 11:44

Добрый день. Заказывала арахис. Мне показалось, был немного не до жаренный и очень много кунжута. А так, в целом, ассортимент в закупке интересный и организатор сработал на пятерочку ;)
Вложения
IMG_20201018_132716.jpg
IMG_20201018_132655.jpg

НатальяГК

Re: Очень вкусная закупка!Орехи, фрукты, ягоды! Вкусняшки в шоколаде!

Непрочитанное сообщение НатальяГК » 28 окт 2020, 19:03

Заказала вишню и фундук в темном шоколаде. Вся продукция оказалась отменного качества, что сама начинка, что шоколад. Фото не выставляю, поскольку всё как на картинке, глянцевое, отменного качества. Закупка не очень быстрая, но того стоит. Обязательно закажу на Новый год.

Скарлет

Непрочитанное сообщение Скарлет » 02 ноя 2020, 14:18

Спасибо большое за отзывы :Rose: Закупка орехов и сухофруктов - новая, только знакомим наших покупателей с ней. Поэтому долго собираем заказ. Обязательно ускоримся! Для ознакомления с ассортиментом, прилагаю реальное фото с предыдущего выкупа (манго, семечки тыквы, кешью, миндаль, язычки ананаса). Жду ваших отзывов :Rose:
Вложения
язычки ананаса.jpg
язычки ананаса
миндаль.jpg
миндаль
кешью.jpg
кешью
семечки тыквы.jpg
семечки тыквы
манго.jpg
манго

natashechka

Непрочитанное сообщение natashechka » 10 ноя 2020, 16:15

Добрый день. Заказывала бразильский орех в шоколаде и фундук в шоколаде. Все (и орехи и шоколад) Очень вкусное, а главное свежее. Оргу огромное спасибо за такую закупку. :good:

Ольга345

Непрочитанное сообщение Ольга345 » 20 ноя 2020, 19:43

Здравствуйте. Я спрашивала Вас: цукаты или сушенное манго. Ответили - сушеное. То что пришло, это цукаты. Не ароматные, никакого вкуса манго. Только сахар. Больше покупать не буду. Никому не советую. В другой закупке нашла сушеное манго, пусть 530 р за 500 грамм, зато мягкое и ароматное, без сахара и очень сладкое, даже не сушеное, а вяленое. Прикладываю фото цукатов (фото 2), которые получила и то, что брала в другой закупке - это МАНГО (фото 1).
Вложения
IMG-20201120-WA0005.jpg
IMG_20201120_193614_HHT.jpg

Скарлет

Непрочитанное сообщение Скарлет » 21 ноя 2020, 19:12

Ольга345 писал(а):
20 ноя 2020, 19:43
Здравствуйте. Я спрашивала Вас: цукаты или сушенное манго. Ответили - сушеное. То что пришло, это цукаты. Не ароматные, никакого вкуса манго. Только сахар. Больше покупать не буду. Никому не советую. В другой закупке нашла сушеное манго, пусть 530 р за 500 грамм, зато мягкое и ароматное, без сахара и очень сладкое, даже не сушеное, а вяленое. Прикладываю фото цукатов (фото 2), которые получила и то, что брала в другой закупке - это МАНГО (фото 1).
Добрый день! Сожалею, что манго не оправдал ваши ожидания. Да, вы меня спрашивали сушеное манго или цукаты. Я вам ответила - сушеное, т. к. именно так написано в описании продукта поставщика. 23.10.2020г. я выложила реальное фото продуктов из ассортимента поставщика с первого выкупа и там есть фото манго с составом продукта. Надеюсь другой товар из этой закупки вам понравится больше :Rose:

gira1986

Непрочитанное сообщение gira1986 » 05 янв 2021, 23:49

Получила фундук натуральный и манго. Не прошло и недели, как съели полкило фундука. Крупный и свежий, заказала повторно. Манго тоже очень вкусное, я предполагала, что это не просто сушенный фрукт, а именно цукат, поэтому не удивилась, что он сахарный. Закупку однозначно рекомендую!

telpoziz

Непрочитанное сообщение telpoziz » 06 янв 2021, 08:55

Заказывала бразильский орех в белом шоколаде,черешню в йогурте,семечки в молочном шоколаде. Замечательные сладости,все свежее,как начинка так и шоколад. Манго ,видимо,в сахаре,очень уж приторный. Организатору спасибо!

Bashmack

Непрочитанное сообщение Bashmack » 06 янв 2021, 21:09

Здравствуйте, брала семечки в молочном шоколаде, кумкват в белом шоколаде и имбирь в белом шоколаде. Вся продукция очень качественная, свежайшая, ни одной горькой семечки не попалось. Кумкват съели за два дня, вкуснятина просто, не приторный, вкус обалденный. А вот имбирь не буду больше брать. Но это лично на мой вкус,а не из за качества, уж очень сладко, он по-моему ещё и в сахаре. Спасибо оргу, буду участвовать ещё. Кстати, последняя закупка приехала довольно быстро. :Rose:

Скарлет

Непрочитанное сообщение Скарлет » 07 янв 2021, 13:45

Спасибо большое за отзывы! Приятного всем аппетита! Жду вас за новыми заказами :Rose:

NadiBo

Непрочитанное сообщение NadiBo » 08 янв 2021, 20:21

Заказала 3позиции. Пришла только одна((. По каталогу "Крупные спелые ягоды вишни покрытые отличным черным шоколадом". На самом деле оказалась вишня в шоколадной глазури. Странно... Заказала в черном шоколаде, а пришла в глазури. По вкусу конечно же глазурь. Мне не понравилось. Внешний вид хороший, все конфетки блестящие. Но брать наверное больше не буду. Если только в молочном попробовать.
Вложения
IMG_20210108_202215.jpg
Последний раз редактировалось NadiBo 08 янв 2021, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Скарлет

Непрочитанное сообщение Скарлет » 09 янв 2021, 15:04

NadiBo писал(а):
08 янв 2021, 20:21
Заказала 3позиции. Пришла только одна((. По каталогу "Крупные спелые ягоды вишни покрытые отличным черным шоколадом". На самом деле оказалась вишня в шоколадной глазури. Странно... Заказала в черном шоколаде, а пришла в глазури. По вкусу конечно же глазурь. Мне не понравилось. Внешний вид хороший, все конфетки блестящие. Но брать наверное больше не буду. Если только в молочном попробовать.
Добрый день! Из 3-х вами заказанных позиций, 2-х не оказалось в наличии и вам был проставлен отказ. К сожалению перед Новым годом ассортимент был очень подвижным. Да, действительно в описании к товару написано "покрытый черным шоколадом" , а на этикетке в составе указана шоколадная глазурь т.к. по сути это одно и тоже. Состав шоколада (глазури) - какао, сахар, какао-масло, эмульгатор соевый лецитин, натуральный ванильный ароматизатор и т.д. И рецептура приготовления соответствует всем требованиям и стандартам, что подкреплено Сертификатами соответствия. Попробуйте другой товар из представленного ассортимента, чтобы выбрать сладости по вашим предпочтениям :Rose:

Ольга Милуша

Непрочитанное сообщение Ольга Милуша » 09 янв 2021, 19:55

Заказывали манго,что могу сказать. То, что получили, с манго и рядом не лежало... Сразу насторожил ярко рыжий цвет и по вкусу совершенно не манго. Берем постоянно к чаю, есть с чем сравнивать. Никому не советую. Деньги на ветер.

Скарлет

Непрочитанное сообщение Скарлет » 11 янв 2021, 14:28

Ольга Милуша писал(а):
09 янв 2021, 19:55
Заказывали манго,что могу сказать. То, что получили, с манго и рядом не лежало... Сразу насторожил ярко рыжий цвет и по вкусу совершенно не манго. Берем постоянно к чаю, есть с чем сравнивать. Никому не советую. Деньги на ветер.
Добрый день! Приношу извинения, что манго не оправдал ваши ожидания. Цвет манго зависит от сорта. Товар имеет сертификат качества. По предыдущим отзывам - товар весь свежий. Надеюсь другой товар вас порадует :Rose:

Ответить

Вернуться в «Продукты»