MONOMOUNT(64)

Сдано на доставку в пункты с 16.10.2020

MONOMOUNT(64)

64-й выкуп стартовал 17 сен 2020, 12:24

5.0
37
0%

Организатор СП

Написать
Посмотреть в новом дизайне

Описание закупки

Как часто мы задаемся вопросом что подарить близкому человеку?! Хочется чтобы подарок был оригинальным, стильным и качественным. С гравировкой вещи могут стать особенными! Картхолдеры, портмоне, деревянные и кожаные ежедневники, обложки для документов, доски для подачи блюд, шариковые ручки, чехлы для них и даже сумки.
В качестве гравировки есть возможность выбрать не только имя, но и короткую фразу. Это будет волшебный подарок не только близкому человеку, но и себе!

Вы можете заказать гравировку на любом изделии MONOMOUNT. Согласование макета происходит в течение суток, проверяем правильность написания орфографии, если ответа в течение этого времени не поступает, значит оставляем макет в том виде, в котором предоставил поставщик.Информацию по тексту гравировки просьба указывать в комментариях к выбранному товару с точным соблюдением знаков препинания и указанием заглавных и строчных букв, а также изначально составляем текст в том виде, который желаем видеть на изделии, исправлять можно только орфографические и пунктуационные ошибки! Заказы могут отгружаться частями по мере изготовления, также, возможно долгое ожидание счёта.

Каталоги товаров

Прочая информация

Не забудьте подписаться на закупку, чтобы не пропустить новый выкуп.
Информацию по тексту гравировки просьба указывать в комментариях к выбранному товару с точным соблюдением знаков препинания и указанием заглавных и строчных букв!

Уже заказано

Таблица заказов

Название: MERCURY чехол для iPhone 11

Каталог: Чехлы для IPhone

Описание: Гравировка На этом изделии не делаются персональные надписи, каменная поверхность не предназначена для гравировки. Материал: силикон, сланец Упаковка: картонная коробочка

Цена: 1 113.00 руб.

артикул: IpMer-11 Заказали: Юлия Вяз

Название: FLAT BLACK картхолдер

Каталог: Обложки на паспорт, картхолдеры, визитницы, ключницы

Описание: натуральная кожа Цвет:  черный Размер (формат):  10 х 8 х 0,5 см Пара купюр, несколько карт  всё, что нужно. Компактный холдер поместится в любом кармане. 4 кармашка для пластиковых карт и одно отделение для купюр, сложенных пополам. Картхолдер изготовлен из мягкой эластичной кожи с с естественной гладкой поверхностью. КАК ДОБАВИТЬ НАДПИСЬ НА ИЗДЕЛИЕ Сделайте картхолдер особенным - добавьте персональную надпись. Имя владельца, инициалы или любой другой текст (1-4 слова). Перед тем, как выгравировать надпись, мы вышлем вам макет для проверки. Надпись располагается в правом нижнем углу холдера. Гравировка не имеет определенного цвета, лазер снимает/выжигает верхний слой кожи. Картхолдер упакован в пакет из крафтовой бумаги. Как заказать: 1) перейдите в раздел  "Гравировка"  - в нём выберите понравившийся образец и добавьте его в корзину; 2) при оформлении заказа оставьте комментарий с текстом гравировки.

Цена: 371.00 руб.

артикул: CardF-1 Заказали: Юлия Вяз

Название: ROWENA BLACK женский кошелек

Каталог: Женские и мужские кошельки

Описание: Гравировка КАК ДОБАВИТЬ НАДПИСЬ НА ИЗДЕЛИЕ Сделайте изделие особенным - добавьте персональную надпись. Имя владельца, инициалы, мотивирующую фразу или любой другой текст (1-4 слова). Перед тем, как выгравировать надпись, мы вышлем вам макет для проверки. Надпись располагается в правом нижнем углу кошелька. Гравировка не имеет определенного цвета, лазер снимает/выжигает верхний слой кожи. Как заказать: 1) перейдите в раздел  "Гравировка"  - в нём выберите понравившийся образец и добавьте его в корзину; 2) при оформлении заказа оставьте комментарий с текстом гравировки. черный натуральная кожа средней толщины естественная/гладкая классическая выделка монеты, купюры целиком, паспорт, пластиковые карты

Цена: 1 484.00 руб.

артикул: KRow-1 Заказали: Проскура

Название: ГРАВИРОВКА ШРИФТОМ №2

Каталог: Гравировка надписи

Описание: Добавьте индивидуальности своему аксессуару или сделайте особый подарок. Вы можете дополнить надписью любую вещь. Просто придумайте, что написать — имя, инициалы или другой небольшой текст. Как заказать нанесение надписи? 1. Просто добавьте эту гравировку в корзину. 2. При оформлении заказа в комментариях напишите текст надписи. Мы вышлем вам макет для проверки и вы сможете убедиться, что всё верно. Чем делается надпись? Гравировка наносится так: лазером снимается/выжигается верхний слой кожи или дерева. Дополнительно ничем не окрашивается, цвет надписей зависит от материала. Где будет располагаться надпись? У каждого товара есть определенное место, на которое наносится гравировка. Например: деревянные ежедневники — правый нижний угол обложки; кожаные ежедневники — левый нижний угол; большинство моделей кошельков — в правом нижнем углу; кошельки Aero, Portland, Rover Cut и Nomo — внутри на кармашке; ремни — снаружи на кончике; сумки — на наплечном ремне; рюкзаки — на съёмной кожаной бирке; чехлы iphone — по центру; деревянные подарочные коробочки - на верхней крышке. Какого размера будет надпись? Мы подбираем оптимальный размер надписи, чтобы она лаконично смотрелась на изделии. Как правило, высота букв 7-12 мм. Если выбрали кожаный аксессуар, рекомендуем небольшие надписи 1-5 слов. На дереве — 1-10 слов. Стоимость гравировки 300 рублей за одну текстовую надпись небольшого размера на одном участке изделия (до 5 слов). Если необходимо нанести гравировку в нескольких местах, каждая дополнительная гравировка оплачивается отдельно. Сколько делается гравировка? В обычное время нанесение гравировки занимает 1-3 рабочих дня с момента оплаты заказа и согласования макета. В предновогодний период (ноябрь-декабрь) срок может увеличиться в связи с загруженностью производства и очередью заказов. Желаемый текст указывайте в комментариях

Цена: 300.00 руб.

0 Заказали: Проскура

Организатор СП

5.0 (4018) Написать
  • Рейтинг закупки: 5.0 (36)
  • Средний срок поставки: 37
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Условия закупки:*
  1. Минималка: 15 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Белгород
  7. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Кису 04 окт 2020, 00:13
    Пришла моя красота, в льняном пакетике. Очень крутая сумочка. Плчему-то фотка не грузится
  • Суперпупер 26 авг 2020, 08:56
    Заказывала обложку на паспорт с гравировкой, оч.понравился. Спасибо!!!
  • Verushecka 18 июл 2020, 01:43
    Спасибо большое организатору закупки за помощь в решение проблемы, все информацию предоставила
Все отзывы

Машер
Организатор СП

Re: MONOMOUNT - Аксессуары из кожи и дерева, с возможностью нанесения гравировки! Отличная идея для подарка!

Непрочитанное сообщение Машер » 17 сен 2020, 13:15

Наступает время подбирать подарки к предстоящим новогодним праздникам! Лучше сделать это заранее, не торопясь. В закупке MONOMOUNT Вы сможете найти достойный презент близким людям, по желанию, можно нанести памятную поздравительную надпись :)
Изображение

Изображение

Приятного Вам выбора! :Rose:
Здравствуйте, меня зовут Настя!
Мой Instagram
Инфинити Надо, Скричеры, Гуджитсу и пр.ПОСМОТРЕТЬ ИГРУШКИ
Все товары в наличии, сдаем в доставку после оплаты ПОСМОТРЕТЬ
Все мои закупки ПОСМОТРЕТЬ

Машер
Организатор СП

Re: MONOMOUNT - Аксессуары из кожи и дерева, с возможностью нанесения гравировки! Отличная идея для подарка!

Непрочитанное сообщение Машер » 21 сен 2020, 14:36

MONOMOUNT - Аксессуары из кожи и дерева, с возможностью нанесения гравировки! Отличная идея для подарка!
Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 23 сентября среда первая половина дня, после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.
Просим обратить внимание на особенности закупки:Вы можете заказать гравировку на любом изделии MONOMOUNT. Согласование макета происходит в течение суток, проверяем правильность написания орфографии, если ответа в течение этого времени не поступает, значит оставляем макет в том виде, в котором предоставил поставщик.Информацию по тексту гравировки просьба указывать в комментариях к выбранному товару с точным соблюдением знаков препинания и указанием заглавных и строчных букв, а также изначально составляем текст в том виде, который желаем видеть на изделии, исправлять можно только орфографические и пунктуационные ошибки! Заказы могут отгружаться частями по мере изготовления, также, возможно долгое ожидание счёта.
Мой Instagram

Машер
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Машер » 02 окт 2020, 17:50

MONOMOUNT - Аксессуары из кожи и дерева, с возможностью нанесения гравировки! Отличная идея для подарка!
Здравствуйте! Заказ включен в счет, ожидаем от Вас оплату.
Оплата с 02.10.2020 по 05.10.2020

Возле заказа в своей корзине нажмите кнопку "Оплатить".
В открывшемся окне воспользуйтесь одним из двух способов платежа:

1) Скопируйте реквизиты и сделайте перевод организации в любом онлайн банке или через оператора в отделении банка.
или
2) заполните реквизиты в онлайн-банке с помощью QR-кода (это возможно в мобильном приложении Сбербанка, или банка Тинькофф). Как это сделать? Прочтите нашу инструкцию.

Изображение
Мой Instagram

Юлия Вяз

Re: MONOMOUNT(64)

Непрочитанное сообщение Юлия Вяз » 15 окт 2020, 16:27

Добрый день! А подскажите когда приедет?

Машер
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Машер » 15 окт 2020, 19:39

Юлия Вяз писал(а):
15 окт 2020, 16:27
Добрый день! А подскажите когда приедет?
Здравствуйте, выкуп, в котором Вы участвовали приехал, разбирать будут завтра :Rose:
Мой Instagram

Юлия Вяз

Непрочитанное сообщение Юлия Вяз » 15 окт 2020, 23:45

Отлично :Yahoo!:

Машер
Организатор СП