Отзывы о РИД

Перейти к закупке
Николаша
Организатор СП

Отзывы о РИД

Непрочитанное сообщение Николаша » 15 окт 2020, 08:33

Пришло время обновить гардероб всей семье по оптовым ценам!

Ульяновская трикотажная фабрика РиД – Родители и Дети занимается производством детской трикотажной одежды оптом, которая всегда пользуется спросом. А так как детки растут не по дням, а по часам, то и мы выпускаем трикотажные изделия от самых маленьких размеров до подростковых! И не забываем про родителей. ;) Мы стараемся, чтобы наша одежда была не просто одеждой, а одеждой комфортной и интересной.

Ждем ваших отзывов и оценок о товарах внутри закупки. Будем рады фотографиям! :Rose:
 Сертификаты
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Здравствуйте, меня зовут Александра
МОЙ ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ!

Николаша
Организатор СП

Re: Отзывы о РИД

Непрочитанное сообщение Николаша » 13 ноя 2020, 18:37

Немного фото с первого рзабора.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Здравствуйте, меня зовут Александра
МОЙ ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ!

@tatk@

Непрочитанное сообщение @tatk@ » 17 ноя 2020, 08:37

Здравствуйте. Получила в первом выкупе водолазку и пижаму для мальчика. Сразу скажу по качеству, оно вполне достойное буду заказывать ещё(да и цены тоже порадовали) По размеру на своего среднего телосложения при росте 104 см и вес 16кг, заказала вещи на 110-116 и не прогадала, сразу постирала и сейчас уже носим, запас небольшой есть, но вещи не выглядят большими, тот который меньше был бы мал наверное. Из 3-х вещей по 2 предложили замену, т.е. можно сразу писать замены заранее они учитываются.

sun-r

Непрочитанное сообщение sun-r » 17 ноя 2020, 12:31

Добрый день! В закупке этой участвовала первый раз, привлекла ценами невысокими и тем, что все близкое, Ульяновск и Самара, надеялась на быстрое исполнение. Вот сейчас все распаковала, разглядела... Трикотаж качественный, пошито аккуратно, претензий нет. Но они есть! Зачем предлагать такой широкий ассортимент продукции, если ничего нет? Половина списка из заказа попала под замену. Причем заказывала однотонные вещички и цветные, ясельной группы- все поменяли на однотонное, причем в ассортименте, и выдали одинаковое! Если бы мне было нужно 2 пары одинаковых ползунков-я бы так и заказала. И надежда на быстрый закуп не сбылась- почти месяц от заказа до получения. Возможно, это все пока не отработано- новая закупка. Но повторюсь- вещички аккуратные, приятные к телу, симпатичные. Надеюсь, стирка не испортит впечатления.

Ответить

Вернуться в «Детская одежда»