Рим-декор. Предзаказ

Сдано на доставку в пункты с 19.11.2020

Рим-декор. Предзаказ

210-й выкуп стартовал 25 окт 2020, 19:45

4.8
28
0%
Аватара пользователя Zемляничка 5.0

Организатор СП

Написать
Посмотреть в новом дизайне

Описание закупки

Яркие и красивые фотошторы, покрывала и скатерти от российского производителя помогут сделать ваш дом еще уютнее.
Качество, уникальные принты, индивидуальные размеры - всё это Рим-декор.

Возможны дополнительные транспортные расходы. Если ТР превысят 4% от общей суммы сбора по закупке, то они будут распределены между участниками закупки пропорционально объему заказа. По опыту проведенных выкупов ТР нет.
Срок ожидания заказа может составить 2-3недели, т.к. ВЕСЬ ассортимент изготавливается под заказ.
Если в заказе есть покрывала, коврики и заказы по индивидуальному пошиву, то срок выполнения дополнительно будет увеличен (в среднем на 5-7дней), зависит от загруженности производителя. Просим учитывать это при заказе.

Каталоги товаров

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Комплект салфеток 4 шт Новогодняя коллекция 240

Каталог: *Новый год. Комплект салфеток

Описание: Комплект новогодних салфеток станет великолепным украшением новогоднего стола и поможет создать настоящую праздничную атмосферу Ткань: Габардин Размер: 35*35 см В комплект входит 4 шт. Цена указана за комплект.

Цена: 299.00 руб.

0 Заказали: baranovagr

Название: Чехол для стула Яркие градиенты

Каталог: Чехлы, подушки для стула

Описание: Чехлы для стульев добавят изюминку в любой интерьер, привнесут в него свежесть, яркость и поднимут настроение! Защитят новую мебель и продлят срок ее службы. Качественно преобразят дорогую сердцу, но уже потёртую мебель. За счет ультраэластичной ткани чехлы прекрасно подойдут практически на любую модель стула. Размеры:Спинка стула: высота до 48 см, ширина до 38 см. Сиденье стула: ширина до 38 см, глубина до 40 см. Материал:Бифлекс. Гладкая и приятная на ощупь ткань высокой растяжимости. Уход: деликатная стирка при температуре 30С .

Цена: 399.00 руб.

размер: *, изделие: чехол Заказали: Ольга19999

Название: Фотоскатерть Новогодняя коллекция 294

Каталог: *Новый год - фотоскатерти

Описание: Новогодние фотоскатерти станут прекрасным украшением праздничного стола и послужат идеальным дополнением к фотошторам с таким же изображением.Отличительной особенностью скатертей Рос-Декор являются фигурно обработанные края изделия, что придает скатерти ещё более праздничный вид. Габардин 145*145

Цена: 499.00 руб.

0 Заказали: VAEVMA74

Название: Фотоскатерть Новогодняя коллекция 238

Каталог: *Новый год - фотоскатерти

Описание: Новогодние фотоскатерти станут прекрасным украшением праздничного стола и послужат идеальным дополнением к фотошторам с таким же изображением.Отличительной особенностью скатертей Рос-Декор являются фигурно обработанные края изделия, что придает скатерти ещё более праздничный вид. Габардин 145*200

Цена: 599.00 руб.

0 Заказали: Pilgunka

Организатор СП

5.0 (11035) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.8 (237)
  • Средний срок поставки: 28
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Условия закупки:*
  1. Минималка: 15 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Карта
  5. Срок оплаты: 2
  6. Доп. транспортные расходы: Возможны дополнительные транспортные расходы. Если ТР превысят 4% от общей суммы сбора по закупке, то они будут распределены между участниками закупки пропорционально объему заказа. По опыту проведенных выкупов ТР возможны на картины от 7 до 49 руб., в последних выкупах ТР не было.
  7. Откуда поедет груз: Иваново
  8. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Ольга19999 22 ноя 2020, 20:45
    Получила "Чехол для стула Яркие градиенты ", рисунок соответствует фото в каталоге. очень яркий, хорошее качество
  • Риша 22 ноя 2020, 12:33
    Заказывала шторы детям в комнаты. Ткань блэкаут. Что сказать... Все просто супер! Я в восторге! Шторы плотные, приятные на ощупь, картинки яркие, свет практически не пропускают. Специально домики сфоткала со светом и без света в 11 часов дня. Огру спасибо за работу
  • Eleno444ka 21 ноя 2020, 09:02
    Заказывала фотошторы. Не угадала с материалом. Пришли бледные- бледные. Рисунок на окне пропал от слова "совсем." На окне по ощущениям висит хорошая марля),т.к. через нее видно что делается на улице. Надо было блэкаут, наверное. Хотя и про блэкаут попались и хорошие отзывы и не очень. Это, скорее всего, кому как повезет и ощущения у всех разные. Разочарована....
Все отзывы

Zемляничка
Организатор СП

Re: Рим-декор - шторы, картины, скатерти и др.! Акции! Новинки. Предзаказ

Непрочитанное сообщение Zемляничка » 25 окт 2020, 19:52

Рим-декор - шторы, картины, скатерти и др.! Акции! Новинки. Предзаказ. СТОП 27.10

Дорогие участники!

Новогодний текстиль для эффектного украшения вашего дома уже на сайте.

Создайте неповторимую атмосферу и особый праздничный антураж вместе с новогодними фотошторами от Рим-декора.

В коллекции самые классные дизайны прошлых лет, а также восхитительные новые новогодние дизайны, каждый из которых наполнит ваш дом волшебством и чудесами!

Уже сейчас вы можете выбрать и заказать у нас по выгодным ценам текстиль, которого вы никогда не найдёте в обычных магазинах:

✨тюли;
✨ Мягкие пледы с новогодними дизайнами;
✨ А также добавить к заказу интерьерные наволочки.

Изображение Изображение
Здравствуйте! Меня зовут Гуля.
Пристрой от Zемлянички
Работа! Ищу помощника по ведению закупок с опытом, подробности в лс.

Zемляничка
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Zемляничка » 26 окт 2020, 08:50

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 27.10 (вторник) утром(6-9ч), после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.
Просим обратить внимание на особенности закупки: Срок ожидания заказа может составить 2-3недели, т.к. ВЕСЬ ассортимент изготавливается под заказ.
Если в заказе есть покрывала, коврики и заказы по индивидуальному пошиву, то срок выполнения дополнительно будет увеличен (в среднем на 5-7дней), зависит от загруженности производителя. Просим учитывать это при заказе.
Пристрой от Zемлянички

Арс

Непрочитанное сообщение Арс » 26 окт 2020, 22:25

Добрый вечер. Я могу нужную мне домну указать ? Поставщик ведь может по размеру сделать тюль ?
Не звонить! Пишите!! Ник оформлен на номер телефона ребенка!!!

Zемляничка
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Zемляничка » 27 окт 2020, 06:37

Арс писал(а):
26 окт 2020, 22:25
Добрый вечер. Я могу нужную мне домну указать ? Поставщик ведь может по размеру сделать тюль ?
Здравствуйте! Да, конечно, нужные размеры указываете в комментариях к заказу. :Rose:
Пристрой от Zемлянички

Zемляничка
Организатор СП

Re: Рим-декор. Предзаказ

Непрочитанное сообщение Zемляничка » 29 окт 2020, 13:08

Рим-декор - шторы, картины, скатерти и др.! Акции! Новинки. Предзаказ

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет.
Оплата 29-31.10.

Скопируйте реквизиты и оплатите заказ в любом онлайн-банке, в мобильном банке или в офисе банка через оператора.
Изображение

ВАЖНО! После проведения платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО подтвердите оплату на сайте.
Для этого зайдите в свою корзину заказов и нажмите "Оплатить". Открывшуюся форму отправьте организатору кнопкой “Отчитаться”.
Пристрой от Zемлянички

Ответить

Вернуться в «Текстиль для дома»