Отзывы о Biokosma, Ayluna, Cosmoetika, Luvos, Primavera, So Bio, Speickwerk, Cosnature, Numis Med, Bio Secure, Arnebia

Перейти к закупке
Дарья
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о Biokosma, Ayluna, Cosmoetika, Luvos, Primavera, So Bio, Speickwerk, Cosnature, Numis Med, Bio Secure, Arnebia

Непрочитанное сообщение Дарья » 10 мар 2021, 13:59

Женщины всех возрастов и статусов трепетно относятся к своей внешности, и желают использовать по уходу за своим внешним видом только лучшие косметические средства.
Почти 30 лет компания АРНЕБИЯ представляет на российском рынке качественную европейскую продукцию для здоровья и красоты - косметические средства, витаминные комплексы и биопрепараты. Главный приоритет компании - забота о здоровье и хорошем самочувствии отечественного потребителя. Поэтому сотрудничает с признанными лидерами европейского рынка, которые в своей деятельности опираются на вековые традиции естественного оздоровления, многолетний опыт работы, идеи бережного отношения к природе и человеку.
Предлагаем вам ознакомиться с отзывами покупателей, которые уже приобрели натуральную косметику по оптовым ценам на нашем сайте.

larisa1970

Re: Арнебия - натуральная косметика и витамины из Европы. Большой выбор, скидки!

Непрочитанное сообщение larisa1970 » 31 мар 2021, 22:07

Спасибо за то, что открыли ТАКУЮ классную закупку!!!

Дарья

Re: Отзывы о Biokosma, Ayluna, Cosmoetika, Luvos, Primavera, So Bio, Speickwerk, Cosnature, Numis Med, Bio Secure, Arneb

Непрочитанное сообщение Дарья » 09 апр 2021, 14:34

1617964377941.jpg
Мои покупочки. Мне очень приятно вести эту закупку, т.к. сама с удовольствием в ней заказываю
Последний раз редактировалось Дарья 14 апр 2021, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

iyulya8

Re: Отзывы о Biokosma, Ayluna, Cosmoetika, Luvos, Primavera, So Bio, Speickwerk, Cosnature, Numis Med, Bio Secure, Arneb

Непрочитанное сообщение iyulya8 » 14 апр 2021, 11:01

Заказывала шампунь Аилуна цветник, бальзам для губ Коснэйче Красные плоды и детский крем Биосекур. Мне все понравилось, сроки годности нормальные. Крем очень легкий, быстро впитывается в кожу, пахнет абрикосом. Бальзам для губ придает легкий перламутровый блеск, сам он очень темный, но на губах оттенок еле заметен. Шампунь тоже хороший, но для моих волос лучше использовать с бальзамом, т.к. волосы стали более жесткие (до этого пользовалась Ив роше), а дочке хорошо подошел шампунь.
Есть непонятный момент: я знаю, что поставщик с заказом присылает много пробников для того, чтобы их раздавали клиентам. На другом СП организатор всегда пробники вкладывает в заказы, а здесь - нет. Почему? Ведь пробник - самый лучший инструмент продаж.

Дарья

Непрочитанное сообщение Дарья » 14 апр 2021, 12:13

iyulya8 писал(а):
14 апр 2021, 11:01
Заказывала шампунь Аилуна цветник, бальзам для губ Коснэйче Красные плоды и детский крем Биосекур. Мне все понравилось, сроки годности нормальные. Крем очень легкий, быстро впитывается в кожу, пахнет абрикосом. Бальзам для губ придает легкий перламутровый блеск, сам он очень темный, но на губах оттенок еле заметен. Шампунь тоже хороший, но для моих волос лучше использовать с бальзамом, т.к. волосы стали более жесткие (до этого пользовалась Ив роше), а дочке хорошо подошел шампунь.
Есть непонятный момент: я знаю, что поставщик с заказом присылает много пробников для того, чтобы их раздавали клиентам. На другом СП организатор всегда пробники вкладывает в заказы, а здесь - нет. Почему? Ведь пробник - самый лучший инструмент продаж.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время и написали отзыв. :Rose:
Если поставщик пришлет пробники, обязательно вложим их в заказы

aella

Непрочитанное сообщение aella » 16 апр 2021, 17:16

Я вот не очень поняла состав экстракта косточек грейпфрута. На первом месте стоит глицерин. Загуглите про него. Зачем делать натуральное полезное лекарство и засовывать туда яд? Заказала, потом прочитала состав 🤪

Дарья

Непрочитанное сообщение Дарья » 17 апр 2021, 09:54

aella писал(а):
16 апр 2021, 17:16
Я вот не очень поняла состав экстракта косточек грейпфрута. На первом месте стоит глицерин. Загуглите про него. Зачем делать натуральное полезное лекарство и засовывать туда яд? Заказала, потом прочитала состав 🤪
Вот что нашла в интернете:
На сегодняшний день широко используется несколько разновидностей глицерина. Так, можно встретить пищевую и техническую жидкость. Первая разновидность производится на основе растительных составляющих. Вторая – в процессе переработки нефтяных продуктов.
Laboratoires Yves Ponroy (since 1975) – один из лидеров фармацевтического рынка пищевых добавок во Франции, специализируется на производстве натуральных пищевых добавок для фармацевтики и органической и натуральной косметики, представлена более чем в 60 странах мира. Регулярный выпуск инноваций поддержан научными исследованиями и разработками. Продукция компании обладает всеми необходимыми сертификатами, отвечающие нормам французского и европейского законодательства (GMP, BIO,ECOCERT)
Глицерин там не из нефти, что вас смущает?

Бориска

Непрочитанное сообщение Бориска » 23 апр 2021, 17:34

Замечательная закупка! Возможность приобрести качественную натуральную косметику с чистыми составами за копейки!Заказываю в каждой закупке и не могу остановиться )

КсенияPR
Супермодератор

Re: Арнебия, Biokosma, Ayluna, Luvos, Speickwerk, Cosnature - натуральная косметика. Розыгрыш подарка + Распродажа

Непрочитанное сообщение КсенияPR » 24 май 2021, 15:05

Очень довольна натуральной косметикой BENECOS. Отличные палетки теней (серая и коричневая), карандаши и тушь. Перешла на натуральную декоративку, зову на светлую сторону подруг и родственников :) Очень нравятся цены, особенно в рамках распродаж! В закупке наконец-то нашла прозрачный лак с щадящим составом, давно его искала. Спасибо организатору!

Torik

Непрочитанное сообщение Torik » 27 май 2021, 23:14

Заказывала средство для интимной гигиены. Средство очень понравилось, запах для моего носа приятный, флакон оснащен триггером, не нужно вспенивать, что очень удобно! Организатору спасибо за закупку, получила достаточно быстро, присмотрю ещё что-нибудь!
Вложения
IMG_20210527_230750.jpg

Инот

Непрочитанное сообщение Инот » 28 май 2021, 11:12

Да, флакончик тот, что сверху в отзыве, суперский! Как и всё, что я приобрела в этой закупке! Приятно в руки взять, вкушать аромат и пользоваться данной косметикой! Позже выложу фото, потому что хочется поделиться своими ощущениями от использования наглядно. Надеюсь, что и эффект от косметики не заставит себя ждать. Спасибо за классную закупку :Rose:

ОКоролева

Re: Арнебия, Biokosma, Ayluna, Luvos, Speickwerk, Cosnature - натуральная косметика. Розыгрыш подарка + Распродажа

Непрочитанное сообщение ОКоролева » 02 июн 2021, 18:47

КсенияPR писал(а):
24 май 2021, 15:05
Очень довольна натуральной косметикой BENECOS. Отличные палетки теней (серая и коричневая), карандаши и тушь. Перешла на натуральную декоративку, зову на светлую сторону подруг и родственников :) Очень нравятся цены, особенно в рамках распродаж! В закупке наконец-то нашла прозрачный лак с щадящим составом, давно его искала. Спасибо организатору!
Не знаю как Вам могла понравиться тушь... заказывала гламурный взгляд- отвратительная! На кисточке большими дозами, на ресницы наносится с комочками, отпечатывается. Деньги на ветер. За 200₽ в белорусской косметике в сотню раз лучше!

Дарья

Непрочитанное сообщение Дарья » 03 июн 2021, 08:55

ОКоролева писал(а):
02 июн 2021, 18:47
КсенияPR писал(а):
24 май 2021, 15:05
Не знаю как Вам могла понравиться тушь... заказывала гламурный взгляд- отвратительная! На кисточке большими дозами, на ресницы наносится с комочками, отпечатывается. Деньги на ветер. За 200₽ в белорусской косметике в сотню раз лучше!
Здравствуйте.

Мне очень жаль, что закупка не оправдала ваших ожиданий.

Дарья

Непрочитанное сообщение Дарья » 03 июн 2021, 09:07

Изображение

БИОТУРМ Моющее средство ПЛЮС ИНТИМ Биотурм для интимной гигиены Nr.90, 250 мл
Соглашусь с отзывами выше - отличное средство. Нежный приятный запах, удобный флакон, дозатор выдает сразу пенку. Само средство не вызывает неприятных ощущений.

Изображение

БИОКОСМА Восстанавливающий кондиционер для волос, 150 мл
Это мой первый опыт использования натурального кондиционера для волос. У меня волосы окрашены. После нанесения возникает ощущение, что он моментально впитывается :smile: Такой гладкости и шелковистости как от кондиционера из супермаркета конечно же нет. Но с ним лучше, чем без всего :smile: Говорят, к натуральным средствам для волос нужно привыкнуть. И через месяц или два результат будет заметен.

Изображение

КОСНЭЙЧЕ Бальзам для губ КРАСНЫЕ ПЛОДЫ, 4,8г
Бальзам понравился, но я не ожидала, что будет цветной. Оттенок легкий, но он есть :smile:

Изображение

БЕНЕКОС Тушь для ресниц ГЛАМУРНЫЙ ВЗГЛЯД ПРЕДЕЛЬНО ЧЁРНЫЙ натуральная, 8 мл
Тушь не понравилась. :( Осыпается, ложится неровно.

Дарья

Непрочитанное сообщение Дарья » 03 июн 2021, 09:18

Изображение

И + М Тоник для лица ГИДРО ПЕРФОРМ, 150 мл
Понравился. Отлично увлажняет кожу. И удобный флакон с распылителем.

Изображение

СОБиО этик Мицеллярная вода АНТИ-ЭЙДЖ, 200 мл
Довольна. Отлично очищает, нет ощущения липкости. Жалею, что взяла 1 бутылку.

Изображение

ФЁРСТЕРС Щетка для волос из бука и щетины дикого кабана овальная

Очень напоминает щетку для чистки одежды. :D У меня волосы до плеч, прочесывает нормально. Немного покалывает кожу головы, тем самым массируя.

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»