В L-CRAFT продолжается акция! Скидки стали ещё больше! Только 3 дня скидки от 40 до 50% на всё!
Предлагаю воспользоваться этим предложением и сделать заказ в этом выкупе по выгодным ценам.
Закупка сумок L-CRAFT была в сотне первых, появившихся на сайте 63pokupki и она по-прежнему горячо любима нашими участниками за отличные цены, широкий модельный ряд от классики до трендовых моделей и замечательное качество!
Ряды:
Форма оплаты:
Расчетный счет
Страна производитель:
Средний срок поставки:
Срок оплаты:
Откуда поедет груз:
Условия фиксации:
нет
Уровень доступа:
0
Дополнит. транспортные расходы:
Сумки в разделе распродажа -50% регулируются в зависимости от наличия остатков на складе. Если товара много, он попадает в группу -50%, как только сумок остается минимальное количество, они попадают в группу -40%. Поэтому уровень скидки может меняться каждый день. Об изменении цен я буду предупреждать вас уведомлением. Прошу быть внимательными при совершении заказа и отслеживать уведомления на сайте.
Указывайте замены в комментарии к заказу, буду учитывать.
Цены указаны уже со скидкой.
Если есть противоречие между цветом сумочки в названии и на фото, ориентируемся на фото. В названии обычно указывается основной цвет, без учета оттенков (т.е. и розовый, и красный и вишневый имеют одно название - красный), это особенность сайта поставщика.
При заказе обратите внимание на то, что на экране цвет изделия может отличаться от оригинала. На это влияет ряд факторов: цветопередача и калибровка монитора, тон кожи (материала) разных партии.
В закупке участвую первый раз, очень понравилась гобеленовая сумочка, качество супер, колоритная, цвет бежево-коричневый, не кричащие рисунок, подклад сшить чисто, шовчики без торчащих ниток, ткань подкладки плотная, организатору спасибо за работу и хорошую закупочку.
Заказывала рюкзак, очень понравился? сшит аккуратно!Рекомендую
[quote=Olga_krum post_id=15022775 time=1652551886 user_id=677072]
Получила сумку Модель №L99 | кожа | гладкий | голубой | К418-21 | 30633. Все прилично выглядит, но смутило, что в такой недешевой сумке нет молнии, нет ни одного кармашка на молнии, только один магнитный замок ! То есть открываешь этот замок и - вуаля! - все содержимое как на ладони, никакой подстраховки для содержимого. Наверное, производители не очень задумываются о подобных нюансах, а жаль. При заказе не было описания и всего 2 фотографии в закрытом виде (на сайте л-крафт столько же информации), иначе 100 раз задумалась бы о покупке сумки без молнии. Организатору спасибо, претензий нет !
Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв :Rose:
Очень жаль, что покупка Вас не порадовала. Ваш отзыв передам поставщику. Описание взято с сайта поставщика. Нам важна любая информация от каждого клиента, это помогает другим в выборе, а нам в работе.
Посмотреть все отзывы