Meela Meelo. Снова в продаже все виды жидких шампуней и кондиционеров!
5.0Рейтинг поставщика
2911 уже добавили
Вопрос-ответ
Описание
Особые условия
Размерная сетка
Отзывы
Meela Meelo - это сочная, свежая и яркая косметика по доступным ценам родом из Санкт-Петербурга.
Бытовая химия Милин дом - экологичная и экономичная. Стиральные порошки с натуральным составом отлично стирают, не пылят и выполаскиваются из белья. Безопасны для детей и аллергиков.
Наш девиз: ДОСТУПНО, ЭФФЕКТИВНО И ЭКОЛОГИЧНО.
Производитель решает проблемы с поставкой сырья и наладкой нового оборудования - сроки отгрузки и доставки могут измениться!
Прочая информация
Милин Дом - это линейка экологичных и безопасных средств для дома с полностью натуральным составом. Новый бренд марки Meela Meelo. ЭКО химия для дома, которая не содержит фосфатов, полностью вымывается из белья и посуды, не загрязняет сточных вод. БЕЗОПАСНЫЕ и ЭКОЛОГИЧНЫЕ средства для стирки, мытья пола, посуды, а также ЭФФЕКТИВНЫЕ чистящие порошки. Всё это вы найдете в данной закупке.
Уважаемые участники! Если в Вашем заказе присутствуют товары из стекла или со стеклом, а также хрупкие товары - обязательно проверяйте заказ на целостность при получении в ПВЗ. При выявлении боя сообщите об этом сотруднику пункта и сразу оформите возврат товара. Претензии по бою, выявленному за пределами пункта выдачи, приниматься не будут.
Информация
Комиссия: 20 % (не менее 20 р.)
Страна производитель:Россия
Ориентировочная дата доставки:17 декабря Ориентировочная дата поступления товара - это примерная дата поступления товаров в пункты с ежедневной доставкой. Рассчитывается на основании последних 5 поставок.
Дополнит. транспортные расходы:В закупке возможны дополнительные транспортные расходы. Если сумма ТР превысит 4% от общей суммы закупки, то они распределяются между участниками пропорционально весу заказа. По опыту прошлых выкупав ТР составляет для твердых шампуней, масок - до 15 руб, взбитых масел, кремов, скрабов, жидких шампуней и кондиционеров 400 мл - до 30 руб, жидких шампуней и кондиционеров 1 л до 40 руб, гелей для стирки до 55 руб, стиральных порошков 3 кг до 70 руб, Для канистр по 5 л до 100 руб
Неплохая, хорошо очищает, но минус звезда, что даже в плотно закрытой банке она быстро начинает засыхать и проблематично её наносить на лицо. Из-за этого брать её больше не буду(
Отличный очиститель и достаточно широкий спектр применения. Понравилось им мыть белую плитку на полу( она у меня пористая, поэтому проблемная). Полы сверкают и нет никакого химозного запаха, как после других средств.
Шикарный крем! Это единственное средства(перепробовала сотни), после которого руки действительно увлажненные, смывается не сразу, т.е. увлажнение глубокое. Отдушка еле чувствуется - это отдельный кайф!!!