[quote=Голубка80 post_id=14969209 time=1650199493 user_id=376747]
Брала 2 халата, предполагалось судя по картинке , что будет отделка розовым или синим кантом, но оба халата пришли белые. расстроилась.
Здравствуйте, очень сожалею, что заказ вас расстроил. Для наглядности в карточке товара представлено множество фото с разной отделкой, цвет отделки необходимо выбрать в характеристике "цвет/размер/рост". У вас был заказ 0, 0/ 48 размер/ 158-164, где "0,0" означает, что халат будет белый и отделка тоже белая. Согласна, что у поставщика достаточно сложная расшифровка цветовой гаммы, но так как каждую модель необходимо привязать к цвету , цвету отделки, размерной сетке и росту, то другой возможности нет. Для облегчения понимания в разделе "Размерная сетка" размещена фото инструкция по расшифровке цветовой гаммы и параметров
Брала 2 халата, предполагалось судя по картинке , что будет отделка розовым или синим кантом, но оба халата пришли белые. расстроилась.
Заказала брюки по размерной сетке пришли очень большие, но качество хорошее, если можно будет пристроить буду благодарна 62 размер рост 158-164