63 покупки
221.ТM Trendyomilla и Trendyolman!  Джинсы с эффектом металлика!
123.*RALF RINGER. Обувь для всей семьи. Весна! Перемены! Мы скинули цены на 30%!
весна, перемены фор
70.DONESS и OTS. Белье для детей из Турецких тканей! Скидка 10% на комплекты для сна
309.Meela Meelo - экокосметика. Скидки на все взбитые масла! Новинки.
Розыгрыш Милавица апр
136.Polina&Eiterou. Хитовая кожаная косметичка-клатч за 557 руб. снова на сайте!
357.Элитные полуфабрикаты. На манты и буузы –15%.
мужские шорты фор
5.MAD WAVE - Впервые! Все для занятия спортом на открытой воде и в бассейне! Орг сбор 12% !
закупки дня25
35.Aphrodite - ГРЕЧЕСКАЯ косметика. Гель очищающий для лица со скидкой 60%!
375.Гельтек. Весна! Перемены! Мы снизили цены! -10% на крема для рук и ног.
569.Conte и другие. Носки, следки, колготки из Беларуси. Более 900 товаров со скидками!
230.NOBLE PEOPLE, Y-CLU'. Дизайнерская крутая одежда для детей! НОВИНКИ! Распродажа до 70%
110.ShopBoot-обувь для всех от 74 р. Зимний променад и весенняя коллекция. Большая ликвидация
815.Vivienne Sabo, LOVE GENERATION, Stellary. Весенний SALE и новинки!
519.Без Яшкино не сладко! Быстрая доставка! Скидки на хиты до 30%
342.Walmer - посуда в английском стиле. ХИТ - подставки под горячее 240р. Скидки до -69%
750.Aravia. Профессиональный уход у вас дома. Жаркие дни БЕЗ орг. сбора!
#TOP Top-закупка
51 выкуп стартовал 05.11.2022

Без раздражений в эти дни с менструальной чашей OnlyCup! РАСПРОДАЖА. Оргсбор 0%

Рейтинг закупки
Сейчас нет активного сбора.
Чтобы не пропустить открытие 
добавьте закупку в избранное.
Компания Ода5.0Рейтинг орг-а
Компания Ода Поставщик- организатор СП
167 уже добавили
Вопрос-ответ
Без раздражений в эти дни с менструальной чашей OnlyCup! РАСПРОДАЖА. Оргсбор 0%
OnlyCup – подобно цветку раскрывается в женском теле, позволяя забыть о всех сложностях, связанных с критическими днями.

Менструальная чаша изготовлена из мягкого медицинского силикона и безопасна для здоровья, не изменяет микрофлору и не сушит слизистую. Используется и днем, и ночью, во время занятий фитнесом, в бассейне. Не протекает даже при обильных выделениях. Можно спать в любой позе даже без белья!

Нет запаха, нет влажности, натирания, раздражения, не ощущается внутри и не смещается!

Прочая информация

Уход за чашей OnlyCup
Перед началом применения чаши и в конце менструального цикла OnlyCup требует стерилизации. Это можно сделать одним из следующих способов:

прокипятить чашу в кастрюле в течение 3-5 минут. Наливайте достаточно воды, чтобы чаша не касалась дна и стенок кастрюли. Также на дно кастрюли можно положить хлопчатобумажную салфетку;
используйте специальные растворы или таблетки для стерилизации;
используйте специальные пакеты или контейнеры для стерилизации в микроволновой печи. Время стерилизации – 3-5 минут или согласно инструкции к пакету или контейнеру.
Перед повторным использованием чаши достаточно опустошить ее содержимое, ополоснуть водой или протереть влажными салфетками. Периодически прочищайте воздушные отверстия под ободком чаши (достаточно ополоснуть чашу под большим напором воды или душем).

Хранить чашу рекомендуется в защищенном от света месте в прилагаемом мешочке или косметичке из натуральных тканей.

Противопоказания и предупреждения:
1. инфекция половых путей ( в т.ч. герпес, молочница и пр.) - не использовать до полного излечения
2. длинные ногти - не рекомендуется использовать чашу, т.к. ногтями можно случайно повредить стенки влагалища
3. Используйте только личную менструальную чашу;
4. Не используйте чашу в послеродовом периоде;
5. Обязательно опорожняйте чашу каждые 12 часов и после ночного сна;
6. Не используйте чашу во время полового акта и в качестве контрацепции.
Условия закупки:
Собрано 0 из 5000 руб.
Орг. сбор: 0 %
Страна производитель:Россия
Откуда поедет груз:Самара
Условия фиксации:Фиксирую новые заказы ежедневно утром с 08:00 до 11:00. После фиксации отказаться от заказа нельзя.
Уровень доступа:0

* Общие условия проведения закупок на сайте читайте в правилах сайта
: популярности
1-0/0 товаров
Показывать по:

Товаров не найдено!

Хиты продаж сайта

Успейте приобрести товары по выгодным ценамТовары по выгодным ценам

Cортировать по:
Дате
Полезности
У меня 2 чаши одна OnlyCup из данной закупки, а другая Хорс (Петербург), Хорс жестче при вводе, но не протекает. Я использую следующим образом, кипячу утром обе чаши, одну вставляю, а другую складываю маленький пластиковый контейнер (до этого я прогреваю контейнер в микроволновке), на работе, я с пакетиком ,Вк оторм контейнер захожу в туалетную комнату ,просто меняю чашу, мою ту которяа использованная, но вставляю, ту которая пастеризлванная из контейнера, в обильные 2-3 день, беру собой 2 чаши, для меня очень удобно.
03.10.22, 23:43
Мой отзыв о чаше не положительный и не отрицательный. В первый день норм, можно не париться около 6 -8 часов. На второй день когда внизу живота дискомфорт , какое то распирание и в кишечнике и во влагалище, запихать в себя еще и чашу это прям пытка, Менять надо каждые два часа, или чаще. Если сжать мышцы и она наполовину хотя бы заполнена, проливается вытекает через край , и прострелы в задний проход именно во второй день из за нее у меня. Иногда даже терпеть не могу в течении дня, вынимаю ее и только на ночь вставляю. Чистая прокладка всегда для страховки в самый пиковый день, и она никогда чистой не бывает какие то мазюки все равно есть. Как там девченки занимаются спортом с ней ? На третий день можно уже расслабиться, отечность спадает внутри влагалища , прострелы в задний проход прекращаются, низ живота отпускает и можно чашу уже через 3-4 часа проверять, во второй половине третьего дня я полностью забываю о ней, прям до вечернего туалета, мышцы если сжимаются, уже не выплескивается не протекает, ночью не проливается. Четвертый день ежедневки и все. А еще если вы в торговом центре, и пришло время ее опустошить, это прям проблема, нужно ведь выйти из кабинки помыть ее и снова зайти и вставить, так что ли???? и на работе такая же история , отдельной кабинки с рукомойником нет. Короче я по полной ее использую только в первый день и в третий , во второй день,только если сбегать по делам быстренько. Хвост я отрезала прям под корешок, мне он дискомфорт доставлял. Если вы правильно вставили чашу ,она создает как будто вакуум внутри влагалища, и при извлечении надо просто чуть нажать на стенку чаши , что бы этот вакуум нарушить, и она сама прям выходит при легком потуге. Далеко не вставляйте ,это не тампон. Чаша почти на выходе из влагалища, но она не должна чувствоваться, ищите золотую середину короче. В целом вещь хорошая, но надо привыкнуть.
24.09.22, 21:54
elenaelena1982
2
elenaelena1982 пристраивает 2 товара Посмотреть
Девочки, если бы не ваши замечательные отзывы, то я бы так никогда и не решилась на этот девайс...И, в итоге, я в полном восторге!!! Жалею, что во времена моей активной молодости не додумались до этой удобной штуки. Не сомневайтесь, это максимально комфортно! Если даже такой консерватор как я, решился на перемены, то молодым девушкам- это обязательный рекомендасьен) Пробуйте, чтобы потом не жалеть, что не сделали это раньше! Всем спасибо!
09.08.22, 21:07
Гинеколог давно советовала менструальую чашу, но мне было, честно говоря, очень брезгливо и я 2 года сопротивлялась изо всех сил. И вот после очередного разговора я решилась. Девушки - это гениальнейшее изобретение человечества. Месячные никогда не были такими комфортными. Никаких ощущений внизу живота, никакой паники "а вдруг я слишком долго просидела на совещании и теперь, если встану, то будет потоп", никакого ощущения бани как от прокладок и никаких торчащих шнурков тампонов. Первый раз вставлять и вынимать ее было дискомфортно, но на 3 день уже намного легче. В комплекте есть стерлизатор, вне дома тоже комфотно: все промыла, пробрызгала мирамистином и можно пользоваться. От души всем рекомендую и если вы как и я брезговали или боялись менструальной чаши, то просто решитесь и попробуйте
02.08.22, 10:31
Kiteonok555
Какая же удобная вещь! Взяла размер S, но наверное, возьму ещё L. Были проблемы с хвостиком, подрезала. За пару раз приноровилась устанавливать и извлекать. Очень рекомендую ценителям комфорта!
12.07.22, 23:14
DeepShadow
Покупала чашки в двух размерах серии Лен плюс (S) +эконом (L). Первые разы использования, конечно, возникают трудности. Но зато потом плюсы точно перевешивают минусы В общем, для меня 2 самых больших плюса: 1) не нужно ничего менять каждые 4 часа. Утром поставила и забыла, вечером с работы пришла - провела гигиенические процедуры. Ночью ничего не протекает... Девочки, это просто праздник какой-то! Нет ощущения "распирания", как у тампонов, а еще практически ушли боли в пояснице и внизу живота - не знаю, как это связано, но факт. 2) нет запаха совсем. Ненавижу неприятные запахи Ничего не мешает, не стесняет движений. В общем, к тампонам никогда не вернусь. Сейчас думаю, почему я не знала о таком девайсе раньше?.. Из минусов: 1) ногти пришлось укоротить практически до их отсутствия - боюсь повредить стенки внутри. Но для меня это не жертва; 2) извлечение чашки для меня стало бОльшим неприятным моментом, чем ее установка. Советы для тех, кто впервые пробует чаши от меня лично: 1) найдите удобный способ введения. На первые разы мне "общепринятый" не подошел. Форма "тюльпан" оказалась более удобной. Ищите более маленькую точку входа. Потом решите, как удобнее. 2) берите сразу 2 чашки разного размера. Начните с маленькой - так вы не будете слишком шокированы процессом) Если чаша для вас мала, она будет протекать - замените на бОльшую. У меня две: на первые последние дни мне подходит S, на более обильные - L. Я подрезала хвостик у S (L садится глубже - хвостик подрезать не понадобилось) 3) ищите удобный способ извлечения. Везде пишут "нажмите пальцем на чашу, снимите вакуум, затем извлеките" - мне это было капец неприятно. Я при извлечении чашу стараюсь свернуть по вертикали - тогда уменьшается самая широкая точка и процесс проходит без неприятных ощущений. Очень довольна покупкой! Спасибо!
23.05.22, 09:36
Компания Ода
OnlyCup – менструальная чаша, которая подобно цветку раскрывается в женском теле, позволяя забыть о всех сложностях, связанных с критическими днями. Безопасна для здоровья, не изменяет микрофлору и не сушит слизистую. Используется и днем, и ночью, во время занятий фитнесом, в бассейне. Не мешает приседать, ползать, нагибаться. Не протекает даже при обильных выделениях. Можно спать в любой позе даже без белья! Нет запаха, нет влажности, натирания, раздражения, не ощущается внутри и не смещается!
  • 2da65862b63adb5284586f6d1ed5bc811j787v2x5fl7765oqh
  • eaab1a85feeeaaadce11fdd39d8cd4201j787v2x5fl7765pgd
  • f6a14bc1383be7bfa552ff0f26b679911j787v2x5fl7765q3c
17.04.22, 17:04
пристрой форум
214.ТД Петровский -тысячи товаров для вашего идеального дома! Весенний букет скидок от 11 руб.