Отзывы о ТАНДЕМ

Перейти к закупке
ЛюСя
Организатор СП

Отзывы о ТАНДЕМ

Непрочитанное сообщение ЛюСя » 08 авг 2015, 20:10

Тандем - изделия из микрофибры на разные случаи: для уборки дома, для бани, для ухода за кожей, для животных. Данные изделия не требуют использования химических средств, так как обладают особыми свойствами. Идеально для аллергиков! Производство - Россия.
Купите салфетки от Тандема и сэкономьте на моющих средствах!

Будем благодарны за ваши отзывы, оставленные здесь. Ваши отзывы помогут сделать правильный выбор другим участникам закупок!  :Rose:

ОБЗОР Тандем на YouTube смотрим с 1:37 минуты
Сертификат

Отказное исьмо новоеjpg.jpg
Последний раз редактировалось ЛюСя 01 июл 2020, 12:35, всего редактировалось 5 раз.

Nika7

Re: ТАНДЕМ Микрофибра от производителя! Россия

Непрочитанное сообщение Nika7 » 02 окт 2015, 17:25

Сегодня первый раз использовала свои тряпочки:
1) салфетка-скрабер - с помощью неё без труда отмыла варочную поверхность без использования моющих средств, кафель на кухне, дверцы кухонных шкафов, кран, чайник;
2) тряпка для пола мягкая, хорошо впитывает воду, моет без разводов;
3) коврик для сушки посуды двойной, поэтому хорошо впитывает воду.
Качество отличное, понравились все, правда салфетку- пылесос пока еще не использовала. В магазине таких не видела, тем более за такую цену. Организатору спасибо! :Rose:

Afina

Непрочитанное сообщение Afina » 05 окт 2015, 02:01

спасибо за подробный отзыв! :Rose:
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

ilen77
Победитель фотоконкурса "Подсолнечное настроение"

Непрочитанное сообщение ilen77 » 11 окт 2015, 02:27

Губка из микрофибры для посуды мне понравилась, удобная, моет хорошо и быстро сохнет.
Полотенце банное МФ 400 VIP - цвет пришел малиновый (просила для мальчика), так что тут "все максимально учтено" :cry: При машинной стирке 40 градусов оно линяло - белые полотенца, что были рядом стали розовые. Надеюсь это все, повторно не стирала его еще. В целом же оно классное - большое, легкое, мягкое, вытирает отлично. Я его для летних купаний на речке брала - ребятенка можно всего завернуть, не замерзнет. Я бы заказала еще одно такое, если точно есть возможность с цветом без таких сюрпризов ( это к оргу вопрос :oops: )
Кухонные полотенчики хорошие, вытирают посуду на сухо, без разводов. Тут ничего не линяло, все окей.
Спасибо за закупку :Rose:

Ольга
Самара: Администрация

Непрочитанное сообщение Ольга » 10 дек 2015, 08:03

Понравился Набор для кухни №3, тряпка для стеклокерамики оттирает плиту даже без использования моющих средств, если нет жирных капель. Остальные тряпочки тоже хорошие и не дорого.
Мои отзывы о закупках в Instagram, наш сайт в Instagram
Все вопросы и жалобы просьба адресовать нику Служба поддержки или в чат он-лайн консультанту.

andrey14

Re: ТАНДЕМ - изделия из микрофибры для уборки дома, кухни, автомобиля! Низкие цены! Отзывы.

Непрочитанное сообщение andrey14 » 15 авг 2017, 14:28

Хочу оставить отзыв. Очень ждали этой закупки (я, дочь и сноха). Участвовали в первом выкупе в 2015г. Заказывали Тряпку для пола. Тряпка ь по качеству не уступает дорогим, мыла отлично, долго служила. Понравилась Губка из микрофибры для посуды 2 шт., пользуюсь до сих пор. Качество отличное, заказывайте, не пожалеете.

raspik

Re: ТАНДЕМ - изделия из микрофибры для уборки дома, кухни, автомобиля! Низкие цены! Отзывы.

Непрочитанное сообщение raspik » 02 ноя 2017, 16:15

Девочки хочу оставить свой положительный отзыв о закупке.Сначала спасибо огромное ОРГу за внимание и оперативность в решении маленькой проблемки, а так же что при заказе учтены поч ти все мои пожелания :Rose: :Rose: :Rose: Теперь о тряпочках: для мытья посуды супер тряпуля,заменила все губки на кухне. Так же понравился коврик для сушки посуды, он двухсторонний,яркий и быстро впитывает. Банное полотенце легкое но то же хорошо и быстро впитывает,хотя по тактильным ощущениям не превычно. Парео и килт сшиты аккуратно и есть даже небольшие кармашки. Так что я очень довольна закупкой.Спасибо :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

кира2007

Непрочитанное сообщение кира2007 » 09 янв 2018, 20:37

губки для посуды очень удобные...кухонное полотенце по качеству такое же как домашняя тряпочка только на несколько см больше..лучше брать полотенце для спорта или для животных это кстати одно и тоже...вот они классные потолще и попушистей...ещё мне понравилась губка для сантехники она такая же как губка для посуды.но больше размером.Набор для машины не соответствует картинке .Позже постараюсь кинуть фото.Спасибо организатору за работу и внимание.В целом закупка понравилась.

кира2007

Непрочитанное сообщение кира2007 » 09 янв 2018, 20:58

очень хорошие полотешки для животных для спорта и тюрбан для волос Изображение

кира2007

Непрочитанное сообщение кира2007 » 09 янв 2018, 21:09

полотенце для кухни не соответствует картинке и описанию..очень тоненькое а написанно удлиненный ворс..и гладкокрашенное. а не пестренькое ..Изображение

Lena-1608

Непрочитанное сообщение Lena-1608 » 08 мар 2018, 16:53

Пользуюсь тряпочками этой фирмы ( брала на другом сайте) в моем арсенале тряпочки любимая для стёкол и зеркал - отличная!
Для сантехники тоже отличная !!!
А вот брала полотенце для спорта, чесно не поняла что это за полотенце, больше похоже на тряпку половую, но как то дорого для тряпки выходит, и все равно решила испробовать для пола, но и в этом качестве полотенце показало себя не случшец стороны.
Сейчас получила двойная сила была приятно удивлена, она с одной стороны для зеркал, вторая сторона мягкая микрофибра , удобно протерпеть пыль и с матовых поверхностей и с глянцевых.
Для стеклокерамики очень похожа на « двойную сила» . Вообщем качеством довольна! Буду заказывать ещё !!!
Да простит меня организатор , она же ведёт другую закупку с тряпочками другой фирмы и цены на них в разы выше,но тряпочки ТАНДЕМ ни чем не хуже! Да может даже и лучше!
Вложения
F9658C1B-194F-468B-A980-C72202107069.jpeg
34D14BD9-3946-4ABE-AD9D-873B747EE791.jpeg

Асильда

Непрочитанное сообщение Асильда » 03 сен 2018, 19:05

Тряпочки-замечательные! Очень облегчают уборку. "Душевная тряпочка" -это вообще чудо! Идеально отмывает поверхность фасадов кухни, зеркала, кафеля. Спасибо за закупку!

krovuwka

Непрочитанное сообщение krovuwka » 08 ноя 2018, 08:54

Мне нравится тряпка для пола. Неубиваемая. Волосы и все остальное легко выполаскиваются из нее. На ощупь приятная. У меня она уже очень долго. И в хорошем состоянии. Покупала гораздо более дорогую в другой закупке,так из нее выполоскать пыль шарушки и т.д. очень довольна
МЁД! Распродажа!

orskolya

Непрочитанное сообщение orskolya » 08 ноя 2018, 15:39

Здравствуйте! Продукция эта очень нравится! Качество на высоте! Но есть одно но, заказала душевных тряпочек на 500 рублей, и кинула в корзину попробовать губку для посуды за 70 рублей, в итоге по моим желанным тряпочкам пришел отказ, а одна губка для посуды если посчитать еще выдачу 40 рублей будет стоить 110 рублей... как то дороговато... Когда читала особенности закупки, что шьют их специально для нас, думала что отказов здесь в принципе не бывает... Теперь наученная горьким опытом, буду ложить в корзину только то, что нужно...

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»